Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала

Ворчун

Леший
Сообщения
6.080
Реакции
15.798
Не курю с
25.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток мои друзья,соратники и просто прохожие! Отличный майский день. Солнце, птицы поют и деревья во всю распустили свои розово-белоснежные облака лепестков. А что же у меня? Сегодня ровно в 10 утра исполнилось 1,5 года (18 месяцев) как я не выкурила ни одной треклятой сигареты!!!! :oops::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:
Я смогла и буду стараться дальше жить бездымной жизнью.
Привет, Сулпан!
Поздравляю тебя!!!
И...выздоравливай скорее!!!!!
 
С

Сулпан

Вчера 17 мая вечером делала видеозапись заката солнца. И вдруг захотела курить:alien: Я про себя сказала, что сдурела что ли и вроде как забыла.
Я уже зашла домой из балкона, сижу в комнате с телефоном и просматриваю видеоролик. Потом встаю и иду на кухню, включаю свет, стою рядом с дверью на балкон. Несколько секунд не могу понять зачем я пришла туда. Ухожу в комнату, снова пришла, и так раза 4. Потом только понимаю, что я подхожу к подоконнику и руками ищу пачку сигарет, но не смотрю туда и думаю совсем о другом. На автомате, мышечная память всё еще осталась. На подоконнике нет ничего. Сигареты, зажигалки, пепельницу, я сразу выкинула, еще в 2016 году.
Я уже давно не переношу запах табачного дыма. Прям выворачивает. А тут такое. Я была ошеломлена. Раньше с весны до глубокой осени я курила на балконе, и мое подсознание решило, что надо бы покурить. Наркотический мозг.
Даже в мыслях нет курить, какой там. Мне сейчас здоровье надо крепкое.
 
С

Сулпан

Это полный писец, хоть ничего не пиши в этом дневнике. Вот и результат, что бы я теперь не написала в других группах, оказывается я :
*глупая- потому что не вижу дальше своего носа, ведь такие махинации проводят на моих глазах.
*ранимая- из-за того,что я свернула разговор и несколько минут общалась в другой группе и молчала
*обидчивая- это потому что я пытаюсь высказать своё мнение, а не просто молча согласившись загрузила картинки с бабочками и цветочками.
*депрессивная-потому что у меня в дневнике (замечу написано давно) написаны мои мысли
Вспомнила общение с одним участником форума в личке, много много месяцев назад. Его даже сейчас нет на форуме. Он мне тогда сказал: А ты ведь очень очень осторожная, ты не хочешь конфликтов, поэтому только смайликами и картинками общаешься, всегда избегаешь отвечать на колкости.
Я тогда промолчала.
А сейчас скажу, да так и есть. Я в реале устала от многолетних споров, ссор и междуусобных войн сотрудников, где я выступала как миротворец. Я терпела все унижения. Мне это не нужно. Поэтому я свободна теперь, живу как хочу. Не хватало,чтобы виртуально меня втягивали во всякие споры и разборки.
Эхх, вы люди... Дневник отправляю в архив. Я не курю и не собираюсь. До конца стодневки остался месяц, потом можно уже реже бывать здесь.

97da565048a9944e57170bb1b3cdff0b.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу