Сила воли Хочу на Эверест...

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Курить начала с 17 лет.И было это безумно круто!!!! Сейчас мне 37 - и это безумно стрёмно. Курить стараюсь дома, либо с подружками, которые такие же курильщики, но где -нибудь не в людном месте.Самый большой срок , который выдерживала без сигарет 8 месяцев - замечательное было время, хотелось бы его вернуть... Форум нашла случайно и зачиталась ...так захотелось стать некурящей. Легко могу обходится без сигарет несколько дней, вообще -не проблема, но легкое эмоциональное волнение (при чём, как правило позитивное) и , вуаля - бегом к форточке, с сигареточкой)).За пару дней, что читала форум , восхищалась людьми, которые потихонечку, день за днем избавляясь от никотиновой зависимости , теперь уже дошли до Эвереста!Вот бы и мне также...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
мариха, ты куда пропала? Самое главное в некурении- действительно захотеть расстаться с зависимостью.
Желание это 90 % успеха. Так что присоединяйся!
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
мариха, ты куда пропала? Самое главное в некурении- действительно захотеть расстаться с зависимостью.
Желание это 90 % успеха. Так что присоединяйся!
Васильна, спасибо за поддержку!Я - здесь, очень приятно читать людей, которые достигли успеха!:)
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

kamyshnik23

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
118
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мариха, эх да.я уже много раз срывалась,ссылаясь на то,что она будет единственная(сигарета)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
да, желания - не проблема, другое - страх!!!! прорваться бы..., без накатов.., к цели...
Будет желание не курить - не будет и никаких накатов.

Нет, совсем легкого пути никто не обещает... Но - воля к победе уже ее залог!

Или хочется остаться в лузерах? Тратящих свое здоровье, время и немалые уже деньги непонятно на что? Здесь есть чудный фильм "жертвы калибра 7.62" - что-то мне этих чиновников поддерживать совсем не хочется! И если бы все акцизные деньги с табака шли на медицину и соответствующие исследования - это одно, а на чей-то отдых с любовницами - совсем другое...

Присоединяйся к нам, присоединяйся!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Только знаете,нас травят люди,которые делают эти сигареты.при этом вообще не курят.

А им-то зачем?
Им хватает дурачков в виде нас ;)
(надеюсь, не имелись в виду непосредственно рабочие табачных фабрик ;))
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
kamyshnik23, на эту тему есть чудный роман «Здесь курят» Кристофера Бакли.ж И фильм - чуть послабее романа, но тоже познавательный...
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
kamyshnik23, совершенно верно!
Я вот подумала еще: "Ну неужели я до самых своих последних дней как к дыхательному аппарату буду и в горе и в радости привязана к этой палочке?" - помогло!
 

kamyshnik23

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
118
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gloria, мда.к палочке болезни и смерти((((у меня сейчас отвращение от сигарет.надеюсь,что больше не закурю заново.
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Будет желание не курить - не будет и никаких накатов.

Нет, совсем легкого пути никто не обещает... Но - воля к победе уже ее залог!

Или хочется остаться в лузерах? Тратящих свое здоровье, время и немалые уже деньги непонятно на что? Здесь есть чудный фильм "жертвы калибра 7.62" - что-то мне этих чиновников поддерживать совсем не хочется! И если бы все акцизные деньги с табака шли на медицину и соответствующие исследования - это одно, а на чей-то отдых с любовницами - совсем другое...

Присоединяйся к нам, присоединяйся!

Присоединяйся к нам, присоединяйся!
Cloria, спасибо за поддержку, конечно, я с вами!!!!
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить начала с 17 лет.И было это безумно круто!!!! Сейчас мне 37 - и это безумно стрёмно. Курить стараюсь дома, либо с подружками, которые такие же курильщики, но где -нибудь не в людном месте.Самый большой срок , который выдерживала без сигарет 8 месяцев - замечательное было время, хотелось бы его вернуть... Форум нашла случайно и зачиталась ...так захотелось стать некурящей. Легко могу обходится без сигарет несколько дней, вообще -не проблема, но легкое эмоциональное волнение (при чём, как правило позитивное) и , вуаля - бегом к форточке, с сигареточкой)).За пару дней, что читала форум , восхищалась людьми, которые потихонечку, день за днем избавляясь от никотиновой зависимости , теперь уже дошли до Эвереста!Вот бы и мне также...
Дорогу осилит идущий!;)
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ты молодец))) Давай бросай курить и начинать здоровый образ жизни))))
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу