Хочу курить

Beard

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.171
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу курить! Не курю 8 дней. Плевать на здоровье. Вот сейчас открою пачку и как затянусь. Это так прекрасно и кайфово только проснуться, налить кофейка и сесть с сигареткой у окна. Никакая мотивация не помогает. И все бросающие говорят типа "мы бросим, мы не хотим курить, как прекрасна жизнь без сигарет" , а на самом деле хотите вы курить! ХОТИТЕ! Но как,черт побери, быть? Умом я понимаю, мы все понимаем, что курить вредно и бессмысленно. Это не вкусно, от этого тошнит, но один хрен мы жаждем этого всегда. Я просто понятия не имею как бросить, как по-настоящему бросить. Не терпеть месяцами и годами и строить из себя счастливого некурящего, а именно по-настоящему не хотеть курить, не обманывая себя. Куча разных способов. А толку? И через год срываются и через пять. Человек это не венец эволюции. Человек это идиот. Неужели мы не способны управлять самими собой? Да чего там управлять? Мы не можем перестать хотеть себя травить. Такое ощущение что Бог и Сатана реально существуют, хоть я и атеист. Бесовщина нами управляет. Я запутался. Хочу курить, но не знаю зачем. Хочу бросить курить, но не знаю зачем. Форум, помоги...
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Beard, привет! Остановись, подыши, пелена должна уйти, ну а сейчас поговорим!
И все бросающие говорят типа "мы бросим, мы не хотим курить, как прекрасна жизнь без сигарет"
да, такое бывает, но редко. В большей степени люди весьма мучительно отвыкают от пагубной привычки. Ты до этого бросал? Сколько времени максимально продержался? На самом деле, чем дальше ты от старта, тем реже и реже приходят мысли о сигарете.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу курить! Не курю 8 дней. Плевать на здоровье. Вот сейчас открою пачку и как затянусь. Это так прекрасно и кайфово только проснуться, налить кофейка и сесть с сигареткой у окна. Никакая мотивация не помогает. И все бросающие говорят типа "мы бросим, мы не хотим курить, как прекрасна жизнь без сигарет" , а на самом деле хотите вы курить! ХОТИТЕ! Но как,черт побери, быть? Умом я понимаю, мы все понимаем, что курить вредно и бессмысленно. Это не вкусно, от этого тошнит, но один хрен мы жаждем этого всегда. Я просто понятия не имею как бросить, как по-настоящему бросить. Не терпеть месяцами и годами и строить из себя счастливого некурящего, а именно по-настоящему не хотеть курить, не обманывая себя. Куча разных способов. А толку? И через год срываются и через пять. Человек это не венец эволюции. Человек это идиот. Неужели мы не способны управлять самими собой? Да чего там управлять? Мы не можем перестать хотеть себя травить. Такое ощущение что Бог и Сатана реально существуют, хоть я и атеист. Бесовщина нами управляет. Я запутался. Хочу курить, но не знаю зачем. Хочу бросить курить, но не знаю зачем. Форум, помоги...
я не хочу курить:smile_coffee: , даже не предлагайте))
 

Beard

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.171
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Beard, привет! Остановись, подыши, пелена должна уйти, ну а сейчас поговорим!

да, такое бывает, но редко. В большей степени люди весьма мучительно отвыкают от пагубной привычки. Ты до этого бросал? Сколько времени максимально продержался? На самом деле, чем дальше ты от старта, тем реже и реже приходят мысли о сигарете.
Да. Три недели продержался. А потом просто тупо покурил. Даже внутрениие установки не помогли. Просто как робот.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И все бросающие говорят типа "мы бросим, мы не хотим курить, как прекрасна жизнь без сигарет" , а на самом деле хотите вы курить! ХОТИТЕ! Но как,черт побери, быть?
Вот такие мы... когда курим, то хотим бросить, когда бросили, то хотим курить...

Но! Проходит время и тебе не будет приходить эта мысль. Зуб даю!
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Хочу курить! Не курю 8 дней. Плевать на здоровье. Вот сейчас открою пачку и как затянусь. Это так прекрасно и кайфово только проснуться, налить кофейка и сесть с сигареткой у окна. Никакая мотивация не помогает. И все бросающие говорят типа "мы бросим, мы не хотим курить, как прекрасна жизнь без сигарет" , а на самом деле хотите вы курить! ХОТИТЕ! Но как,черт побери, быть? Умом я понимаю, мы все понимаем, что курить вредно и бессмысленно. Это не вкусно, от этого тошнит, но один хрен мы жаждем этого всегда. Я просто понятия не имею как бросить, как по-настоящему бросить. Не терпеть месяцами и годами и строить из себя счастливого некурящего, а именно по-настоящему не хотеть курить, не обманывая себя. Куча разных способов. А толку? И через год срываются и через пять. Человек это не венец эволюции. Человек это идиот. Неужели мы не способны управлять самими собой? Да чего там управлять? Мы не можем перестать хотеть себя травить. Такое ощущение что Бог и Сатана реально существуют, хоть я и атеист. Бесовщина нами управляет. Я запутался. Хочу курить, но не знаю зачем. Хочу бросить курить, но не знаю зачем. Форум, помоги...
Нормальный такой манифест :)
Олег, отложи на месяц любое решение. На хотелки и мысли забей. Не надо с самим с собой спорить. Законсервируйся. Просто не кури месяц.
 

Beard

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.171
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С таким настроем никак.( ТЫ курил 20 лет, и хочешь чтобы было просто? За все приходится платить) Сил тебе и терпения. Я тоже не верю в волшебные истории, типа " в энное утро я проснулся и понял, что курить я больше не хочу". Это работа над собой, избавление от никотиновой наркотической зависимости.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Три недели продержался. А потом просто тупо покурил. Даже внутрениие установки не помогли. Просто как робот.
и все равно обратно пытаешься не курить. значит. здравый смысл преобладает над тупой привычкой. Молодец! Удачи тебе! а "хочу курить!" это пойдет на спад. перешагни месячный рубеж.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже хочу. Но понимаю, что это никотиновый демон. Не для того я бросала, чтобы снова, как шавка, на цепи сидеть!
 

Beard

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.171
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормальный такой манифест :)
Олег, отложи на месяц любое решение. На хотелки и мысли забей. Не надо с самим с собой спорить. Законсервируйся. Просто не кури месяц.
А знаешь.Ты прав. Если мы курим просто, то почему бы и просто не курить. Почему бы не сменить одну бессмыслицу на другую. Мне нравится структура твоих мыслей)
 

Beard

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.171
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу курить! Не курю 8 дней. Плевать на здоровье. Вот сейчас открою пачку и как затянусь. Это так прекрасно и кайфово только проснуться, налить кофейка и сесть с сигареткой у окна. Никакая мотивация не помогает. И все бросающие говорят типа "мы бросим, мы не хотим курить, как прекрасна жизнь без сигарет" , а на самом деле хотите вы курить! ХОТИТЕ! Но как,черт побери, быть? Умом я понимаю, мы все понимаем, что курить вредно и бессмысленно. Это не вкусно, от этого тошнит, но один хрен мы жаждем этого всегда. Я просто понятия не имею как бросить, как по-настоящему бросить. Не терпеть месяцами и годами и строить из себя счастливого некурящего, а именно по-настоящему не хотеть курить, не обманывая себя. Куча разных способов. А толку? И через год срываются и через пять. Человек это не венец эволюции. Человек это идиот. Неужели мы не способны управлять самими собой? Да чего там управлять? Мы не можем перестать хотеть себя травить. Такое ощущение что Бог и Сатана реально существуют, хоть я и атеист. Бесовщина нами управляет. Я запутался. Хочу курить, но не знаю зачем. Хочу бросить курить, но не знаю зачем. Форум, помоги...
Способны. Когда ты научишся управлять своими желаниями ты станешь венцом эволюции. Ну а пока, силу в кулак волю в узду и вперед. Только в огне закаляеться сталь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу