Дневник похудения Хочу избавиться от "рюкзака" впереди

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для понимания как питался раньше
Завтрак четыре блина со сметанной и повидлом. Плюс порция пирога(шарлотка например), запивал соком

Перекус конфеты с кофе
Обед, макароны, две котлеты, майонез, кетчуп, салат с майонезом, 3 куска хлеба, два стакана сока плюс пирожное.

Перекус кофе с пирожком

Ужин, плюс минус тоже самое что и обед.


Жрал как конь....
 

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё один день, без огромного количества еды, и занятия. И это почему то приносит удовольствие, раньше такого не было
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Для понимания как питался раньше
Завтрак четыре блина со сметанной и повидлом. Плюс порция пирога(шарлотка например), запивал соком

Перекус конфеты с кофе
Обед, макароны, две котлеты, майонез, кетчуп, салат с майонезом, 3 куска хлеба, два стакана сока плюс пирожное.

Перекус кофе с пирожком

Ужин, плюс минус тоже самое что и обед.


Жрал как конь....
Так тебе не будет сложно похудеть, т.к. ошибки в рационе очевидны.
Соки, конфеты нужно убрать полностью.
Утром выпивай 2 стакана воды и съедай омлет или просто яйца и какие-то фрукты.
На обед и ужин: мясо, овощи, крупы.
Раза два в неделю, например, в субботу и в воскресенье позволяй себе кусок торта или конфету, 500 мл. сока.
Посмотри через неделю какой будет результат.
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ещё один день, без огромного количества еды, и занятия. И это почему то приносит удовольствие, раньше такого не было
Дробное питание не пробовал? За первую неделю слил 5 литров воды, потом по 1 кг в неделю теряешь. Был 97 кг, сейчас 90 кг - три полных недели.
 

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дробное питание не пробовал? За первую неделю слил 5 литров воды, потом по 1 кг в неделю теряешь. Был 97 кг, сейчас 90 кг - три полных недели.
А дробное это как
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А дробное это как

6 раз в день питание по 200-300 ккал., исключая сахар, мучное и алкоголь, через каждые 3 часа. У меня в дневнике есть пример меня на день.

В результате получишь дефицит калорий, а с помощью бжу сбалансированного - правильное питание. Плюс я слежу за гликемическим индексом продуктов, чтобы не поднимать инсулин в крови.

В целом без нагрузок можно по 700 гр сало терять каждую неделю. У меня тоже сидячий образ жизни.
 

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6 раз в день питание по 200-300 ккал., исключая сахар, мучное и алкоголь, через каждые 3 часа. У меня в дневнике есть пример меня на день.

В результате получишь дефицит калорий, а с помощью бжу сбалансированного - правильное питание. Плюс я слежу за гликемическим индексом продуктов, чтобы не поднимать инсулин в крови.

В целом без нагрузок можно по 700 гр сало терять каждую неделю. У меня тоже сидячий образ жизни.
О я сейчас на вахте, тут тяжело так, но стараюсь в день не больше 1800 калорий
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу