Сила воли Хочу и я начать с нуля -бездымную жизнь прожить любя!

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Будем гонять плохое настроение по углам... пусть там сидит и не вылазит! Незачем его с собой носить!!!
С наступлением осени тебя, Дима.:) Мы то с тобой знаем, что у природы нет плохой погоды?;)
А если погода - благодать, то и настроение хорошее. Ты позитивный человек, а это уже половина успеха во всех сферах - и земной, где мы ходим, работаем, любим, радуемся и сердимся, и заоблачной, где мы "витаем в облаках", мечтаем, и опять любим, и радуемся, и сердимся - как нормальные люди...
Посылаю тебе, как прежде, свои обнимашки, ибо ты мой светлый островок в этом мире, и один из тех лучиков, что мне освещают путь, согревают сердце.
Иди не сворачивая, как и намеревался.:) Пусть все будет путём!;)

150120233109.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дима, тебя сегодня нет на форуме. Очень надеюсь, что тебя просто дела в реале задержали...(а не та причина, которая в прошлый раз помешала тебе заходить на запад). Я беспокоюсь, и ребята о тебе спрашивали. Я думаю, что нам - тем, которых уже вся команда ждет и привыкли все видеть нас каждый день на месте - надо бы предупреждать как то, чтоб не переживали зря.
В любом случае - удачи тебе там, где ты сейчас!

Без названия (2).jpg


Когда вернешься - скажешь мне на ушко, где был;)

a57fa922fb9d.jpg
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С наступлением осени тебя, Дима.:) Мы то с тобой знаем, что у природы нет плохой погоды?;)
А если погода - благодать, то и настроение хорошее. Ты позитивный человек, а это уже половина успеха во всех сферах - и земной, где мы ходим, работаем, любим, радуемся и сердимся, и заоблачной, где мы "витаем в облаках", мечтаем, и опять любим, и радуемся, и сердимся - как нормальные люди...
Посылаю тебе, как прежде, свои обнимашки, ибо ты мой светлый островок в этом мире, и один из тех лучиков, что мне освещают путь, согревают сердце.
Иди не сворачивая, как и намеревался.:) Пусть все будет путём!;)

Посмотреть вложение 470619
Спасибо, Надя. И тебя хочу поздравить с тем же! У осени, тоже свои "краски счастья" есть!

Пойду, не сворачивая, как об этом и "кричал" у себя на под авой.
Все будет хорошо! Чего и тебе желаю, от всей души!!!:)
r15-5837509cf292d__880.jpg

@Самарянка
 
Последнее редактирование:

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дима, тебя сегодня нет на форуме. Очень надеюсь, что тебя просто дела в реале задержали...(а не та причина, которая в прошлый раз помешала тебе заходить на запад). Я беспокоюсь, и ребята о тебе спрашивали. Я думаю, что нам - тем, которых уже вся команда ждет и привыкли все видеть нас каждый день на месте - надо бы предупреждать как то, чтоб не переживали зря.
В любом случае - удачи тебе там, где ты сейчас!

Посмотреть вложение 471224

Когда вернешься - скажешь мне на ушко, где был;)

Посмотреть вложение 471223
Надя, я около 15-16 часов по МСК, когда маленько освободился -пытался зайти! НО! форум меня не пускал! Хотел посмотреть по электронной почте, может кто то, что то написал в тех темах, где я просматриваю - тоже не было у меня входящих сообщений!
Вообще, последнюю неделю, на электронную почту сообщения почти не приходят! А последние 3-4 дня, так вообще писем нет... никаких! Похоже мне теперь самому к админу обращаться нужно! Раньше, на электронную почту зайдешь - и видно, кто тебе и где писал, кто тебя упомянул... а сейчас - вообще ничего... переехали, блин, на новый сервер!
Предупреждать конечно нужно, согласен.. но, кто уверен во мне, что я не закурю, будет уверен что я просто занят или устал! Так что, пускай никто не грустит - все хорошо! Я когда то, у Володи в дневнике написал про реал: "соскучился он по мне падла!", вот он и соскучился! Пусть мной насладится, а уж потом я от него "уеду"!
Надежда, я тоже желаю тебе удачи! Все у нас получится, мы не сделаем ни шагу назад! Ведь наша поддержка друг другу, здесь на форуме - дорогого стоит! Кто то кому то просто улыбнулся (хотя бы смайликом) и уже приподнятое настроение у тебя в "кармане"...
Постараюсь сегодня днем появится, но это уже как получится!!!
@Самарянка
8d2be66e0dd59b16db7963918e7d8b0b.jpg
 
Последнее редактирование:

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
форум меня не пускал!
Привет! Обрадовалась, увидев тебя!:bounce: И узнав, что все в порядке (если не считать этих неполадок в настройках. Мне ведь тоже "новостную ленту" отремонтировали только когда я написала админу Sergey И у других есть неполадки. Ты сначала проверь сам свои настройки - там, где написано "и получать письма на электронную почту" - должна стоять галочка. А я ее специально убрала, а то завалили почту письмами. Наверно со временем это все утрясется, Наташа говорила, что там ведутся работы.)
Ну, теперь все хорошо у нас, все в порядке. Уффф!:D

21ea70e3c2cf85a5da30c436aea424af.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@D.HOGAN Привет. Я подумала, что если тебя и вчера не было, то дело может быть в том, что что то нарушилось, и ты опять не смог зайти. Сейчас ночь, а завтра, если тебя не будет, то я напишу админу и попрошу проверить - в чем дело, почему ты забанился? Это может быть в их настройках нарушение. Я встречала такое на форуме, когда слетел сервер, то у многих пропали сообщения все вообще, а многие не могли зайти на форум.Не печалься, все наладится.:kiss:
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@D.HOGAN Привет. Я подумала, что если тебя и вчера не было, то дело может быть в том, что что то нарушилось, и ты опять не смог зайти. Сейчас ночь, а завтра, если тебя не будет, то я напишу админу и попрошу проверить - в чем дело, почему ты забанился? Это может быть в их настройках нарушение. Я встречала такое на форуме, когда слетел сервер, то у многих пропали сообщения все вообще, а многие не могли зайти на форум.Не печалься, все наладится.:kiss:
@Самарянка привет! Спасибо за заботу! Нет, не нужно никуда писать... я же вчера ночью зашел! Значит это просто мелкие сбои были в 15-16 часов МСК.... но если честно, сообщения не все приходят... ну и фигу с ними!

А так, выходные просто у меня "продуктивные"! Ты это называешь - "Хоган, опять побежал по олигарховым делам!"
Вечером был поздно... А тут опять проснулся! Решил, что нужно забежать,даже когда никого нет, чтобы не думали, что я вас бросил!
Все будет хорошо!;)
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Надя! Я хоть кофе и перестал недавно пить, но, думаю, иногда можно... С тебя кофе, а я сейчас пирожное принесу;)
3fbd11e20695c89.jpg

@Самарянка
Не устоишь ты....против кофе!
и меня
А чем кофе тебе навредило то?:eek: Спасибо, вкусные пироженки!:thumbsup: Не представляю, как можно их без кофе употреблять?:p
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не устоишь ты....против кофе!
и меня
А чем кофе тебе навредило то?:eek: Спасибо, вкусные пироженки!:thumbsup: Не представляю, как можно их без кофе употреблять?:p
Да, ты права - сложновато устоять против кофе, употребляя его в такой прекрасной компании... значит пьем кофе... только по утрам, а то ночью еще и не усну, кто меня убаюкивать будет:p

Я даже и не знаю, мотивации к бросанию кофе не было - просто перестал в один момент его пить и все.
А потом и как то забыл про него!:)
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надя привет!:wavespin:
А вот не буду возражать, потому что кофе приготовленное тобой, всегда вкусное и бодрящее, излучает позитив на весь день!:)
Я сейчас вкусняшек принесу, с кофейком и попьем!
coffee-chocolate-cupcake.jpg

418875.jpg


@Самарянка прекрасного тебе дня и успехов, всегда, во всех начинаниях!:)
scsvxlu-002.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надя привет!:wavespin:
А вот не буду возражать, потому что кофе приготовленное тобой, всегда вкусное и бодрящее, излучает позитив на весь день!:)
Я сейчас вкусняшек принесу, с кофейком и попьем!
coffee-chocolate-cupcake.jpg

418875.jpg


@Самарянка прекрасного тебе дня и успехов, всегда, во всех начинаниях!:)
scsvxlu-002.jpg

Спасибо тебе, мой герой!

0_1be9f8_eb549ad9_orig.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@D.HOGAN
Доброе утро, дорогой! Буду вспоминать о тебе в течение дня и желать удачи, зная, что ты сегодня к врачу идешь. Пусть все будет хорошо.

2766299.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу