Сила воли Хочу и я начать с нуля -бездымную жизнь прожить любя!

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А пока я тут фруктов намыл... угощаемся:D
Я фрукты забыл...:giggle: вот они... приятного аппетита:)
fruktovaya-narezka-na-svadbu-19-568x420.jpg

fr-10.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@D.HOGAN
Дим, чувствуется грусть и уныние у наших на западе, хотя все стараются шутить...Это предчувствие близкой разлуки. Разбредаются к концу кто куда, какое то недовольство друг другом...Вот и Лорик переголосовала: "злые вы, уйду от вас".Володя поставил свой вердикт: "сафсем не пойду". - это из за долгих дебатов на тему: "что будем делать после запада". Я заметила, что в каждой команде так в конце. Так было у меня во "Дворике", "Бастионе" и даже общительный "Колхоз" не был исключением.
Но я знаю, что все это останется в прошлом, забудется, в воспоминаниях останется только хорошее про наш милый Запад...А после выпускного мы встретимся там же на западе - все свободные от обязанности флудить больше и больше, а будем общаться уже для души!
Я, пожалуй, возьмусь исправлять свои ошибки: столько встреч и дел откладывала на потом из за форума...столько приглашений на выходные отклонила, столько вечеров провела за компом - честно - потому что должна была "поднимать дух соратников". А теперь пора и реальным друзьям поднять настроение - свободного времени для них будет больше...
Но я пока не хочу совсем пропадать. А ты как? У тебя будет время в отпуске заходить на форум?
Или он постепенно становится тебе неинтересен?
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@D.HOGAN
Дим, чувствуется грусть и уныние у наших на западе, хотя все стараются шутить...Это предчувствие близкой разлуки. Разбредаются к концу кто куда, какое то недовольство друг другом...Вот и Лорик переголосовала: "злые вы, уйду от вас".Володя поставил свой вердикт: "сафсем не пойду". - это из за долгих дебатов на тему: "что будем делать после запада". Я заметила, что в каждой команде так в конце. Так было у меня во "Дворике", "Бастионе" и даже общительный "Колхоз" не был исключением.
Но я знаю, что все это останется в прошлом, забудется, в воспоминаниях останется только хорошее про наш милый Запад...А после выпускного мы встретимся там же на западе - все свободные от обязанности флудить больше и больше, а будем общаться уже для души!
Я, пожалуй, возьмусь исправлять свои ошибки: столько встреч и дел откладывала на потом из за форума...столько приглашений на выходные отклонила, столько вечеров провела за компом - честно - потому что должна была "поднимать дух соратников". А теперь пора и реальным друзьям поднять настроение - свободного времени для них будет больше...
Но я пока не хочу совсем пропадать. А ты как? У тебя будет время в отпуске заходить на форум?
Или он постепенно становится тебе неинтересен?
@Самарянка
Надя, я тебе позже отвечу, в "комнате", а может и здесь:)... буду дома где то через 4 часа! А сейчас меня зовут...
Обещаю, сегодня раньше приду, не как вчера:kiss:
 

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Дмитрий! До конца твоей стодневки остался 1 день, а значит у тебя будет 58 дней без сигарет - а это означает одно - ТЫ СПРАВИЛСЯ!!! ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ!!! И с командой и без нее;)
komment.jpg


Удачи!!! Забегай, чтоб я не плакала без тебя, по тебе, на тебя:D:D:D
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Дмитрий! До конца твоей стодневки остался 1 день, а значит у тебя будет 58 дней без сигарет - а это означает одно - ТЫ СПРАВИЛСЯ!!! ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ!!! И с командой и без нее;)
komment.jpg


Удачи!!! Забегай, чтоб я не плакала без тебя, по тебе, на тебя:D:D:D
Привет Наташ! Спасибо, буду следить за твоими успехами!:)
А в гости я к тебе уже забежал, видимо мы разминулись;)
Скоро наведаюсь к вам в раздевалку, чай готовьте:D
А я тортик захвачу
400x600_article-1380131-0BC261C000000578-369_306x423.jpg
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@D.HOGAN
Диииииим! Хде кофэ то? Спишь? Гуляка! Отпускник! ЗавиДЫваю!:p
Вот. Беги скорей сюда!

Посмотреть вложение 488720

Посмотреть вложение 488719

Приду на обед! Будешь дома?Посмотреть вложение 488721

Посмотреть вложение 488722
Привет Надя! Спасибо за утреннее угощение!!! Ко мне сегодня лень в гости пришла? Знаешь такую?
На обед постораю прийти, если во время вернусь...
Приятного тебе дня и прекрасного настроения!!!...
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Надя! Спасибо за утреннее угощение!!! Ко мне сегодня лень в гости пришла? Знаешь такую?
На обед постораю прийти, если во время вернусь...
Приятного тебе дня и прекрасного настроения!!!...
Лень мне знакома.... Но когда в отпуске человек, то она хоть и нежелательна, но все же. "не хуже татарина", пусть иногда приходит.
Значит я сегодня без обеда останусь.... Но можно пойти на обед мне к кому нибудь не ленивому:p
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Наташа!!! Мне жаль, что 100 дней так быстро пролетели!!! Ну не беда!!!
Будем сегодня веселится, ведь мы не курим!!!
Угощайся, стол накрыт... вкусняшки тебя ждут!!!
j54767_1276186642.jpg
 

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Наташа!!! Мне жаль, что 100 дней так быстро пролетели!!! Ну не беда!!!
Будем сегодня веселится, ведь мы не курим!!!
Угощайся, стол накрыт... вкусняшки тебя ждут!!!
j54767_1276186642.jpg


СПАСИБО, Дмитрий! Хорошего настроения, вечера и праздника!!!
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и отгремел наш выпускной вечер!!! Мы справились и прошли дружно всю стодневку!!!
Не будем печалится и пойдем дальше (по возможности вместе):)
img40.jpg
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Самарянка
Спасибо Надюш:)
Вот как только ты мне написала, мне сразу стало хорошо и я улыбнулся:D
А я знаю, что ты любишь цветы... прими их от меня и твой дом наполнится ароматом лета и свежести!:676866858:
GirlFriend.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Самарянка
Спасибо Надюш:)
Вот как только ты мне написала, мне сразу стало хорошо и я улыбнулся:D
А я знаю, что ты любишь цветы... прими их от меня и твой дом наполнится ароматом лета и свежести!:676866858:
GirlFriend.jpg
О_о! Как ты вовремя успел одарить меня цветами!:) Я только собралась отключаться! И тут - бац! Букет! Я мурлычу и обнимаю тебя, Дима! Спасибо!
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Вот и отгремел наш выпускной вечер!!! Мы справились и прошли дружно всю стодневку!!!
Не будем печалится и пойдем дальше (по возможности вместе):)
img40.jpg
Мы обязательно пойдем вместе:thumbsup: Не грусти, папуль, мы тебя любим:kiss:
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу