Хочу достичь цели

Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@tavi, удачи, Олечка))
aa376e16d301715b8167f213b24c72da.jpg
 

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Марафон начинается завтра. А я не курю четвертый день. Вот и посмотрю, на сколько меня хватит.
А чего смотреть то, не кури и все, держись, с нами тут туси и будет тебе счастье свободной жизни.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что то не пойму, помощь нужна с дневником. Куда, как перенести и где фактически сам дневник?
Уже перенесла твой дневник на Старт, там, где ему и положено быть, раз ты уже не куришь. А попасть в него ты сможешь, кликнув на дневник у себя под аватаркой.
 

Ната2021

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
466
Дневник
Читать »»
Уже перенесла твой дневник на Старт, там, где ему и положено быть, раз ты уже не куришь. А попасть в него ты сможешь, кликнув на дневник у себя под аватаркой.
Что-то я тоже с дневников никак разобраться не могу🧐
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня под аватаркой не появляется дневник🤔может я конечно не поняла как установить.
Он у тебя там есть, ты переверни телефон горизонтально и увидишь ссылку на свой дневник
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.660
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так мне грустно. Сначала было такое вдохновение, думала курить брошу, столько дел переделаю, так хорошо будет((. А сама только и трачу все силы, чтобы заткнуть мысли о сигарете. Но понимаю, что надо держаться, понимаю, что здоровье резко ухудшается. И вторая причина: резко ухудшившееся материальное положение. 1lis9 . А у меня хрустальная мечта машину купить. Не хочу курить, хочу машину
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так мне грустно. Сначала было такое вдохновение, думала курить брошу, столько дел переделаю, так хорошо будет((. А сама только и трачу все силы, чтобы заткнуть мысли о сигарете. Но понимаю, что надо держаться, понимаю, что здоровье резко ухудшается. И вторая причина: резко ухудшившееся материальное положение. 1lis9 . А у меня хрустальная мечта машину купить. Не хочу курить, хочу машину
Привет. Мысли первое время посещать конечно будут. Надо отвлекаться. Сколько ты не куришь?
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@tavi, это всё зависимость тебя отвлекает. Не слушай её. Сигареты не нужны никому. И тебе в том числе!
 
Реакции: tavi

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу