Хочу не курить!

Ане4ka

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
507
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Каждое утро ненавижу себя за выкуренные накануне сигареты, и каждый день меня просто магнитом тянет затянуться... Мне не нравится запах от одежды и волос, не нравится желтизна зубов (да, это реально и мне не стыдно об этом говорить), противно прятаться от детей и прятать сигареты и зажигалки. Неприятна и некомфортна одышка от подьема в гору или быстрого длительного шага, а уж добежав до автобуса метров 200,не могу отдышаться минут 5,а ведь я раньше была спринтером и занимала призовые места в универсиаде... Очень хочу завязать с этой привычкой, которая призрачно кажется палочкой-выручалочкой во многих делах и отдыхе...
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Каждое утро ненавижу себя за выкуренные накануне сигареты, и каждый день меня просто магнитом тянет затянуться... Мне не нравится запах от одежды и волос, не нравится желтизна зубов (да, это реально и мне не стыдно об этом говорить), противно прятаться от детей и прятать сигареты и зажигалки. Неприятна и некомфортна одышка от подьема в гору или быстрого длительного шага, а уж добежав до автобуса метров 200,не могу отдышаться минут 5,а ведь я раньше была спринтером и занимала призовые места в универсиаде... Очень хочу завязать с этой привычкой, которая призрачно кажется палочкой-выручалочкой во многих делах и отдыхе...
Привет. Вот такого симпатягу тебе дарю.
screen-1.jpg

Анечка, У тебя Все получится!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Анечка, мы уже знакомы))
2654a77ca5f20ff182b421c8de398a89.gif

Дарю тебе кота на новоселье в твой новый дом дневник))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Myxo

Авторитетная личность
Сообщения
947
Реакции
2.951
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Желаю удачи! Это хорошая мотивация и действенная, а с поддержкой форума всё должно получиться.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...На Балеарском архипелаге случилась такая же история, как позднее в Австралии. Пару кроликов выпустили на волю. Потомки их скоро так расплодились, что местные жители просили римского императора Августа помочь им в борьбе с кроликами, прислать солдат. Никакой иной помощи не мог оказать им могущественный повелитель всесильной империи, кроме как переселиться на новые земли.
...
Первые опыты по акклиматизации кроликов в Австралии были начаты в 1787 и 1791 годах. Но гигантская вспышка их размножения случилась позже: после того как в 1859 году некий Аутин привез из Англии в Австралию 24 кролика. За девять лет до этого один человек был приговорен местными властями к штрафу в 10 фунтов стерлингов за то, что застрелил кролика на земле некоего Робертсона. А еще несколько лет спустя тот же Робертсон истратил 5 тысяч фунтов стерлингов, безуспешно пытаясь истребить кроликов в своих владениях. Расплодившись, кролики стали национальным бедствием Австралии (ведь в этой стране мало хищников!).

Кролики пожирают зеленеющие травы, опустошая луга и поля. Жители Австралии ведут с кроликами настоящую войну с применением авиации, отравляющих газов и воинских подразделений. Но кролики не сдаются, их удалось лишь несколько оттеснить во внутренние пустынные районы страны, отгородившись от них китайской стеной новейшего образца — хитроумными изгородями из колючей проволоки, которые протянулись на тысячи километров (около десяти тысяч километров изгородей в одном лишь Квинсленде!).

Ежегодно Австралия экспортирует 70 миллионов шкурок и около 16 миллионов замороженных кроличьих тушек. Но незаметно, чтобы этих животных здесь стало меньше…

i_204.jpg
:giggle:
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каждое утро ненавижу себя за выкуренные накануне сигареты, и каждый день меня просто магнитом тянет затянуться... Мне не нравится запах от одежды и волос, не нравится желтизна зубов (да, это реально и мне не стыдно об этом говорить), противно прятаться от детей и прятать сигареты и зажигалки. Неприятна и некомфортна одышка от подьема в гору или быстрого длительного шага, а уж добежав до автобуса метров 200,не могу отдышаться минут 5,а ведь я раньше была спринтером и занимала призовые места в универсиаде... Очень хочу завязать с этой привычкой, которая призрачно кажется палочкой-выручалочкой во многих делах и отдыхе...
Добро пожаловать на форум! Здесь мощная поддержка и отличная мотивация)))При желании,все должно получиться!Да,и действительно,сигареты ничего не решают,только создают проблемы со здоровьем!!!🚭🙅😇 Удачи и легкого отказа тебе!!!
 

Ане4ka

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
507
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на форум! Здесь мощная поддержка и отличная мотивация)))При желании,все должно получиться!Да,и действительно,сигареты ничего не решают,только создают проблемы со здоровьем!!!🚭🙅😇 Удачи и легкого отказа тебе!!!
Спасибо за поддержку!
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Каждое утро ненавижу себя за выкуренные накануне сигареты, и каждый день меня просто магнитом тянет затянуться... Мне не нравится запах от одежды и волос, не нравится желтизна зубов (да, это реально и мне не стыдно об этом говорить), противно прятаться от детей и прятать сигареты и зажигалки. Неприятна и некомфортна одышка от подьема в гору или быстрого длительного шага, а уж добежав до автобуса метров 200,не могу отдышаться минут 5,а ведь я раньше была спринтером и занимала призовые места в универсиаде... Очень хочу завязать с этой привычкой, которая призрачно кажется палочкой-выручалочкой во многих делах и отдыхе...
Привет, Ань. Мне помогло бросить осознание, что сигарета мне не друг, а враг. А к врагу уже в трудную минуту явно бежать не хочется)))
Лёгкого бросания💮💮💮
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждое утро ненавижу себя за выкуренные накануне сигареты, и каждый день меня просто магнитом тянет затянуться... Мне не нравится запах от одежды и волос, не нравится желтизна зубов (да, это реально и мне не стыдно об этом говорить), противно прятаться от детей и прятать сигареты и зажигалки. Неприятна и некомфортна одышка от подьема в гору или быстрого длительного шага, а уж добежав до автобуса метров 200,не могу отдышаться минут 5,а ведь я раньше была спринтером и занимала призовые места в универсиаде... Очень хочу завязать с этой привычкой, которая призрачно кажется палочкой-выручалочкой во многих делах и отдыхе...
Ты себя то слышишь вообще?... Прятаться, запах. Кому ты пытаешься врать? Если очень хочется, значит получится. Только что бы бросить курить, нельзя бросать курить. Нет еще ни одного человека который бы бросил курить. Все что ты должна это просто не курить. До утра до вечера до понедельника. Есть мега придумка тут "час за часом день за днем" С тобой не будут курить сотни людей! И читай дневники. Облегчает состояние.
 

Ане4ka

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
507
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Подходит к концу первый день борьбы с собственной персоной... Четыре наката, таких, хоть на стену лезь... Дома проще, на работе определенные ритуалы, сложившиеся годами, разрушились одним днем... Однако я верю в себя!
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подходит к концу первый день борьбы с собственной персоной... Четыре наката, таких, хоть на стену лезь... Дома проще, на работе определенные ритуалы, сложившиеся годами, разрушились одним днем... Однако я верю в себя!
garden-rose-red-pink-56866.jpeg
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.795
Реакции
275.778
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я притащила ее тебе))
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро и хорошего дня :kiss:
24221774.jpg
 

Ане4ka

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
507
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу