Хочу иметь красивое и рельефное тело

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давно занимаешься?
Да я то может и давно, но часто бросал, потом опять начинал, потом пьянки гулянки, потом опять ЗОЖ... сейчас плюнул на все, хожу просто для души и поддержания. Надоело с ложкой спать и убитым ходить, потому что восстанавливаться не успевал. Сейчас рост 181, вес где то 80-81
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Да я то может и давно, но часто бросал, потом опять начинал, потом пьянки гулянки, потом опять ЗОЖ... сейчас плюнул на все, хожу просто для души и поддержания.

Как и мы все.
Начинаем, бросаем, начинаем, бросаем.
Бесконечность))

Мне бег нравится, работа на турниках-брусьях, а базовые не особо(
Это любить нужно, эту усталость.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как и мы все.
Начинаем, бросаем, начинаем, бросаем.
Бесконечность))

Мне бег нравится, работа на турниках-брусьях, а базовые не особо(
Это любить нужно, эту усталость.
Ну бегать на длинные не очень люблю, хоть и занимался легкой атлетикой (с шестом прыгал), да там и не надо было далеко бежать, главное спринт.
Но если он сейчас хочет набрать, то бегать кроссы не стоит пока что, потом уже, на сушке можно
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Ну бегать на длинные не очень люблю, хоть и занимался легкой атлетикой (с шестом прыгал), да там и не надо было далеко бежать, главное спринт.
Но если он сейчас хочет набрать, то бегать кроссы не стоит пока что, потом уже, на сушке можно

Если он дойдет до спортзала и начнет заниматься хотя бы 6+ месяцев, что бы серьезность своих намерений подтвердить, а то путь к "просто пресс накаченные руки плечи" очень долгий, годы жизни.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если он дойдет до спортзала и начнет заниматься хотя бы 6+ месяцев, что бы серьезность своих намерений подтвердить, а то путь к "просто пресс накаченные руки плечи" очень долгий, годы жизни.
Ну да, тут не просто. Просто еще многие смотрят на качков с плакатов, но не понимают, что там и генетика офигительная и фарма
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Ну да, тут не просто. Просто еще многие смотрят на качков с плакатов, но не понимают, что там и генетика офигительная и фарма

И здоровье, а то это нельзя, то нельзя, и люди сливаются, нельзя же вроде как!
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
А бодибилдером ты скорее всего не станешь с обычным питанием, так что не переживай)
Гыгы
@Axel40k Сколько раз подтянешься и отожмешься?
Ну отжимаюсь я 20 раз обычно ,дальше уже тяжко идёт ,но при желание можно и 30 +
Подтягиваюсь раз 7
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Ну отжимаюсь я 20 раз обычно ,дальше уже тяжко идёт ,но при желание можно и 30 +
Подтягиваюсь раз 7

Нормальный боец.
Бери с интернета фулбади для новичков и в спортзал. Тянуть полгода, изучать что то, готовится, это лишак. Уже походу будешь разбираться. Всем пофик в спортзале на тебя))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Идёшь такой ,смотришь кто то курит или пиво пьет на площадке детской ,как дал ему затрещину что бы не курил .
Ну это тебе в единоборства надо, в тренажерке драться не научишься)
 

Stinka

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
471
Не курю с
15.09.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и хотел что бы может кто написал конкретный план действий.Программу которая подойдет новичку
Да я вроде кушаю все подряд ,а веса вообще не набираю (
Это еще сложнее, чем похудеть!!!
У меня такая же проблема, я за последний месяц смогла набрать пару килограммов, ела сколько хотела и плюс процентов 20 накидывала в себя через силу, это жесть не знаю, сколько выдержу😣
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
а сколько лет тебе?
29 лет
Это еще сложнее, чем похудеть!!!
У меня такая же проблема, я за последний месяц смогла набрать пару килограммов, ела сколько хотела и плюс процентов 20 накидывала в себя через силу, это жесть не знаю, сколько выдержу😣
А нас трудностями не напугаешь ,у меня времени много .Наркотики смог бросить ,курить бросил ,а уж накачаться я думаю я смогу ,если правильно подойти к делу и если не буду лениться
Это одна из моих целей на данный момент
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу