Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С 5 по 9 был в командировке. Гонял по краю на север. В Енисейск, Лесосибирск. По деревням, лесам и рекам. Зашел в лес, пока напарник с приборами возился... Обнял ёлочку... Какое наслаждение!!! Покой, гармония. Это такой кайф чувствовать себя с природой одним целым!
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посёлок Стрелка. Место слияния Енисея и Ангары. Закат над Енисеем
IMG_2623Стрелка.JPG
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слева - Енисей, справа - Ангара. Место встречи. Прямо - это они уже вместе побежали
IMG_2611Стрелка.JPG
 
С

Сулпан

С 5 по 9 был в командировке. Гонял по краю на север. В Енисейск, Лесосибирск. По деревням, лесам и рекам. Зашел в лес, пока напарник с приборами возился... Обнял ёлочку... Какое наслаждение!!! Покой, гармония. Это такой кайф чувствовать себя с природой одним целым!
Я сама люблю природу. С 15 августа моя жизнь перевернулась, и никак не могу войти в колею. Так устала, это не моя жизнь, это что-то не реальное. Я даже не могу выбраться на природу.
 
С

Сулпан

Скоро Эверест. 15 ноября 2016 года в 10 утра я выкурила последнюю сигарету. В последние дни много участников форума достигают Эвереста. И я часто думаю об этом, особенно,когда иду домой вечером с работы, в голове всплывает все события на форуме за этот год. Так много людей прошли перед моими глазами, с которыми я общалась, помню тех, с кем общалась активно в первые месяцы и потом они ушли с форума. Всё равно это была поддержка.
 
С

Сулпан

Мне всё кажется,что обязательно надо пересечь дату год не курения и потом станет легче. Бывают дни, когда мне хочется плюнуть и купить сигареты и затянуться. Я за годы курения очень хорошо помню все ощущения первой затяжки, после длительного не курения. Знаю,что потом буду вонять. И сразу всё желание проходит. Это даже не накат, а ностальгия чёртова.
Вот нельзя забывать причины, почему приперлась на этот форум.
 
С

Сулпан

Вот почти год назад я сгенерировала причины из-за которых я бросила курить.
вот они причины.jpg
 
С

Сулпан

Очень большие изменения произошли за этот год с моим организмом. Перечислять начну-не поверят. Но проблемы с сердцем всё таки не решены. Последние 2,5 месяца ситуация ухудшилась. Думаю у меня стенокардия, очень похожи симптомы. Эх, не надо было мне курить вообще, может быть и не было бы таких проблем.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.603
Реакции
132.811
Дневник
Читать »»
Очень большие изменения произошли за этот год с моим организмом. Перечислять начну-не поверят. Но проблемы с сердцем всё таки не решены. Последние 2,5 месяца ситуация ухудшилась. Думаю у меня стенокардия, очень похожи симптомы. Эх, не надо было мне курить вообще, может быть и не было бы таких проблем.
Капитан, не надо ни о чем жалеть...
Всё будет хорошо...:thumbsup::)
 
С

Сулпан

Капитан, не надо ни о чем жалеть...
Всё будет хорошо...:thumbsup::)
Я разве жалею? Наоборот, я рада,что бросила курить. Не надо было в 2005 году начинать курить. Я всю жизнь противник наркомании, алкоголя и табака.
 
С

Сулпан

Очень большие изменения произошли за этот год с моим организмом. Перечислять начну-не поверят.
Только положительные изменения произошли. Это огромный плюс отказа от сигарет. Еще раз буду буду и буду рекламировать наш форум и предлагать всем кто курит бросить курить. Всем буду подсказывать как пройти первые недели. Я хочу,чтобы все на планете перестали травить себя.
 
С

Сулпан

Досмотрела последнюю(третью) часть фильма "Ген высоты, или как пройти на Эверест" . Показали как лежат трупы на подступях к вершине горы. Не многие могут достичь эту вершину. Некоторые достигнув 6400,7000,7500 метров, обратно спускаются. А в этой экспедиции девушка дошла до 8300 м, там идут только в кислородных масках, а у нее кислород закончился, так как провозилась долго на подъеме, и ей пришлось спускаться с шерпом (носильщиком вещей). Как она сожалела потом. Вершина 8848 м.
Я смотрела этот фильм и поняла почему Сергей создатель форума назвал достижение года не курения "Эверестом". Сколько срывается участников перед достижением Эвереста,когда уже вроде бы нет причин для этого. Зависимость физическая давным давно исчезла. Но что-то подталкивает людей снова взяться за сигареты, зная при этом последствия. Ладно там вонь, ладно стыд перед родными и любимыми, ладно расходы денежные, самое трудное потом снова решиться бросить и пройти все ломки первых недель. Я точно знаю, что если сорвусь,то всё отказаться не смогу очень долгое время. Знаю как мой организм отреагировал год назад.2 недели бессонницы, состояние,когда голова вообще не соображала, а настроение в течение дня скакало как у сумасшедшей.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я скоро дойду, как будто на 8500 метров)))) Ещё рывок и я там
1499598980_028b575c8f07.png
Конечно дойдешь. Никто в этом не сомневается.
Но это не значит что было легко, это значит что ты всегда боролась !:kiss:
 
С

Сулпан

Конечно дойдешь. Никто в этом не сомневается.
Но это не значит что было легко, это значит что ты всегда боролась !:kiss:
Спасибо Влад! Да боролась я сама с собой, со своим нелегким характером. Да уверена,что дойду.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу