Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала
С

Сулпан

ты моя девочка:kiss:
чай попьем давай с тортиком (виртуально конечно, в реале лучше воздержаться)
149075918958db2e15495d59.29261360.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
чай попьем давай с тортиком (виртуально конечно, в реале лучше воздержаться)
149075918958db2e15495d59.29261360.jpg
так я уже пью шоколадный чай с шоколадными конфетами:facepalm: у нас когда взвешивание в похудательной?
 
С

Сулпан

так я уже пью шоколадный чай с шоколадными конфетами:facepalm: у нас когда взвешивание в похудательной?
на счет взвешивания не знаю. А чай Кёртис очень вкусный, раньше я покупала, только не в пакетиках.
 
С

Сулпан

Всегда почему-то думала, если исполнится 40 лет, у меня сразу жизнь перевернется с ног на голову.
Это как ждать, когда пойдешь в первый класс, потом выпустишься из школы, поступишь в универ, выйдешь замуж, родишь ребенка, найдешь работу, состаришься и выйдешь на пенсию. Вот наступит какой-то момент и будет большое счастье. Новый год наступит и будешь здоровой, денег станет много, любовь свою встретишь:rofl: Мне даже смешно.
Уже много лет не верю в эти загадывания желаний, даже новый год не встречаю. Про свой день рождения вообще не люблю говорить, а если праздновать, сразу охота заболеть и чтобы никто не поздравлял. Про список как должен прожить человек, тоже давно не вспоминаю, потому что многое не случилось, всё пошло не по плану после окончания школы. Казалось бы я не нарушаю законы, даже слишком правильная, не ворую, не убиваю, не делаю ничего злобного. Но почему-то счастья все нет и нет.
Года два тому назад стала задумываться, а правильно вообще я живу или просто существую. Работа-дом-работа, редкие встречи с подругами, редкие любовные встречи с одним и тем же из года в год опостылевшим мужчиной, которого я даже не люблю.
Вот смогла отказаться от сигарет, почти 500 дней- уже одно достижение. Правда в курение виновата сама еще раз сама, никто не заставлял.
Здоровье за годы испортилось до того, что болею часто.
Сегодня листала каналы по тв, нос заложен, грипп пытается побороть меня и уложить в постель. Тут наткнулась на фильм Всегда говори Да.
Перестала листать и досмотрела, хотя видела его уже ни один раз. Совсем другим взглядом я увидела этот фильм, ни разу не засмеялась, а раньше я так громко смеялась над шутками Керри. А тут мне все показалось таким грустным. В последние 4 года я перестала говорить Да, постоянно откладываю дела, переношу встречи, ссылаясь на дела, а на самом деле просто не охота выходить из своей зоны спячки. Моя подруга сегодня написала и пригласила прогуляться по лесу, а я гриппую, ответила что не могу. Потом так стыдно стало. позвонила и поговорила с ней. Она не на много младше меня, есть ребенок, а какая бодрая. Ходит на лыжах, летом на велике, купаться ездит, постоянно выезжает на шопинг в Оренбург или в Уфу, у нее есть мужчины и ухажеры, при этом она мама девочки подростка, шьет, рисует, собирает больше пазлы, вышивает, делает какие-то аппликации, вяжет, убирается, чистота и порядок, готовит обалденно, целый день как юла, ах да она еще водит машину. Красавицей не назовешь, обычная женщина под 40. Года 4 тому назад я была точно такой, что со мной произошло, никак не могу понять. Как будто у меня все силы кто-то забрал. Пытаюсь сейчас перевернуть свою жизнь с ног на голову. Посмотрю,что из этого выйдет.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всегда почему-то думала, если исполнится 40 лет, у меня сразу жизнь перевернется с ног на голову.
Это как ждать, когда пойдешь в первый класс, потом выпустишься из школы, поступишь в универ, выйдешь замуж, родишь ребенка, найдешь работу, состаришься и выйдешь на пенсию. Вот наступит какой-то момент и будет большое счастье. Новый год наступит и будешь здоровой, денег станет много, любовь свою встретишь:rofl: Мне даже смешно.
Уже много лет не верю в эти загадывания желаний, даже новый год не встречаю. Про свой день рождения вообще не люблю говорить, а если праздновать, сразу охота заболеть и чтобы никто не поздравлял. Про список как должен прожить человек, тоже давно не вспоминаю, потому что многое не случилось, всё пошло не по плану после окончания школы. Казалось бы я не нарушаю законы, даже слишком правильная, не ворую, не убиваю, не делаю ничего злобного. Но почему-то счастья все нет и нет.
Года два тому назад стала задумываться, а правильно вообще я живу или просто существую. Работа-дом-работа, редкие встречи с подругами, редкие любовные встречи с одним и тем же из года в год опостылевшим мужчиной, которого я даже не люблю.
Вот смогла отказаться от сигарет, почти 500 дней- уже одно достижение. Правда в курение виновата сама еще раз сама, никто не заставлял.
Здоровье за годы испортилось до того, что болею часто.
Сегодня листала каналы по тв, нос заложен, грипп пытается побороть меня и уложить в постель. Тут наткнулась на фильм Всегда говори Да.
Перестала листать и досмотрела, хотя видела его уже ни один раз. Совсем другим взглядом я увидела этот фильм, ни разу не засмеялась, а раньше я так громко смеялась над шутками Керри. А тут мне все показалось таким грустным. В последние 4 года я перестала говорить Да, постоянно откладываю дела, переношу встречи, ссылаясь на дела, а на самом деле просто не охота выходить из своей зоны спячки. Моя подруга сегодня написала и пригласила прогуляться по лесу, а я гриппую, ответила что не могу. Потом так стыдно стало. позвонила и поговорила с ней. Она не на много младше меня, есть ребенок, а какая бодрая. Ходит на лыжах, летом на велике, купаться ездит, постоянно выезжает на шопинг в Оренбург или в Уфу, у нее есть мужчины и ухажеры, при этом она мама девочки подростка, шьет, рисует, собирает больше пазлы, вышивает, делает какие-то аппликации, вяжет, убирается, чистота и порядок, готовит обалденно, целый день как юла, ах да она еще водит машину. Красавицей не назовешь, обычная женщина под 40. Года 4 тому назад я была точно такой, что со мной произошло, никак не могу понять. Как будто у меня все силы кто-то забрал. Пытаюсь сейчас перевернуть свою жизнь с ног на голову. Посмотрю,что из этого выйдет.
тук-тук Сулпан, можно к тебе? Я с чаем) У меня на аватарке 2 чашки чая, а это приглашение поболтать.....поболтаем?
119600791-727x522.jpg
 
С

Сулпан

тук-тук Сулпан, можно к тебе? Я с чаем) У меня на аватарке 2 чашки чая, а это приглашение поболтать.....поболтаем?
119600791-727x522.jpg
Оля привет. Спасибо за чай. Я сейчас прям с насморком )))) Грипп и до меня докопался-зараза одним словом:D
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля привет. Спасибо за чай. Я сейчас прям с насморком )))) Грипп и до меня докопался-зараза одним словом:D
если насморк, то это простуда! больше пить и отлежаться надо! чеснок ешь с хлебом на ночь
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

Последняя неделя марта была суматошной: грипп, отчёты, текущая работа, прием-передача дел. Пролетела даже не заметила, сегодня в субботу отсыпалась целый день, даже глаза продрать не могла, до такой степени вымоталась. А потом зашла не секунду на форум и оказывается у меня уже 501 день, я незаметно для себя перешагнула еще одну круглую дату.
Я так рада, что смогла, до сих пор радуюсь. Это такая свобода, это же счастье.
Однажды я хотела сменить название дневника, а потом задумалась,зачем, ведь вонючий запах табака и подтолкнул меня к отказу.
Так что, кто еще не принял решение и сомневается бросать курить или нет, то вам я скажу- БРОСАТЬ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
С

Сулпан

В пятницу надо было передать симку корпоративную новому бухгалтеру, которая пришла вместо меня. Поэтому утром писала сообщения друзьям и знакомым, что номер теперь принадлежит другому человеку. Ватсап был на корпоративном номере.
И вдруг один из знакомых, с которым дружим 7 лет и с 8 марта не общались, так как были оба заняты, в ответ сообщает мне,что лежит в больнице с инфарктом миокарда. Я так была шокирована, что кроме "Ужасно. Сочувствую" не могла ничего написать. Потому что он старше меня всего на 6 дней, ему всего лишь 40 лет, он в том году открыл своё предприятие. И вот чуть не ушел из этого мира. Целый день я думала о нем, о том как встречали новый год, о том как рассказывали о своих мечтах, у нас очень много похожего в судьбах. Правда всегда оставались просто товарищами, ну не в его я вкусе, да и я к нему как брату отношусь. Всё еще не верится, что у него теперь долгий период восстановления и что он мог умереть. Курит всю свою жизнь с подросткового возраста, выходные не дурак выпить крепкого. Бросал курить на полгода, но снова сорвался. Вечером в пятницу я ему позвонила и ругала его, и жалела, обещает не курить и не пить. Пойти не смогла в больницу, я же гриппую, ему только гриппа сейчас не хватает.
Я к чему это всё пишу. Да всё к тому, что жить надо ребята жить, а не существовать.
 
С

Сулпан

Пришла к выводу, что стодневки мне уже не нужны. Нервы только свои тратить. Всё последняя стодневка и на пенсию)))) Уже глубокая старушка форума я.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу