Хочу дышать свободно!

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!) Очень рада, что нашла этот форум. Надеюсь, что здесь мне помогут стать нормальным человеком, без зависимости:)
Курить я начала лет с 15-ти. Сначала понемногу, в компаниях. Потом понеслось... Хотя заядлой курильщицей себя не считаю, но тягу к этой дряни испытываю регулярно. Бросала года 3 назад (после прочтения Карра), недели 2 не курила и не выдержала(. Несколько месяцев назад появился кашель, утром сильный. Пёрхаю весь день!
Сама удивляюсь, откуда появляется агрессия, если покурить долго не удаётся (дома не курю, на работе тоже)?! В общем, сегодня проснулась с твёрдой уверенностью бросить это дело. Надоело! Только вот тяжко очень(((
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здесь все пришли с желанием бросить и страхом перед "муками отвыкания" (Ха!) Нормально все и не так страшно, как казалось. Вэлкам, просто включай счетчик, общайся и наслаждайся жизнью без дыма
 

Марине

Писатель
Сообщения
560
Реакции
509
Не курю с
16.10.2011
Лет курения
18
Метод
#некурим
Надинка, хорошее решение ты приняла. Тут в дневниках много хороших приемов, на любой вкус и цвет. Вобщем, держись. Удачи!
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, буду стараться!:)
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@NadinKa, как успехи? почему счётчик не курения не поставишь? Он помогает).
Стаж курения большой?
Если кашель, то скорее всего бронхит, надо бы лекарство попить.
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Нводо!) Если честно, по-настоящему бросила только сегодня. со вчерашнего вечера не курю.
А курила около 9 лет... так что подзагадить организм успела!
Состояние странное: то лёгкость, гордость, эйфория, то накаты жуткие, мысли лезут покурить... И внутри раздирает, хочется!!! Пока держусь)
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Нашла тебя. Дневник завела.Есть. Теперь счетчик поставь. И тебе легче и людям понятней.
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то не получается счётчик поставить! Вроде делаю всё, как написано, но, видимо, мозг сегодня не в форме)
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Нводо!) Если честно, по-настоящему бросила только сегодня. со вчерашнего вечера не курю.
А курила около 9 лет... так что подзагадить организм успела!
Состояние странное: то лёгкость, гордость, эйфория, то накаты жуткие, мысли лезут покурить... И внутри раздирает, хочется!!! Пока держусь)
Отвлекайся, мне семечки и орешки помню хорошо помогли. Сейчас завязал и с ними, леденцы юзаю иногда. Ну и всякую антитабачную пропаганду смотри, читай, слушай, тоже помогает.
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо) я леденцы активно употребляю и по дому с уборкой ношусь)) Отвлекает))
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато нестандартный))
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подвести маленькие итоги, что ли?!
Время без сигарет - почти сутки. Настроение - полярное, с резкими перепадами. Желание курить адское, хочется плакать даже:banghead:
Ещё дома курят, смотреть тошно. А с другой стороны вроде и радость, что я уже столько смогла! Короче, не знаю я. Как зверь в клетке.
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись, я верю в твою силу воли)
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
только в неё я и верю!) Здесь столько сильных людей, сумевших побороть эту заразу! Буду верить, что я не слабее всех!
 

Dell

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
60
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
10
только в неё я и верю!) Здесь столько сильных людей, сумевших побороть эту заразу! Буду верить, что я не слабее всех!
Узнаю себя......)))) Ты точно все сможешь, вот прям и не сумневаюсь;). У меня 4 дня совсем не далеко от тебя)))), в памяти совсем еще свежи и перепады в настроении, и почти слезы, и вот это:banghead:, и курящие вокруг (на зло????) люди..., но что такое несколько дней по сравнению с ВЕЧНОСТЬЮ!!! А мы ведь вечность будем здоровыми и красивыми, сильными и независимыми;)
 

ziman

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
67
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Подвести маленькие итоги, что ли?!
Время без сигарет - почти сутки. Настроение - полярное, с резкими перепадами. Желание курить адское, хочется плакать даже:banghead:
Ещё дома курят, смотреть тошно. А с другой стороны вроде и радость, что я уже столько смогла! Короче, не знаю я. Как зверь в клетке.
привет)Держись, дальше с каждым днем будет проще, главное забыться на первую недельку, мне отлично помогли успокоительные иначе я бы всех передушила!!!! Успехов тебе) И не сомневайся в себе!
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет не зверь в клетке........просто очень важен настрой не смотря на то, что сложно.......не зацикливайся!!!!!!А вот уборка и мне помогала......еще семечки))))Да, сложновато когда дома курят!!!!!!Но ты ведь не слабенькая, маленькая, беспомощная девочка!!!!!!!!!В общем я в тебя верю))))))
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Привет, как ты там? Держишься?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
371K
Ответы
18K
Просмотры
482K
Ответы
13K
Просмотры
323K
Назад
Сверху Снизу