Хочу кого-нибудь убить)

Способ отказа
Сила воли

IljaW

Писатель
Сообщения
621
Реакции
1.596
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Не курю 24 (?) дня... Наверное... Считать почему-то перестал... О сигаретах вспоминаю эпизодически. Когда кто-нибудь курит или просто достал. Но и тогда не столько хочется закурить, сколько прибить молотком по голове виновника.
Нервы как струна. Одно неверное движение и прорвутся к чертям собачьим...
Есть очень сильное подозрение, что виной всему не не столько отказ от курения, а трёхмесячный недосып. На его фоне отсутствие никотина кажется полной ерундой.
Всем добра. И пореже со мной встречаться ;-)
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 24 (?) дня... Наверное... Считать почему-то перестал... О сигаретах вспоминаю эпизодически. Когда кто-нибудь курит или просто достал. Но и тогда не столько хочется закурить, сколько прибить молотком по голове виновника.
Нервы как струна. Одно неверное движение и прорвутся к чертям собачьим...
Есть очень сильное подозрение, что виной всему не не столько отказ от курения, а трёхмесячный недосып. На его фоне отсутствие никотина кажется полной ерундой.
Всем добра. И пореже со мной встречаться ;-)
Доброе утро, Илья :wavespin: А почему такой длительный недосып? :cold:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сколько прибить молотком по голове виновника.
хм, а об этом я не думала....
Привет, Илья!
Может успокоительные попить? Меня тоже ближе к месяцу накрыло сильно ии... и лучше бы я попила успокоительные, правда)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 24 (?) дня... Наверное... Считать почему-то перестал... О сигаретах вспоминаю эпизодически. Когда кто-нибудь курит или просто достал. Но и тогда не столько хочется закурить, сколько прибить молотком по голове виновника.
Нервы как струна. Одно неверное движение и прорвутся к чертям собачьим...
Есть очень сильное подозрение, что виной всему не не столько отказ от курения, а трёхмесячный недосып. На его фоне отсутствие никотина кажется полной ерундой.
Всем добра. И пореже со мной встречаться ;-)
Я думал это меня только так кроет.. в один момент вскипаю просто нереально (11 день у меня). Сегодня вообще кажется что пик апогее. Читаю что у тебя на 24 день такая же фигня творится, думаю.. мне минимум 13 дней еще воевать с нервной системой походу аххахаха. Короче ты не один дружище.. меня тоже кроет, что ГГ))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хм, а об этом я не думала....
А почему тогда в шлеме
23190.jpg
??

:p
 

IljaW

Писатель
Сообщения
621
Реакции
1.596
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Я думал это меня только так кроет.. в один момент вскипаю просто нереально (11 день у меня). Сегодня вообще кажется что пик апогее. Читаю что у тебя на 24 день такая же фигня творится, думаю.. мне минимум 13 дней еще воевать с нервной системой походу аххахаха. Короче ты не один дружище.. меня тоже кроет, что ГГ))
Нервные клетки они того, якобы не восстанавливаются) к тому же наложилось много причин нервничать... И на работе и дома...
Всё будет хорошо. Когда-нибудь... Надо только отдохнуть)
 

IljaW

Писатель
Сообщения
621
Реакции
1.596
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Успокоительное надо :spin:
Надо. Но то что без рецепта, оно детский лепет а не успокоительное. А к психиатору идти... Я у терапевта то 20 лет не был, не считая профосмотров :D
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нервные клетки они того, якобы не восстанавливаются) к тому же наложилось много причин нервничать... И на работе и дома...
Всё будет хорошо. Когда-нибудь... Надо только отдохнуть)
Мне тут на форуме Екатерина посоветовала коктель сделать Валерьянка / Пустырник / Пион / Боярышник. Думаю вот попробовать, единственная надежда грубо говоря.
 

IljaW

Писатель
Сообщения
621
Реакции
1.596
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Мне тут на форуме Екатерина посоветовала коктель сделать Валерьянка / Пустырник / Пион / Боярышник. Думаю вот попробовать, единственная надежда грубо говоря.
Туда ещё вискаря 0,7 долить и точно поможет)
Эт всё тормозит ЦНС. Всё время спать на ходу тоже не вариант, если ты не в отпуске один где-нибудь от людей подальше)
А если в отпуске и не бесит вокруг никто, то и нервничать незачем :)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Туда ещё вискаря 0,7 долить и точно поможет)
Эт всё тормозит ЦНС. Всё время спать на ходу тоже не вариант, если ты не в отпуске один где-нибудь от людей подальше)
А если в отпуске и не бесит вокруг никто, то и нервничать незачем :)
согласен... не вариант.. ну и быть "ИНФЕРНАЛЬНЫМ ЗЛОМ" тоже не вариант. Надо компромисс искать. Кстати этот форум очень мотивирует, и сам по себе не плохое средство отвлечься и релакснуть скажем так)
 

IljaW

Писатель
Сообщения
621
Реакции
1.596
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
согласен... не вариант.. ну и быть "ИНФЕРНАЛЬНЫМ ЗЛОМ" тоже не вариант. Надо компромисс искать. Кстати этот форум очень мотивирует, и сам по себе не плохое средство отвлечься и релакснуть скажем так)
Ну когда как когда как. Меня как раз на этом форуме вчера так взбесили, что пришлось "дневник" создавать :-D
Я вообще не понимаю какого... всем от меня надо? Кому дневник создать, кому пожрать дать, кому комп починить, кому шкаф, кому картошку привезти, кому математику сделать, с кем то выпить, с кем то поговориь, с кем то сексом заняться, кому то схему нарисовать, какого то "Гошу" откачать... Блиииин.... Мне ничего ни от кого не надо, а всем от меня надо.... Что за ... такая?....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу