Хочу достичь цели

Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.139
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. у нас тайфун и снег и ветер. Вот почему то желание курить не ослабевает, так тяжело. Держусь изо всех сил, что то уже и уверенности нет, что выдержу. Записалась на стодневку против алкоголя. Собственно и не особо то и пьющая, но кружечка пива, или бокал вина провоцируют на сигаретку:). Поэтому все обрубаем, что бы не было обратного пути. Спасибо за поддержку, мне это очень помогает:kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.139
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день. у нас тайфун и снег и ветер. Вот почему то желание курить не ослабевает, так тяжело. Держусь изо всех сил, что то уже и уверенности нет, что выдержу. Записалась на стодневку против алкоголя. Собственно и не особо то и пьющая, но кружечка пива, или бокал вина провоцируют на сигаретку:). Поэтому все обрубаем, что бы не было обратного пути. Спасибо за поддержку, мне это очень помогает:kiss:
Олечка, ты выдержишь!!!не сдавайся пожалуйста!
IMG-20200724-WA0010.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.139
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день. у нас тайфун и снег и ветер. Вот почему то желание курить не ослабевает, так тяжело. Держусь изо всех сил, что то уже и уверенности нет, что выдержу. Записалась на стодневку против алкоголя. Собственно и не особо то и пьющая, но кружечка пива, или бокал вина провоцируют на сигаретку:). Поэтому все обрубаем, что бы не было обратного пути. Спасибо за поддержку, мне это очень помогает:kiss:
А ты вспомогашками не пользуешься: Табекс, Никоретто, с ними гораздо легче. Срок у тебя такой, что нужно просто отвлекаться, стараться уходить от мыслей, переключаться, искать себе занятие. Сейчас главное тупонекури.
 

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты вспомогашками не пользуешься: Табекс, Никоретто, с ними гораздо легче. Срок у тебя такой, что нужно просто отвлекаться, стараться уходить от мыслей, переключаться, искать себе занятие. Сейчас главное тупонекури.
Вот так и действую: тупо не курю, тупо отвлекаюсь1lis30
 

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка привет! Спасибо за советы и помощь. В такой ситуации помощь и поддержка очень помогают не сорваться. Сегодня десятый день без никотина. Проснулась и так обрадовалась! Неужели это я не курю? И такая гордость! Спасибо вам всем за помощь и поддержку :kiss:
 

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так это же я на аватарке)только немного приукрашена))
Добрый день, Леночка! Можно вопрос не на тему курения? Я уже говорила тебе про аватарку, очень нравится! Посоветуй какой нибудь достаточно простенький фотошоп. Надо обработать картинку, а я как то не очень с фотошопом
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.139
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день, Леночка! Можно вопрос не на тему курения? Я уже говорила тебе про аватарку, очень нравится! Посоветуй какой нибудь достаточно простенький фотошоп. Надо обработать картинку, а я как то не очень с фотошопом
Доброе утро Олечка))))
Сейчас поищу))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.139
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день, Леночка! Можно вопрос не на тему курения? Я уже говорила тебе про аватарку, очень нравится! Посоветуй какой нибудь достаточно простенький фотошоп. Надо обработать картинку, а я как то не очень с фотошопом
Мне нравится Fotostars
 

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо :kiss: . Завтра будет у меня 20 дней жизни без никотина! Очень благодарна всем вам на форуме за поддержку.:thumbsup:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо :kiss: . Завтра будет у меня 20 дней жизни без никотина! Очень благодарна всем вам на форуме за поддержку.:thumbsup:
Главное, не останавливайся на достигнутом.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.139
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • Love
Реакции: tavi

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное, не останавливайся на достигнутом.
Спасибо, думаю, что все получится. Я так тяжело чувствовала себя первые дни, что второй раз уже не смогу.. Надо идти до конца
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, думаю, что все получится. Я так тяжело чувствовала себя первые дни, что второй раз уже не смогу.. Надо идти до конца
Конечно! Свобода стоит того!
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@tavi Олечка привет 🌷 Как успехи :wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу