Хочу окончательно отказаться от курения

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бросал накануне сессии) перед экзаменом начиналась нервотрепка
а в другие разы не получалось видимо потому, что не было твердого решения бросить
А сейчас когда сессия?
 

ptrnff

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
183
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нормал. Я после школы на инженера-технолога поступил в БНТУ, но потом ушел оттуда, не мое...и потом думал на юридический или на экономический поступать, пошел на экономический....сессии конечно трешовые были, заочка, многие от жен, мужей из других городов вырываются...всегда эти три недели сессии был сплошной треш с гулянками по кабакаам, клубам, набережным... :dance:
 

ptrnff

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
183
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормал. Я после школы на инженера-технолога поступил в БНТУ, но потом ушел оттуда, не мое...и потом думал на юридический или на экономический поступать, пошел на экономический....сессии конечно трешовые были, заочка, многие от жен, мужей из других городов вырываются...всегда эти три недели сессии был сплошной треш с гулянками по кабакаам, клубам, набережным... :dance:
Да, у многих очень глупое стереотипное мнение о том, что сейчас куча юристов, менеджеров, экономистов, и что они, по сути, не нужны. Но один ученый однажды нам на конференции сказал, что главное - быть отличным специалистом, и чтобы профессия нравилась.. Правильно, что ты ушел, если почувствовал, что профессия не твоя)
 
Реакции: Nero

ptrnff

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
183
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормал. Я после школы на инженера-технолога поступил в БНТУ, но потом ушел оттуда, не мое...и потом думал на юридический или на экономический поступать, пошел на экономический....сессии конечно трешовые были, заочка, многие от жен, мужей из других городов вырываются...всегда эти три недели сессии был сплошной треш с гулянками по кабакаам, клубам, набережным... :dance:
Мои сессии как правило проходят дома с конспектами, а после нее - с пивом, мясом и друзьями)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, у многих очень глупое стереотипное мнение о том, что сейчас куча юристов, менеджеров, экономистов, и что они, по сути, не нужны. Но один ученый однажды нам на конференции сказал, что главное - быть отличным специалистом, и чтобы профессия нравилась.. Правильно, что ты ушел, если почувствовал, что профессия не твоя)
Не, было бы не плохо если бы я на инженера доучился, это один из самых лучших ВУЗов в стране, туда проблематично очень поступить...но на 5 лет пришлось бы о жизни забыть погрузившись в учебу, а я так не могу...
 

ptrnff

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
183
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, было бы не плохо если бы я на инженера доучился, это один из самых лучших ВУЗов в стране, туда проблематично очень поступить...но на 5 лет пришлось бы о жизни забыть погрузившись в учебу, а я так не могу...
Все зависит от перспектив после вуза.. с другой стороны, можно совмещать и учебы, и обыденную жизнь в обычном вузе, и потом так же работать на хорошей работе, да и в принципе.. постоянно учиться.. так можно и до псих. расстройства дожить, если не разбавлять жизнь отдыхом
 
Реакции: Nero

ptrnff

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
183
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все зависит от перспектив после вуза.. с другой стороны, можно совмещать и учебы, и обыденную жизнь в обычном вузе, и потом так же работать на хорошей работе, да и в принципе.. постоянно учиться.. так можно и до псих. расстройства дожить, если не разбавлять жизнь отдыхом
И вот так получилось однажды, что в мое понятие отдыха закралась сигарета, и потом каждый праздник проходил с 1-2 пачками крепких сигарет, эх.. вернуть бы время, когда не знал, что это такое
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И вот так получилось однажды, что в мое понятие отдыха закралась сигарета, и потом каждый праздник проходил с 1-2 пачками крепких сигарет, эх.. вернуть бы время, когда не знал, что это такое
Как то странно, обычно если начинают курить, то раньше...в школе, например
 

ptrnff

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
183
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как то странно, обычно если начинают курить, то раньше...в школе, например
у меня странно получилось, согласен, я когда на 1 курсе шел после пар домой, попрощался с друзьями, и один из них дал мне сиг, а я взял (вейпил просто в то время), решил попробовать, начал покуривать, курил сначала легкие сигареты (1 мг смолы, со, и никот), а потом спустя 4 месяца курил собрание красное с показателями 10
 

ptrnff

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
183
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
помогает дыхательная гимнастика, которую вы скинули. спасибо)
Отлично! :thumbup:

П.С. тут на форуме все на "Ты" общаются, независимо от возраста и степени знакомства
 

ptrnff

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
183
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ptrnff Дима, не забудь, завтра откроется запись во взлетку, запишись обязательно, вот здесь

https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...istracii-01-04-2019-start-15-04-2019-g.57134/
у меня на странице написано, "у вас недостаточно прав, чтобы отвечать на этой странице", поэтому, как мне записаться? не могу понять
 
Реакции: Nero
Сообщения
2.331
Реакции
1.910
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дима привет! Такой молодой и такой умничка, что пришел сюда! Правильно делаешь, что не ждешь, пока сигареты опустят тебя на самое дно. Думаю, тут больше в голове у тебя что-то сидит. Может попробовать не вейпы-таблетки, а что-то из психологии. Книжка А. Карра некоторым помогает, у кого сильной физической зависимости нет.
 

ptrnff

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
183
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дима привет! Такой молодой и такой умничка, что пришел сюда! Правильно делаешь, что не ждешь, пока сигареты опустят тебя на самое дно. Думаю, тут больше в голове у тебя что-то сидит. Может попробовать не вейпы-таблетки, а что-то из психологии. Книжка А. Карра некоторым помогает, у кого сильной физической зависимости нет.
спасибо, что касается вейпа и заменителей сигарет - глупая вещь как по мне, тот же никотин, просто получаешь его иным способом
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу