Табекс хочу не курить

Алексей 75

Алексей 75
Сообщения
31
Реакции
109
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
2
Метод
Табекс
Здравствуйте бросающие и бросившие эту гадость. Дело в том что я уже бросали курить чисто на силе воли и не курил 12 лет , но наша жизнь преподносит суровые испытания когда в один год происходит череда плохих событий и нервная система не выдерживает то берешься за стопочку и потом уже и за сигарету, незаметно втягиваешся и вот ты курильщик.
 

Алексей 75

Алексей 75
Сообщения
31
Реакции
109
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
2
Метод
Табекс
Продолжение когда бросали на 12 лет то первые два месяца я уходил от курящих на работе.Первое время я настраивал себя так один день продержался и ничего найдешь силу и на второй день.Но по ночам я курил во сне и не мог накрыться и после месяца без сигарет мне приснилось что я курю и достаю из пачки одну за одной, проснулся от дикого страха что месяц зря боролся и сорвался , поняв что это был сон радовался как ребенок. Теперь надо все заново но решился уже только с табексом бросать ,
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте бросающие и бросившие эту гадость. Дело в том что я уже бросали курить чисто на силе воли и не курил 12 лет , но наша жизнь преподносит суровые испытания когда в один год происходит череда плохих событий и нервная система не выдерживает то берешься за стопочку и потом уже и за сигарету, незаметно втягиваешся и вот ты курильщик.

Привет! Просто когда бросаешь курить, надо одновременно с организмом чистить и мозги, тогда хоть стопочку, хоть пять, всё равно не закуришь. Зависимость в первую очередь в мозгах! Удачи и желаю, чтобы в этот раз получилось!
 

Алексей 75

Алексей 75
Сообщения
31
Реакции
109
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
2
Метод
Табекс
Обидно, конечно, снова закурить, но все в твоих руках. У тебя обязательно все получится. Удачи и терпения тебе :)
Спасибо за поддержку.
Привет! Просто когда бросаешь курить, надо одновременно с организмом чистить и мозги, тогда хоть стопочку, хоть пять, всё равно не закуришь. Зависимость в первую очередь в мозгах! Удачи и желаю, чтобы в этот раз получилось!
Спасибо за поддер
@Алексей 75, Удачи и легкого отказа!
Бросай. Один раз смог ,значит снова получится!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Алексей 75, привет)
Желаю тебе удачи.
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение.
Меня зовут Лена.
 

Алексей 75

Алексей 75
Сообщения
31
Реакции
109
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
2
Метод
Табекс

HarumScarum

Reptile Keeper
Сообщения
655
Реакции
1.622
Не курю с
03.08.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Хочу не курить - это уже половина дела и отличное начало для новой жизни. Присоединяйся, с нами хорошо и легко бросается)
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С Табексом получится,тем более есть желание бросить!Присоединяйтесь к нам,читайте дневники,пишите, мы все поддержим,ведь мы одна большая СЕМЬЯ!:)
 

Алексей 75

Алексей 75
Сообщения
31
Реакции
109
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
2
Метод
Табекс
Привет всем поддерживающим в этом деле.Сегодня второй день и пока не тянет закурить, вчера выпил всего три таблетки табекса так как в обед потянуло курнуть, вечер на удивление прошел без тяги к куреву.Хочется надеяться что я решительно настроился и есть поддержка форума. Когда бросали первый раз то поспорили с отцом что если я год не буду курить то он тоже бросит.Прошел год и я ему напомнил он сдержал свое слово и бросил курить .
 
Последнее редактирование:

HarumScarum

Reptile Keeper
Сообщения
655
Реакции
1.622
Не курю с
03.08.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет всем поддерживающим в этом деле.Сегодня второй день и пока не тянет закурить, вчера выпил всего три таблетки табекса так как в обед потянуло курнуть, вечер на удивление прошел без тяги к куреву.Хочется надеяться что я решительно настроился и есть поддержка форума. Когда бросали первый раз то поспорили с отцом что если я год не буду курить то он тоже бросит.Прошел год и я ему напомнил он сдержал свое слово и бросил курить .
все бы так спорили
 

Алексей 75

Алексей 75
Сообщения
31
Реакции
109
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
2
Метод
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Инфинити

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
156
Не курю с
30.08.2018
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте бросающие и бросившие эту гадость. Дело в том что я уже бросали курить чисто на силе воли и не курил 12 лет , но наша жизнь преподносит суровые испытания когда в один год происходит череда плохих событий и нервная система не выдерживает то берешься за стопочку и потом уже и за сигарету, незаметно втягиваешся и вот ты курильщик.
Приветик, я знаю это состояние. Бросаю сейчас на силе воли. Стаж внушительный. Нужна сублимация, человек ,чувствующий тебя, или занятие отвлекпющее тебя на столько, что ты забываешь про все.... Хотя и с тем и с другим сложно.. Обычно близкие люди, как на зло наоборот провоцируют.. Но если что пиши, приголубим, поймем, поддержим.. :kiss:Stickers-Spotty22
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу