Хочу достичь цели

Способ отказа
Сила воли

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Накаты это наше подсознание, потому, что многие о них говорят, и все в них верят. А накаты случаются у тех, кто находится в состоянии торгов, типа самоотмазка ааа у меня уши пухнут, у меня накат, мне надо! Не верь в это, у тебя своя дорога, она у всех индивидуальна но параллельна с другими :)
 

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плохо, что муж курит. не смогла уговорить бросить со мной. А курить на улице холодно, вот и чувствую запах табака. От запаха курить не тянет, больше всего достают рефлексы: поела - покурить, понервничала - покурить и т.д.
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плохо, что муж курит. не смогла уговорить бросить со мной. А курить на улице холодно, вот и чувствую запах табака. От запаха курить не тянет, больше всего достают рефлексы: поела - покурить, понервничала - покурить и т.д.
у меня жена тоже курит. Ходит на балкон. Меня это никак не напрягает. АА я тут орешков запас кедровых. Вот их вместо сигарет. Нет у меня никаких накатов. :) Как решил так все, больше не тянет. Подарил свой кальян, все табаки, сигареты отдал, вейп, айкос. Все нет ничего! Вчера вот фольга от кальяна пригодилась, форель солил :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плохо, что муж курит. не смогла уговорить бросить со мной. А курить на улице холодно, вот и чувствую запах табака. От запаха курить не тянет, больше всего достают рефлексы: поела - покурить, понервничала - покурить и т.д.
А ты и не уговаривай, ты ж курить бросаешь не ради него, ради себя. У каждого приходит свое понимание, когда нужно бросить. Вот у тебя пришло сейчас и это супер. И потом, женщина с сигаретой это не очень себе зрелище. ХЗ я может советского воспитания, но у меня мнение, что женщина должна вкусно пахнуть :) И потом, кожа, ногти, волосы и желтые зубы, это все не очень :-(
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
luchshieprintiprotivkureniya-7.jpg
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Плохо, что муж курит. не смогла уговорить бросить со мной. А курить на улице холодно, вот и чувствую запах табака. От запаха курить не тянет, больше всего достают рефлексы: поела - покурить, понервничала - покурить и т.д.
Вот рефлексы точно пройдут😃 у меня их уже давно нет😃
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.167
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты и не уговаривай, ты ж курить бросаешь не ради него, ради себя. У каждого приходит свое понимание, когда нужно бросить. Вот у тебя пришло сейчас и это супер. И потом, женщина с сигаретой это не очень себе зрелище. ХЗ я может советского воспитания, но у меня мнение, что женщина должна вкусно пахнуть :) И потом, кожа, ногти, волосы и желтые зубы, это все не очень :-(
А как же жена? :(
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что, она курит как то по другому? да нет, так же.
Но она сама по себе человек, не считаю себя в праве ее принуждать, захочет - бросит. Не захочет ну... перестают курить абсолютно все в 100% случаев, только некоторые делают еще при жизни :)
 

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@tavi Олечка привет 🌷 Олечка давай обнимашки и отвлекаться :wavespin: Советы Посмотреть вложение 1351059
Вот вышла подышать, голова закружилась от свежего воздуха. Водички попила, себя похвалила и вообще сегодня легче. Спасибо всем за поддержку. Форум хорошо отвлекает
 

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что, она курит как то по другому? да нет, так же.
Но она сама по себе человек, не считаю себя в праве ее принуждать, захочет - бросит. Не захочет ну... перестают курить абсолютно все в 100% случаев, только некоторые делают еще при жизни :)
вот и у меня муж что то совсем не хочет бросать. Но я сильно настроилась бросить. Сама себе удивляюсь
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К сожалению не взирая на наши отношения в браке, пусть даже самые самые теплые, со своими зависимостями мы боремся один на один :)
 

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К сожалению не взирая на наши отношения в браке, пусть даже самые самые теплые, со своими зависимостями мы боремся один на один :)
Вот я обратила внимание, что бросаю я, а тяжелей приходится мужу. Ему приходится искать место где покурить, чтобы я не видела и не нюхала, приходится думать самому о покупке курева, да еще и срывы терпеть мои. Он у меня сегодня сам сорвался, да так что я чуть за сигарету не схватилась. Но (горжусь) выдержала. Успоко 1lis9 ительное и поплакала
 

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот хорошие советы, Оля
Спасибо за советы :kiss: . У тебя такая аватарка, какая то небесная, взгляд с небес. Так и хочется попросить простить все грехи и пообещать больше никогда и ничего....:)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я обратила внимание, что бросаю я, а тяжелей приходится мужу. Ему приходится искать место где покурить, чтобы я не видела и не нюхала, приходится думать самому о покупке курева, да еще и срывы терпеть мои. Он у меня сегодня сам сорвался, да так что я чуть за сигарету не схватилась. Но (горжусь) выдержала. Успоко 1lis9 ительное и поплакала
Муж он для того, чтоб тебя защищать и беречь! Что не схватилась? Молодец!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за советы :kiss: . У тебя такая аватарка, какая то небесная, взгляд с небес. Так и хочется попросить простить все грехи и пообещать больше никогда и ничего....:)
Спасибо)) :kiss: :676866858:
20200721_081104.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@tavi,Олечка,горжусь тобой!!!
Я тоже часто плакала. Это пройдёт. Возьми глицин или пустырник.
Хорошего дня тебе. Или у тебя вечер уже?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу