Хочу быть здоровой

Не курю с
4 Окт 2020
Способ отказа
Другое

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем.
Замучали болячки. То нос, то горло, то ухо, зубы, десны, лимфоузлы, бронхи, сосуды, печень и т.д. Одно отступает. другое наступает.
Не пью уже давно, а не курить очень тяжело для меня. Вот попробую. Буду писать здесь, если получится.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем.
Замучали болячки. То нос, то горло, то ухо, зубы, десны, лимфоузлы, бронхи, сосуды, печень и т.д. Одно отступает. другое наступает.
Не пью уже давно, а не курить очень тяжело для меня. Вот попробую. Буду писать здесь, если получится.
Умничка! Хорошее дело, хоть и трудное! Ты в команду записалась, на марафон? В команде легче бросать.
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Умничка! Хорошее дело, хоть и трудное! Ты в команду записалась, на марафон? В команде легче бросать.

Спасибо! Пусть хотя бы дня 3 пройдет. Тогда может запишусь.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.659
Реакции
73.468
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик)
Печально так написано... Хочу сказать, что я понимаю тебя и твое состояние... Сигареты достаточно крепко держат нас за горло, меняя наше здоровье и наш эмоциональный фон...
Но я знаю одно - если твердо решишь бросить, все у тебя получится! И появится гордость, радость, улыбка и желание в дальнейшем не плыть по течению, а что-то менять в своей жизни.
Ты только начни.
Не трусь и не жалей себя.
Мы смогли, сможешь и ты.
Удачи!
 

Gamak

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
382
Не курю с
30.09.2020
Дневник
Читать »»
Привет всем.
Замучали болячки. То нос, то горло, то ухо, зубы, десны, лимфоузлы, бронхи, сосуды, печень и т.д. Одно отступает. другое наступает.
Не пью уже давно, а не курить очень тяжело для меня. Вот попробую. Буду писать здесь, если получится.
Ничего не бойся, бросай.
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо! Да я не боюсь. Просто не верю в себя. Это не первая попытка. Бывало и 2 месяца. Но обычно не выдерживаю день. Сильно туплю, это бесит. Потом что-то случается и все.
Из мотивации - хожу к зеркалу каждый час и внушаю себе, что мои зубки побелели и кожа на лице подтянулась.:D
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.659
Реакции
73.468
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Да я не боюсь. Просто не верю в себя. Это не первая попытка. Бывало и 2 месяца. Но обычно не выдерживаю день. Сильно туплю, это бесит. Потом что-то случается и все.
Из мотивации - хожу к зеркалу каждый час и внушаю себе, что мои зубки побелели и кожа на лице подтянулась.:D
Наберись "правильной" злости и поверь в свои силы и в себя...
мы, конечно, поддержим. Но перебороть саму себя сможешь только ты.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем.
Замучали болячки. То нос, то горло, то ухо, зубы, десны, лимфоузлы, бронхи, сосуды, печень и т.д. Одно отступает. другое наступает.
Не пью уже давно, а не курить очень тяжело для меня. Вот попробую. Буду писать здесь, если получится.
Привет и добро пожаловать :)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Здоровье и красота -хороший мотиватор, наверное сильнее чем," временное удовольствие" ,за которое приходится платить своим здоровьем, красотой и жизнью.

Если же человеку удается сложить более высокие смыслы, поставить более высокие цели, то эти зависимости отпадают естественным путем, как ненужная шелуха...

 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.659
Реакции
73.468
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здоровье и красота -хороший мотиватор, наверное сильнее чем," временное удовольствие" ,за которое приходится платить своим здоровьем, красотой и жизнью.

Если же человеку удается сложить более высокие смыслы, поставить более высокие цели, то эти зависимости отпадают естественным путем, как ненужная шелуха...

Для меня хороший мотиватор - злость... Что я, слабее какой-то вонючки? Нифига! Посмотрим, кто - кого!
🤣
А мотивация "здоровье-красота" не срабатывала...
Все индивидуально.
Главное - не опускать руки и не сдаваться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
5afd3be81123771006e2c9d88134f094.jpg

Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за неравнодушие!
Не могу сейчас писать какой это отличный форум и как тут реально помогают людям!
Боюсь расчувствоваться и закурить.
Пока не курю. Спала хорошо. В туалет с утра сходила. Особой тяги нет. Что будет дальше, я не знаю.
Здоровье и красота -хороший мотиватор, наверное сильнее чем," временное удовольствие" ,за которое приходится платить своим здоровьем, красотой и жизнью.
Да, это для меня намного важнее.
Для меня хороший мотиватор - злость... Что я, слабее какой-то вонючки? Нифига! Посмотрим, кто - кого!
🤣
А мотивация "здоровье-красота" не срабатывала...
Все индивидуально.
Главное - не опускать руки и не сдаваться.
А вот борьба мне не нужна. Вонючка получаюсь я. Злиться на себя не хочу, хочу любить себя.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.659
Реакции
73.468
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за неравнодушие!
Не могу сейчас писать какой это отличный форум и как тут реально помогают людям!
Боюсь расчувствоваться и закурить.
Пока не курю. Спала хорошо. В туалет с утра сходила. Особой тяги нет. Что будет дальше, я не знаю.

Да, это для меня намного важнее.

А вот борьба мне не нужна. Вонючка получаюсь я. Злиться на себя не хочу, хочу любить себя.
Я и написала - все индивидуально. Ты только обязательно найди "свою" мотивацию, и все у тебя получится)
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курила полтора дня. Потом сбербанк меня выбесил, пытаюсь вернуть свои деньги за билеты уже два месяца.
Пришла от них смс, еще в дополнение документы, переписки... Пока все печатала, собиралась, закурила...
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.746
Реакции
27.663
Лет курения
23
Не курила полтора дня. Потом сбербанк меня выбесил, пытаюсь вернуть свои деньги за билеты уже два месяца.
Пришла от них смс, еще в дополнение документы, переписки... Пока все печатала, собиралась, закурила...
Держись!!! В первые недели бросания, лучше вообще не сталкиваться с ситуациями, которые выведут из равновесия.И самое главное понять, что сигарета совсем не помогает!
Желаю удачи!!!
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В первые недели бросания, лучше вообще не сталкиваться с ситуациями, которые выведут из равновесия.И самое главное понять, что сигарета совсем не помогает!
Не сталкиваться невозможно, но сигарета точно не помогает. В один момент десна воспалились опять. И чувствовала себя вчера грязной и некрасивой. Буду держаться, спасибо.
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю.
Вчера вечером был страшный накат длиной наверное в час, нескончаемый спор моего мозга с самим собой.
Благо, я была уже в постели, не вставала, в конце-концов устала от круговорота мыслей и заснула.
Утренний взгляд в зеркало утвердил меня в моем решении. Выгляжу - просто чудо какое то, небо и земля, как я в последние месяцы выглядела.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу