Табекс Хочу дышать... жить... видеть внуков...

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня в жизни много примеров, как курение уносит жизни людей... Дедушка моего мужа умер пол года назад от болезни ХОБЛ (вызвана курением),до последнего дня курил... Моя мама болеет ХОБЛ, постоянно кашляет, без ингаляторов не может дышать, но продолжает курить... Мой муж курит... может последует моему примеру... У меня есть маленький сын...хочу быть ему примером... и провести с ним как можно больше времени, увидеть его детей... Мне 26, курю 10 лет, с перерывом на беременность, родила и снова закурила... Сегодня была моя последняя сигарета,завтра начну применять Табекс, читаю Аллена Кара.... Надеюсь, что всё получится... НУ, В ПУТЬ!!!!
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не за что))) я без поддержки форума не справилась бы) для меня первые дни были тяжелые. Пела песни про себя конечно и молилась постоянно - "господи спаси и помилуй!) ах ты зараза такая приставучая) и т. Д. И т. П." ничего выдержала) я смогла и ты сможешь!!!
 

snake

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
167
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты справишься обязательно, тебе тут помогут. Молодец, что вовремя решила бросить, сынули нужна здоровая, красивая, молодая мама.
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надеялась, что справлюсь сама... Но сегодня пошла нервозность, закрылась в ванне, выпила Табекс, минут через 20 успокоилась...теперь буду пить каждые 2 часа, пока побочных кроме сухости во рту не наблюдается!!! Есть предчувствие радости))) НЕУЖЕЛИ Я БРОШУ КУРИТЬ? УРА!!!!!! Кстати муж вроде тоже с вечера не курит... Табекс отказался принимать, сказал, что без таблеток бросит, побочных действий испугался)) Уехал на работу, хоть бы сдержался...
 

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
annsam87, это хорошо, мой тоже со мной бросил))) то он меня поддерживает то я его, вроде получается.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
annsam87, мы с мужем тоже бросили одновременно, хотя за 20 лет совместной жизни я попытки делала (лет15 назад), стенала и обсуждала тему, а стоило мне перестать курить, как сразу учуял и попросил с ним секретом поделиться.
Ну, чуть не развелись один раз. Примерно через месяц после отказа от сигарет. По-разному трактовали физические основы явлений свободного падения и имитации антигравитации - нормально, да? Дети очень повеселились...;) Но главное в этой ситуации - не терять чувство юмора!
Удачи!
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gloria, Tanya_Mir, Девчонки, мой сорвался:( выкурил, как говорит полторы сигареты, сейчас ходит нервный... психованный... ппц....А я молодец:) В пять вечера начались ломки... Пошла замесила тесто, фарш, и с остервенением начала лепить пельмени))) налепила четыре разноса, одолевая второй поняла, что забыла про сигареты... а вообще меня очень напрягает, что я думаю о них постоянно... Первый раз я не курю целые сутки:bounce:
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Он сорвался, а ты держись! Будь примером! Поддержи его, скажи, что бы не сдавался!
Девушкам больше идет, когда они не курят)) Умничка!
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
annsam87, ты большая молодец ! Муж подтянется за тобой -не сомневайся ! Иди вперед и дыши полной грудью !
Желаю удачи !
TDT5Z9bFAk.gif
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
annsam87, привет и добро пожаловать!
Скажи мужу, что есть у тебя один знакомый дед, который так вот целый месяц балансировал на грани - выкуривал 1-2 сигареты в день.. А потом - совсем бросил и пока вот получается. Так что пускай не нервничает, эт всё нормально, не победа, конечно, но и никак не проигрыш :oops:
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Первый раз я не курю целые сутки:bounce:
И жива ведь?! Молодчина!! Ура! Это маленькая победа над самой собой - сколько их еще впереди!
Я тоже думала, что ни дня не смогу. Как-то схватила то ли вирус, то ли отравление - 3 дня провела в болтанке в олднимку с белым другом - но одну-две, пошатываясь, все равно выкуривала! А сейчас - вуаля - полгода! И вполне могу обходиться!
Не переживайте и не ругайтесь друг с другом - время сейчас опасное... Если хотя бы один из вас сможет - второму отступать будет некуда!
Держитесь! Ведь вполне без сигарет можно жить!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Первый раз я не курю целые сутки
Привет, я тоже от сигарет отказалась впервые. Результат у меня в подписи.
Было бы желание, остальное приложится. Считай, что все происходящее является очищением от всех тех гадостей, которые накопились за столько лет

Девчонки, мой сорвался
А мой и не пытался.. Но я не давила. Можно вызвать негатив.
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Васильна, Дед Кондрат, Gloria, Оптимистка, Спасибо за поддержку!:) Делюсь как сегодня прошел мой день! Итак, ровно двое суток, как я не курю. Сегодня даже не тянуло, но Табекс по инструкции все равно решила принимать, пройду полностью курс. Настроение отличное!!!! Если честно я уже забыла, когда оно у меня за последние 2 года было такое хорошее без повода... Так как после рождения сына, когда вновь закурила, я ела себя поедом и мучилась от бесчисленных и безрезультатных попыток бросить курить... Когда забеременела, организм сам откинул эту гадость,был жуткий токсикоз, и я не мучилась от того, что нет сигареты... а вот после беременности я как то резко поумнела)) и стала задумываться, что мне нужно бросить эту каку... Короче, ребят, меня почему-то распирает от гордости, вроде не такое уж большое достижение, как у всех вас, НО я чертовски собой горда!!! И я себя заверяю, что если начну снова курить,то буду,ну полной ДУРОЙ... Психологическая зависимость тоже проходит... вроде... по-крайней мере я могу пить кофе с молоком и не думать о сигарете!!!! Ураааа!!!! А вы мне очень помогаете, ваши дневники,ваши одобрения! Спасибо вам! Муж на работе опять курил:( Но по-крайней мере дома не курит, старается... Надеюсь последует за мной со временем... Курит он у меня вдвое меньше, чем я, пять лет... может ещё не дошёл до той стадии, когда чувствуешь физически, как с каждой затяжкой убиваешь себя...
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пошла замесила тесто, фарш, и с остервенением начала лепить пельмени))) налепила четыре разноса, одолевая второй поняла, что забыла про сигареты
Классно, молодец, главное руки занять и рот. Мелкая работа вообще помогает не думать. ( я бисером вышиваю)

А вы мне очень помогаете, ваши дневники,ваши одобрения!
Форум - классная вещь! Почитаешь, к себе разные ситуации примеришь, поймешь, что ты такая не одна, и как-то легче становится;)
А ты умничка!:wub:
 

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
annsam87, ты герой, так держать;)! дальше больше будет легче, мне сегодня со всем все не почем:bounce:, а муж обязательно к тебе подтянется в скором времени...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу