"Первая победа" (1 месяц) Хочу не хотеть

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
66 дней

И не курю 95 - не хочется. Алкоголь сейчас кажется противоестественным. Ничего не Читаю об этом, ни на каких форумах не бываю. В действительности организм сам понимает это.

Всё же есть взаимосвязь табак и алкоголь. Это два наркотика. И когда они есть в крови -нужно больше и больше. На данный момент мне не нужно совсем .

Но так же чётко поняла, что когда начну снова пить алкоголь мне захочется больше и больше. Но о сигаретах речи нет. А это уже стопроцентное уменьшение алкоголя.

Не знаю как будет летом, но с сентября снова устрою себе разгрузку уже на 6 месяцев

А там и до полного отказа не далеко
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что и следовало доказать ..... Три месяца не пила и была абсолютно счастливым человеком. А как обещанные 3 месяца окончились начала пить как и раньше ... ничего не изменилось . И так легко и незаметно прошло 4 месяца с алко.

Отказаться полностью пока не готова, хоть и признаю не умею я себя ограничивать, и , зависимость стопроцентная.

С этого дня не пью до Нового Года (ох уж это стереотипное мышление) 3 месяца.
Не переживаю абсолютно, знаю что смогу. Какое-то спокойствие. Видимо настроилась.

Но как-то надо подумывать уже о полном отказе . Как убрать это страх никогда больше не пить?
Пыталась себя обманывать и быть леди- покупала вино. Но не моё это, охота рыбы и пива, или водка/селёдка как говорится ))
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати : я думала , что когда брошу курить-пить стану меньше. Нифига. Наоборот по-моему. Не вставляет так как раньше после сиг. А может просто степень алкоголизма влияет :facepalm::D
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что и следовало доказать ..... Три месяца не пила и была абсолютно счастливым человеком. А как обещанные 3 месяца окончились начала пить как и раньше ... ничего не изменилось . И так легко и незаметно прошло 4 месяца с алко.

Отказаться полностью пока не готова, хоть и признаю не умею я себя ограничивать, и , зависимость стопроцентная.

С этого дня не пью до Нового Года (ох уж это стереотипное мышление) 3 месяца.
Не переживаю абсолютно, знаю что смогу. Какое-то спокойствие. Видимо настроилась.

Но как-то надо подумывать уже о полном отказе . Как убрать это страх никогда больше не пить?
Пыталась себя обманывать и быть леди- покупала вино. Но не моё это, охота рыбы и пива, или водка/селёдка как говорится ))
Привет, удачи тебе с твоим решением!
Пойдем с нами не пить в стодневку до Нового года😊 Я тоже хочу не срываясь до Нового года не пить.
Вместе веселее)
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, удачи тебе с твоим решением!
Пойдем с нами не пить в стодневку до Нового года😊 Я тоже хочу не срываясь до Нового года не пить.
Вместе веселее)
А куда это? Я знаю есть до 2го января
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А куда это? Я знаю есть до 2го января
Вот, как раз набор вчера начался.
Там надо будет заполнить заявку. Если будут вопросы, спрашивай:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Но как-то надо подумывать уже о полном отказе . Как убрать это страх никогда больше не пить?
Самой интересно))
Привет!
Тоже вот стрёмно. И вопрос сразу - а зачем? Ну я же алкаш! Вобщем, классика, торговля.

А если так: ты за 3 месяца наэкономила 30000 р. Приличная сумма. А потом 40000 р. таки спустила на алко. А так бы уже было 70000) Можно не то, что в Грецию, а в Америку слетать (ненадолго) :)
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самой интересно))
Привет!
Тоже вот стрёмно. И вопрос сразу - а зачем? Ну я же алкаш! Вобщем, классика, торговля.

А если так: ты за 3 месяца наэкономила 30000 р. Приличная сумма. А потом 40000 р. таки спустила на алко. А так бы уже было 70000) Можно не то, что в Грецию, а в Америку слетать (ненадолго) :)


Траты просто сумасшедшие , и на сигах уже 33000. Но мозг твердит своё , когда ему надо
 

Babayka

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
289
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот, как раз набор вчера начался.
Там надо будет заполнить заявку. Если будут вопросы, спрашивай:
О , это на Новый год не пить ... я что-то не готова . Я наверное сейчас до нг не буду и с 19 января снова, счастливое число моё получилось , и курить я бросила 19,01
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О , это на Новый год не пить ... я что-то не готова . Я наверное сейчас до нг не буду и с 19 января снова, счастливое число моё получилось , и курить я бросила 19,01
Тогда тебе возможно подойдет формат 30дневки. Надумаешь, приходи. В середине месяца стартанет набор в месячник по отказу от алко.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
@Babayka, привет!
Я так понимаю - счетчика нет - ты пока завязала с трезвостью?)
Дневник переношу в раздел "На берегу").
Как только ситуация изменится - пиши, переедем в "Первую победу".
Как дела сейчас?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу