Хочу! Могу! И буду свободной от никотиновой зависимости!

Klepusha

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
291
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ютабэк, спасибо за позитивный настрой! Буду стараться)) Как приятно когда рядом есть плечо, на которое можно опереться!
 

Klepusha

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
291
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ну вот, теперь отчет о прожитом дне! В целом чувствую себя хорошо, даже удивительно как хорошо.
Но вчера вечером был прям провоцирующий момент, не могу не поделиться:
В общем вчера у моего мужа был День рождения и я как примерная жена отпросилась на час пораньше с работы чтобы успеть забежать в магазин и к 8 чего-нибудь приятное соорудить на столе. Настроение чудесное... бегу! Прихожу на парковку (та-да-да-дам!!!) а моя машина замерзла, и соответственно заводиться отказывается напрочь, а по скольку я очень сильно хотела уехать, то я в порыве страсти еще и аккумулятор себе подсадила((( Короче, в сухом остатке следующее - я в центре города, у меня нетранспортабельная машина и полное отсутствие продуктов для праздничного стола (ах, да, еще же старый новый год!), голодный грустный муж на другом конце города и ни чего не подозревающий ребенок, у которого есть все шансы остаться в садике.... Ну и как тут не закурить?
Но!!! Гордитесь мной, друзья мои!!! Вздохнула полной грудью свежего морозного воздуха... и стала решать проблемы в порядке очередности)))
Позвонила старшему сыну (10 лет) велела шуровать за младшим - ходил первый раз самостоятельно, слава Богу у меня не было времени попережавать по этому поводу. По приходу чувствовал себя помощником (и конечно немножко героем) и это хорошо))
Позвонила мужу, сказала что меня нужно спасать и без него я никуда(( А пока он прогревал свою машину и до меня добирался - прыгнула на автобус до ближайшего гипермаркета и накупила всех необходимых продуктов. Муж приехал, меня отогрел - по факту чувствовал себя спасителем (и немножко героем) и это хорошо)))
И во всей этой суете я забыла про сигареты!!! Даже на кассе в магазине не вспомнила (пока до машины с пакетами потом неслась осознала этот факт))) А потом кухонное творчество, уроки, гости, родственники, поздравления... И ни одной мысли о сигарете!
И так, по итогам прожитого дня чувствую себя умницей (и немножко героем) и это хорошо)))
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
И во всей этой суете я забыла про сигареты!!! Даже на кассе в магазине не вспомнила (пока до машины с пакетами потом неслась осознала этот факт))) А потом кухонное творчество, уроки, гости, родственники, поздравления... И ни одной мысли о сигарете!
:thumbsup:
Ах, как же приятно слышать. Ты молодец, я не сомневаюсь, что у тебя всё точно получится. По нескольким причинам, не скажу пока по каким.
;)
 

Klepusha

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
291
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
И отчёта в дневнике нет... :eek:
Как дела у тебя, красотка?
 

Klepusha

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
291
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Быстренький отчет за прожитый день)))
Не курю и не собираюсь!
Следующий отчет навояю 18, т.к. уезжаю с семьей на выходные на горонолыжку))) Уже сама себе завидую)))
 

Klepusha

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
291
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Отчет о некурительных выходных!
Снег белый, воздух чистый, солнце яркое, погода на радость... В общем съездили супер)))
Накатались, нарезвились, вечерком в настольные игры рубились - клево)) Мыслей про сигареты не было.
Я заметила что меня накрывает только по пути на работу (сильно прям накатывает) и когда коллеги на перекур бегаю (ну тут полегче, ведь они на меня с завистью смотрят))) В остальном живу и радуюсь - чего и вам желаю.
Целую. Я.
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Какой позитивный отчет. Прямо читаю и заряжаюсь с утра. :cloud:
Привет, Людмила! Очень рад за тебя. :)
 

Klepusha

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
291
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Klepusha

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
291
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Отчетик... И так... ни чего нового :D
Есть пара позитивных моментов:
1. Вчера захотелось пробежаться (ну конечно мороз под тридцатник тоже сделал свое дело) но темнемение такого желания не возникало давненько))) Вот потеплеет, думаю надо гулять ходить по вечерам (а может даже бегать, но загадывать не буду),
2. Стала делать зарядку по утрам (плюс к контрастному душу без которого вообще не знаю как проснуться),
3. На парковке не вспомнила про покурить!!! (ну конечно мороз под тридцатник тоже сделал свое дело))))
 

Klepusha

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
291
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Klepusha

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
291
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ежедневный некурительный отчетик: "Испытание безделием"
Итак, вчера по настоящему получилось испытание. Дело в том, что три раза в неделю я вожу ребенка на тренировку, длится которая приблизительно часа 2, коие я вынуждена сидеть в ожидании на скамеечке в холле. И раньше я эти бездельные часы коротала походами по местным магазинам, просмотром фильмов в машине или походом в бассейн... и конечно перекурами (дело в том что при детях я не курила, а когда он на тренировке самое оно). И вот вчера - абонемент в бассейн кончился, деньги, чтоб по магазинам побродить, как на зло дома забыла, в машине сидеть либо холодно, либо дорого... короче, сижу в холле читаю книжку, скучно шо капец, а рядом сидят папочки, ожидающие своих чад и от них пахнет табаком, что характерно не кажется мне этот запах противным.... и сигаретку попросить не зазорно совсем, ведь правда? Капец, короче!!! Мысли не вдохновляющие((
Вышла на улицу... холодно, в помещении сидеть невозможно, есть шанс не устоять... И решила я (а что мне оставалось) побегать вокруг школьного стадиона, он как раз за спорткомплексом, когда бегаешь не холодно и возможно даже полезно. Вот и бегала там целый час, нужно отметить что одета я была крайне не по спортивному, хорошо хоть обувь без каблуков была))) Отпустило! Правда сегодня ноги побаливают, но это мелочи.
Я так решила, завтра Глебку опять повезу, сразу лыжный костюм одену и скакалочку с собой прихвачу)))
Вот такая вот моя личная недельная победа! :dance:
 

Klepusha

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
291
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Klepusha

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
291
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Очередной отчет)
Вчера накатов не было в принципе. Даже могу с курящим коллегой на свежем воздухе рядом постоять без всяких поползновений.
Вчера с мужем пивка вечером попили... и вроде не много... и вроде с удовольствием, а сегодня еле встала - не выспалась и голова тяжелая((( Пришло осознание что с момента отказа от курения я значительно лучше стала вставать, сегодня был наглядный пример. О ужас, еще две недели назад я вставала разбитой как старая калоша каждое утро :eek: Теперь очень активно подумываю об отказе от алкоголя)))
А еще взяла сегодня с собой скакалочку :skip: буду ребенка ждать активно)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу