Авторский Хочу избавиться от всех зависимостей.

Не курю с
4 Ноя 2020
Способ отказа
Другое

Даринэ

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
293
Не курю с
23.11.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А можно про "Турбосуслика" поподробнее? :rolleyes:
Я человек не сведующий, но заинтриговало))) :unsure:
Я погуглила даже 😀
Нашла, что это книга о том, как перестать трахать себе мозг и начать жить😁 и это цитата😀😀😀
 

Даринэ

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
293
Не курю с
23.11.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я погуглила даже 😀
Нашла, что это книга о том, как перестать трахать себе мозг и начать жить😁 и это цитата😀😀😀
Для очистки залежей ментального дерьма🤦🤦😉😀
 

Даринэ

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
293
Не курю с
23.11.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Screenshot_2020-12-14-04-32-05-474_com.document.wordoffice.file.reader.jpg
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но вот спустя два-три года я опять закуриваю. Почему?! Поскольку я малоразговорчивая, я всё время о чём-нибудь думаю. (Хочу кружку интроверта))))..

MrNobody описал грамотно, но сложно как для психолога. Я бы сказал всегда помните о стимулах, не забывайте для чего то же Вы бросали. И по сути над вредными привычками надо работать всегда, те кто это понимали, мама или папа привили, даже не начинали курить.
 

Ляля Чёрная

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
239
Не курю с
04.11.2020
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А можно про "Турбосуслика" поподробнее? :rolleyes:
Я человек не сведующий, но заинтриговало))) :unsure:
Привет. На мой взгляд вещь хорошая. Если что-нибудь мешает жить, стоит попробовать. Эту книжку надо купить, именно её, а не протоколы к ней, и просто прочитать. А там уже, если зашло, прочитать протоколы, которые есть в самой книжке. Только не надо читать отзывы в интернете. Мы все разные - кому-то помогает, кому-то нет.

Мой пример с большими собаками. Я, когда их встречала "на узенькой тропинке", просто проваливалась в яму ужаса, переставала что-либо соображать. Собаке до меня и дела-то никакого нет, а у меня чуть ли не обморок. Так вот после "турбосуслика" я перестала их встречать. Совсем. Словно все большие собаки пропали. )))
 

Ляля Чёрная

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
239
Не курю с
04.11.2020
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
MrNobody описал грамотно, но сложно как для психолога. Я бы сказал всегда помните о стимулах, не забывайте для чего то же Вы бросали. И по сути над вредными привычками надо работать всегда, те кто это понимали, мама или папа привили, даже не начинали курить.
Да, стимулы как-то блёкнут и стираются за год-два.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу