Сила воли Хочу на Эверест...

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Jemaima, спасибо, за поддержку!!!Я , как бы сегодня уже не курю..., вот вдохновляюсь на форуме...
мариха, вот и отлично. Я первые дни когда бросал с форума не вылазил, прочитал очень много дневников. У каждого процесс проходит по разному, но главное это освободить свой мозг, и не настраивать себя что ты будешь страдать и тогда все получится. Удачи тебя!
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
как бы сегодня уже не курю..., вот вдохновляюсь на форуме...
мариха, не много не правильный подход. НЕ КАК БЫ я сегодня не курю, А Я СЕГОДНЯ НЕ КУРЮ. Держись давай. Все тяжело начинала, но потом будет тебе СЧАСТЬЕ)))))
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я за свое время прибывания на форуме поняла, что курить бросить это вааще фигня. Вот жрать потом бросить, это да.... Подвиг
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
ANuTocHka, у самого рот не закрывается. Меня не особо беспокоит, можно еще набрать немного.
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Pyroman, завидую, когда можно, а вот мне бедненькой ну никак нельзя) Я читаю здесь люди по 15 кг набирают:eek:. Было даже грешным делом подумала, что лучше курить, чем жиреть. НО взяла себя в руки :skip:и заклеила рот скотчем:giggle:)))))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
да, желания - не проблема, другое - страх!!!! прорваться бы..., без накатов.., к цели...
У меня тоже был страх, что не получится. Я наслушалась в реале, что курить бросить невозможно, что это ну ТАК сложно..
Тем более, что попытка у меня была( и есть) первая.
Но на форуме мне встретились такие душевные, открытые и сильные люди, которые рассказали про все сложности и подводные камни...
С ними я поверила в себя и успех отказа.

А по поводу твоего девиза " Без накатов к цели!" Даже не знаю осуществимо ли это. Восприми накат, как плату за освобождение, как необходимую меру, как предсмертные корчи никотинового монстра, живущего в тебе и требующего сигарету.

Если ты захочешь, все получится!
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
мариха, Ну как ты))) То сто не куришь это хорошо, а настрой как??? Вдохновленный?)))
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
мариха, вот и отлично. Я первые дни когда бросал с форума не вылазил, прочитал очень много дневников. У каждого процесс проходит по разному, но главное это освободить свой мозг, и не настраивать себя что ты будешь страдать и тогда все получится. Удачи тебя!

Mixa72, спасибо , я как бы страдать то сильно не планирую, а насчет форума - согласна, читать , анализировать ...иногда прямо как книгу читаешь, даже забываешь , зачем ты здесь))).Я , когда изначально попала на форум , то пошла почитать первое, что попадется..., попался дневник Айвара, несколько дней читала,стр. запоминала, где остановилась)))), до чего же занимательно:bounce:кстати , недочитала- пошла регатся...
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна, согласна народ поддерживает! если , резко накатит пойду читать твою поддержку - спасибо!!!
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу