Дневник похудения Хочу обратно, в 63 кг.

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А давай, я буду писать примерное меню на день, и будем вместе питаться - посмотрим, как у тебя результаты будут?
Я достаточное бюджетное меню обычно делаю) и пятерка прокатит)))
Класс! Я тоже поучаствую, ибо сама на условном ПП.
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Класс! Я тоже поучаствую, ибо сама на условном ПП.
Вот и чудненько!
Я тогда завтра накатаю менюшку на пару дней, и выложу сюда!
Меню будет с альтернативными вариантами!
Также, поделюсь с вами рецептами ПП блюд которые знаю и проверила в деле уже))))
Встретим 8 марта стройными!!!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
notka, это хорошо, с зарядкой разобрались) с едой определись либо фигура либо еда, по сути то еды человеку много и не нужно, кондитерская она вообще вредна от неё диабет и т д поэтому ради фигуры можно и не поесть иначе позже обабеть можно как тетушки знаешь которые не понимают почему они такими стали)) я в магазине когда таких вижу смешно аж ей сорок максимум а она реально бабище и продукты в тележке соответствуют её телу )) а потом у них походы по врачам причём бесполезные а там и климакс ранний уже ожидает и финита ля комедия ахахааа! Короче прекращай жрать :D
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
lorik-0405, Лорик, у всех такая же петрушка, уверяю тебя у всех без исключения))) Так что предлагаю попробовать вместе закрыть рот до 8 марта)))) Я как раз созрею до выпечки торта!
Я вот похудела, но никак в свой коридор не могу попасть... Это вообще жесть. Раньше 1200-1400 калорий нормально было. А сегодня в ужасе обнаружила, что 1300 мне много!:eek:
Я все меню свое пересчитала за вчера, нет ошибки и это значит, что мне ниже 1200 надо! Это пипец же.
Или как вариант плюсануть на 2 кг специально и остаться при привычных калориях.

Оно конечно курить перестала плюс возраст все же... сижу голову ломаю. А пока сегодня ломала и расстраивалась нахомячимлась булок всяких.
А я последнее задание ( кулинарное) поедаю!!! Вкусный зараза получился, этот "Тирамису"
95.gif
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Зоя, здравствуй! (Давай на ты?)
ПП - я когда только начинала вводить в 2015 году, четко считала КБЖУ, что очень омрачало процесс.
После я стала интуитивно рассчитывать свой рацион!
Главные правила:
- утром до 12 можно почти все)) но чуть чуть!
- минимум сахара (подсластители стевия и фитпарад)
- исключаем жареное/жирное/консервированное/готовые соусы - всего этого боимся как огня!
- после 16.00 убираем углеводы.
- ужин клетчатка и белки ( овощи и рыбка/кур.филе/творог)
- за 3-4 часа до сна не есть (очень хорошо засыпается с пустым желудком...) максимум - кефир!
- питаться 5 раз в день
- пить чистую воду!
Порции обедов/ужинов проще всего рассчитывать по ладошкам!

Как итог всего сказанного - я не считаю уже КБЖУ, мое питание - это не чистое ПП, я позволить могу себе пирожное если очень хочется. Пусть у меня не будет отвеса за этот день, зато не будет срыва через 2 дня и повышенной агрессии!
Нат, Джиллиан Майклз в книге по питанию пишет, что подсластители - страшный яд...лучше чуток сахара ( на кончике ложки, я так в кофе утром кладу), чем эту бяку. Про стевию вообще пугалки читала.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Бобро поржаловать в нежральню! :) Нормально все уходит, это я уже заметила. Так что можешь смело удвоить уровень оптимизма. Конечно, рациончик изменен, кое-что сведено к минимуму, стала делить обычную порцию на 2 приема пищи. Собственно ничего нового не изобретено... Плюс тренировочки - разогналась зарядкой, потом прогулки с работы до метро (30-40 минут), ну вот и Джиллиан вечером. В комплексе - все отлично работает. С поправкой на возраст. Метаболизм уже не тот, что раньше. Догоняй в общем ;)
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А давай, я буду писать примерное меню на день, и будем вместе питаться - посмотрим, как у тебя результаты будут?
Я достаточное бюджетное меню обычно делаю) и пятерка прокатит)))
Урря! Согласная я. Давай!
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
notka, это хорошо, с зарядкой разобрались) с едой определись либо фигура либо еда, по сути то еды человеку много и не нужно, кондитерская она вообще вредна от неё диабет и т д поэтому ради фигуры можно и не поесть иначе позже обабеть можно как тетушки знаешь которые не понимают почему они такими стали)) я в магазине когда таких вижу смешно аж ей сорок максимум а она реально бабище и продукты в тележке соответствуют её телу )) а потом у них походы по врачам причём бесполезные а там и климакс ранний уже ожидает и финита ля комедия ахахааа! Короче прекращай жрать :D
Ну вот несогласная я...голодуха ни к чему хорошему не приведет и здоровья не прибавит. По это все пишут,и диетологи, и Мириманова, и Дж.Майклз. Есть надо..тока вот сока вешать в граммах.?..непонятно,
мну сказали, что не добираю типа при стандарте: утро овсянка и 1 яйцр, кофе с молоком ,сах на кончике ложки, обед - суп я мясом, ужин кусок мяса или рыбы салат, или творог+ активия. На полдник - чуток семок погрызу или орехов несколько. Мало? Много?
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну вот несогласная я...голодуха ни к чему хорошему не приведет и здоровья не прибавит. По это все пишут,и диетологи, и Мириманова, и Дж.Майклз. Есть надо..тока вот сока вешать в граммах.?..непонятно,
мну сказали, что не добираю типа при стандарте: утро овсянка и 1 яйцр, кофе с молоком ,сах на кончике ложки, обед - суп я мясом, ужин кусок мяса или рыбы салат, или творог+ активия. На полдник - чуток семок погрызу или орехов несколько. Мало? Много?
Какая голодуха то?)))Вы о чем
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
smurfik, по внимательнее прочитайте то что я написал после шести вечера не есть ничего тяжелого это голодуха?
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
notka, это хорошо, с зарядкой разобрались) с едой определись либо фигура либо еда, по сути то еды человеку много и не нужно, кондитерская она вообще вредна от неё диабет и т д поэтому ради фигуры можно и не поесть иначе позже обабеть можно как тетушки знаешь которые не понимают почему они такими стали)) я в магазине когда таких вижу смешно аж ей сорок максимум а она реально бабище и продукты в тележке соответствуют её телу )) а потом у них походы по врачам причём бесполезные а там и климакс ранний уже ожидает и финита ля комедия ахахааа! Короче прекращай жрать :D
Друг, а ты случаем не доХтор)))) так прям диагноз поставил)))
Мне до климакса, ттт - далеко еще)))
А по существу согласна - жрать надо меньше!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
smurfik, я конечно понимаю ваше желание по спорить но я не тот апонент поверьте на слово , о пустом я не люблю разговаривать и без повода которого я не давал
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Друг, а ты случаем не доХтор)))) так прям диагноз поставил)))
Мне до климакса, ттт - далеко еще)))
А по существу согласна - жрать надо меньше!
Тебе да)) Я же наоборот тебе подсказываю как его не ускорить;) май френд
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Нат, Джиллиан Майклз в книге по питанию пишет, что подсластители - страшный яд...лучше чуток сахара ( на кончике ложки, я так в кофе утром кладу), чем эту бяку. Про стевию вообще пугалки читала.
Лена, одного и правильного мнения мы не найдем, увы!
По хорошему, сейчас много что вредного и смертельного. Тут каждый делает выбор сам, под свою ответственность! Я свою точку зрения не навязываю никому.
Сама, когда заканчиваются подсластители, спокойно использую сахар - все что в меру, не так вредно.
Я не настолько параноик)))
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу