Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ладно. Пора спать. Спокойной ночи Влад. :angel:
Пошли спать. Я тож ушел
zevaet1.gif
 
С

Сулпан

Ну что? Закончилась наша стодневка, теперь можно и отдохнуть
SguIt94aW5Q.jpg
:) Привет Иришка! Ну да завершилось путешествие. Было приятно поработать вместе, спасибо за всё. Пошла пореву немного:cry:
 
С

Сулпан

Сегодня в 10 утра было ровно 15 месяцев, как я выкурила последнюю сигарету. Думаю,что мой организм почти очистился. Трудно переношу запах табачного дыма, даже если кто-то покурил и зашел в кабинет ко мне на работе,не приятно. Не тянет совсем к курению, совершенно! Думала при нервных ситуациях захочется покурить, ан нет всё нормально, как будто и не курила никогда.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня в 10 утра было ровно 15 месяцев, как я выкурила последнюю сигарету. Думаю,что мой организм почти очистился. Трудно переношу запах табачного дыма, даже если кто-то покурил и зашел в кабинет ко мне на работе,не приятно. Не тянет совсем к курению, совершенно! Думала при нервных ситуациях захочется покурить, ан нет всё нормально, как будто и не курила никогда.
Здорово то как! :)
Поздравляю, Сулпан! :kiss::)

8000-800x800.jpg
 
С

Сулпан

470 дней!!! Не верится мне, как будто в прошлой (другой) жизни курила.
 
С

Сулпан

Устала. Все и всё бесит,раздражает. Хочется спрятаться и чтоб никого не было рядом. Работа больше всего раздражает, коллеги вообще на нервы действуют. Снова депрессия наваливается на меня всем своим весом, как большая серая туча.
Хочу лежать на траве и смотреть на небо и тишина, никаких людей со своими советами.
 
С

Сулпан

Самое страшное,мне всё так надоело, что я ничего не хочу.
Приснилось на днях, как будто я на кладбище в родной деревне мамы, она там похоронена. Во сне конец августа, степная трава на кладбище сухая, утро, тепло и я стою среди могил и понимаю, что маму кто-то перезахоронил. Её могилка свежая. Я с кем-то говорю и спрашиваю, почему перезахоронили. Я в досаде и понимаю,что с этим ничего поделать не могу. Проснулась и в темноте сидела думала, что это значит.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С праздником, Сулпан! :kiss:
Счастья тебе, любви, красоты, здоровья и море весеннего позитива! :)

-к-8-марта-поздравления-с-8-марта-пожелания-на-международный-женский-день-540.jpg
 
С

Сулпан

С праздником, Сулпан! :kiss:
Счастья тебе, любви, красоты, здоровья и море весеннего позитива! :)

Посмотреть вложение 584195
Привет Юра! Вот спасибо за добрые пожелания, приятно очень. А то мы на форуме ходим девчонки и поздравляем друг друга:D Хоть один мужчина заглянул ко мне в дневник:kiss:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Юра! Вот спасибо за добрые пожелания, приятно очень. А то мы на форуме ходим девчонки и поздравляем друг друга:D Хоть один мужчина заглянул ко мне в дневник:kiss:
И тебе спасибо за добрые слова :kiss:
А мужчины заняты! Они празднуют и радуются тому, что вы есть :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу