Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.102
Реакции
17.212
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Виталик! А мы тебя потеряли, давно тебя не было. Я в больнице лежала, операцию сделали. Уже восстанавливаюсь, хожу, правда не бегаю)))) Всё еще на больничном. Сам как? Помню, что тоже болел.
Болел, да сейчас тоже ещё.
Но работаю теперь)
Тоже две операции на глаз делали, жду вот ещё одну надо делать(((А может и не одну.
Выздоравливай скорее!!!
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Дорогая Венера! Спасибо вам большое за ваш дневник, за то что поделились с миром вашей историей. Вы потрясающая женщина с сильным, стойким характером. Я надеюсь, что всё у вас будет прекрасно и вы достигнете всего, чего вам бы хотелось. И что работу удастся поменять. Выздоравливайте!
Stickers-Spotty32
 
С

Сулпан

Дорогая Венера! Спасибо вам большое за ваш дневник, за то что поделились с миром вашей историей. Вы потрясающая женщина с сильным, стойким характером. Я надеюсь, что всё у вас будет прекрасно и вы достигнете всего, чего вам бы хотелось. И что работу удастся поменять. Выздоравливайте!
Stickers-Spotty32
Привет Tiatha! Спасибо за пожелания. Если узнали моё настоящее имя, значит дневник точно читали:oops: На форуме мы все на "ты". Тебе тоже желаю всего самого самого. Главное чтобы получилось бросить курить на всегда. Ведь здоровье самое важное в жизни.
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Привет Tiatha! Спасибо за пожелания. Если узнали моё настоящее имя, значит дневник точно читали:oops: На форуме мы все на "ты". Тебе тоже желаю всего самого самого. Главное чтобы получилось бросить курить на всегда. Ведь здоровье самое важное в жизни.
Конечно читала, от корки до корки, очень интересно было и вдохновляюще. Надеюсь, ты не против.
Про здоровье правильно говоришь!
 
С

Сулпан

Конечно читала, от корки до корки, очень интересно было и вдохновляюще. Надеюсь, ты не против.
Про здоровье правильно говоришь!
Дневники созданы для того, чтобы их читали. Я очень рада, что я не зря писала. На форуме кроме дневников некурения, есть дневники похудения, дневники питания, дневники отказа от алкоголя (тошниловки). У меня только два дневника, т.к. с алкоголем я не дружу)))
 
С

Сулпан

Доброго времени суток мои друзья,соратники и просто прохожие! Отличный майский день. Солнце, птицы поют и деревья во всю распустили свои розово-белоснежные облака лепестков. А что же у меня? Сегодня ровно в 10 утра исполнилось 1,5 года (18 месяцев) как я не выкурила ни одной треклятой сигареты!!!! :oops::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:
Я смогла и буду стараться дальше жить бездымной жизнью.
 
С

Сулпан

Не удеражалась, сделала скриншот счётчика)))))))))))
1,5 года.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля привет. Спасибо. Это здорово. Хорошо, что ты написала. Я читала тебя, но не хотела лезть в душу. Рада, что ты немного оживилась. :kiss:
я сама сейчас незнаю что мне надо:facepalm: Ты как себя чувствуешь? Какие планы?
 
С

Сулпан

я сама сейчас незнаю что мне надо:facepalm: Ты как себя чувствуешь? Какие планы?
Чувствую себя хорошо. Только поняла,что быстро ходить нельзя, потому что потом сутки надо лежать, шов болел ужасно. А так терпимо. Планы выздороветь. Я дома , не работаю сейчас. Занимаюсь своим здоровьем, худею))) В бандаже жизнь не приятная,но зато я же живая, я хожу на своих ногах. Могу и потерпеть. 4 месяца 26 дней осталось еще ходить в бандаже. :cool:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чувствую себя хорошо. Только поняла,что быстро ходить нельзя, потому что потом сутки надо лежать, шов болел ужасно. А так терпимо. Планы выздороветь. Я дома , не работаю сейчас. Занимаюсь своим здоровьем, худею))) В бандаже жизнь не приятная,но зато я же живая, я хожу на своих ногах. Могу и потерпеть. 4 месяца 26 дней осталось еще ходить в бандаже. :cool:
Да уж попали мы с тобой:facepalm: Всем врагам на зло поправимся и поедем турецкую гальку пинать)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты мне так и не сказала, какую операцию тебе сделали? Поедем обязательно.
гнойный перитонит. аппендицит сгнил на трубе. Была двойная операция, сначала по женски, потом вскрыли и кишки полоскали и отскабливали всё что сгнило со стенок
 
С

Сулпан

гнойный перитонит. аппендицит сгнил на трубе. Была двойная операция, сначала по женски, потом вскрыли и кишки полоскали и отскабливали всё что сгнило со стенок
Матерь Божья. Ты второй раз родилась. Спасибо врачам,что они спасли тебя. Ой, Оля давай восстанавливайся. Долго конечно будешь на больничном. Главное живая осталась.
 
С

Сулпан

гнойный перитонит. аппендицит сгнил на трубе. Была двойная операция, сначала по женски, потом вскрыли и кишки полоскали и отскабливали всё что сгнило со стенок
Пока не торопись, ходи спокойно. Соблюдай все предписания врачей, они лучше нас знают. Многие их ругают, а я постоянно благодарю их.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока не торопись, ходи спокойно. Соблюдай все предписания врачей, они лучше нас знают. Многие их ругают, а я постоянно благодарю их.
мне только сказали месяц ничего не поднимать тяжелого. а тебе что сказали?
 
С

Сулпан

мне только сказали месяц ничего не поднимать тяжелого. а тебе что сказали?
Полгода в бандаже ходить не снимать, тяжелое не поднимать, резких движений не делать, не прыгать. не бегать, похудеть, иначе повторно на операцию. Вот занимаюсь теперь здоровьем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу