Хочу ощущать запахи и вкусы

Не курю с
3 Сен 2020
Способ отказа
Форум некурим

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
😰😰😰😰 пропадает Вера в себя 😰😰😰
И - правильно! Эт чо за дела? Размазня! :furious:
Разве таким место в нашем СуперЖелезноВолевом коллективе? Ужас-ужас!
Хотя...
Тут у нас все бросают на форуме.
... просто не все бросают сразу ;)
Некоторые - вот так, напроимер:
... Вообще-то я собирался бросить и даже бросил.. паштишто. Но на следующий день после обеда стало невмоготу - пошел покурил. Одну. И - всё, бросил! Но на следующий день... см. пункт первый ))). И на следующий.. И так с одной сигаретой в день (иногда - полторы подряд) довольно долго балансировал "между сатаной и песчаной бурей" )), пока не свалился в сторону некурения...

Прости себя...как хороший отец нашкодившего ребёнка!!!Он осознал и мучит себя уже зазря...но больше не будет!!!иногда надо наступить на грабли пару раз прежде чем протопчешь дорожку мимо них...)
Ты не зашёл снова в эту дверь...ты просто заглянул в окошко)
Не кури...оно никому не надо!!

Удач и побед!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.469
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.469
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Magdalina :676866858:
image (80).GIF
 

Artemiusz

Старожил
Сообщения
450
Реакции
921
Не курю с
12.12.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Я врушка..... поспала четыре часа, выспалась открылись глаза и я побежала в магазин...
чуть сознание не потеряла от сигареты...
нужно начинать отсчёт заново.
Не переживай, ничего страшного не случилось. Главное что в тебе есть желание бросить.
 

Magdalina

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
332
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рабочий день к концу закончен был истерикой.
После еды особенно хочется курить. Пока погода хорошая выхожу кормить котов и кружок вокруг здания)
Был напряженный день и чувствуется усталость, и мне страшно опять проснуться среди ночи с воплями хочу курить и бежать в магазин.. боюсь даже ложится спать)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Рабочий день к концу закончен был истерикой.
После еды особенно хочется курить. Пока погода хорошая выхожу кормить котов и кружок вокруг здания)
Был напряженный день и чувствуется усталость, и мне страшно опять проснуться среди ночи с воплями хочу курить и бежать в магазин.. боюсь даже ложится спать)
Пойдём в скорую
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Побежали,Давай руку!!!
 

Magdalina

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
332
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пойдём в скорую
Елена, Вы же медик?))
Можно тематический вопрос?))
Мой мозг и мое тело плохо реагирует на жару... тело ( кожа ) покрывается потницей, красными пятнами после душа и влажного помещения. И если в помещении и на улице больше +18 градусов мозг вообще не соображает ничего, прям кислорода не хватает. Это сосуды, да?
 

Magdalina

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
332
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ночь была тяжелой из за того что сосед по лестничной площадке пока тепло курит на своём открытом балконе... как будто приму там курит. И все тянет ко мне 🤦🏼‍♀️😰
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ночь была тяжелой из за того что сосед по лестничной площадке пока тепло курит на своём открытом балконе... как будто приму там курит. И все тянет ко мне 🤦🏼‍♀️😰
Ужасно
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ночь была тяжелой из за того что сосед по лестничной площадке пока тепло курит на своём открытом балконе... как будто приму там курит. И все тянет ко мне 🤦🏼‍♀️😰
А если тебе закрыть окно, то душно будет? Попробуй, может духота лучше вони будет...
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Целый день слез 😭
Наська , ну ты чегоо ? Прорвёмся . Я сама сегодня плакала , так курить хотела . Проревелась , муж в баню зовёт а мне ничего не охота . Почти силком загнал . Вышла я из баньки и знаешь как приятно стало . тело так вкусно пахнет , дыханее свежее . Боже , как хорошо что я не закурила . И ты держись . :kiss:
 

Magdalina

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
332
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А если тебе закрыть окно, то душно будет? Попробуй, может духота лучше вони будет...
Да, духота для меня смерть(((
Сейчас закрыла окно, включила вентилятор.
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
Прочла твой пост, местами ощущение было, что это с меня писали) та же шняга с курящей родней. Мои родители вообще не считают курево вредным (алкоголь, увы, тоже). Как бы это абсурдно не звучало, но я сама долго не могла поверить, что можно жить без сигарет и вообще никогда не курить. И уж тем более мне с такой-то генетикой долго не продержаться. Да и курила я очень много (очень стремно... последние полгода по 2 пачки выходило. Как не скурвилась - не представляю!). Родителей мне переубедить не удалось, пришлось принять их такими, какие есть. НО и я имею право быть другой. И сейчас знаю - очень даже возможно и круто жить без сигарет. :)

Пользоваться в начале успокоительными, таблетками и жвачками - это уж на твое усмотрение. Травяной чай (с мелиссой, например) и поменьше кофе - действительно неплохо. Еще не плохо временно забить на ограничение в питании - первые 10 дней уж лучше наесть неполезного чем сама знаешь что. Но это мой опыт, не настаиваю. Главное воды побольше. Ну и, как тут любят говорить, тупо не кури. Не засовывай эти белые штуки в рот и не поджигай.)))

А если, накатывает - пиши сюда, читай другие дневники и темы на форуме, пей воду. Если есть возможность - прогулка, душ, разминка, чтение. Занять руки творчеством и рукоделием. Напиши прям список простых любимых дел. У тебя теперь много хорошего в жизни появится, в том числе и свободного времени станет больше) проведи с пользой и удовольствием. :)
Удачи и осознанности тебе! Ты справишься ;)
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, как дела? как успехи?
 

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, как успехи в начинаниях бросить курить
 

Magdalina

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
332
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет.... ушла с головой в дневники, вчитываюсь.... переодически плачу, аппетита нет. Сейчас заставляю себя поесть, тк скоро на работу на пол дня надо выйти. И со сном беда. Сплю по 3-4 часа😰
 

Magdalina

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
332
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Прочла твой пост, местами ощущение было, что это с меня писали) та же шняга с курящей родней. Мои родители вообще не считают курево вредным (алкоголь, увы, тоже). Как бы это абсурдно не звучало, но я сама долго не могла поверить, что можно жить без сигарет и вообще никогда не курить. И уж тем более мне с такой-то генетикой долго не продержаться. Да и курила я очень много (очень стремно... последние полгода по 2 пачки выходило. Как не скурвилась - не представляю!). Родителей мне переубедить не удалось, пришлось принять их такими, какие есть. НО и я имею право быть другой. И сейчас знаю - очень даже возможно и круто жить без сигарет. :)

Пользоваться в начале успокоительными, таблетками и жвачками - это уж на твое усмотрение. Травяной чай (с мелиссой, например) и поменьше кофе - действительно неплохо. Еще не плохо временно забить на ограничение в питании - первые 10 дней уж лучше наесть неполезного чем сама знаешь что. Но это мой опыт, не настаиваю. Главное воды побольше. Ну и, как тут любят говорить, тупо не кури. Не засовывай эти белые штуки в рот и не поджигай.)))

А если, накатывает - пиши сюда, читай другие дневники и темы на форуме, пей воду. Если есть возможность - прогулка, душ, разминка, чтение. Занять руки творчеством и рукоделием. Напиши прям список простых любимых дел. У тебя теперь много хорошего в жизни появится, в том числе и свободного времени станет больше) проведи с пользой и удовольствием. :)
Удачи и осознанности тебе! Ты справишься ;)
Я в последний месяц и по три пачки в день в себя «вливала»
И с каждым днём Желание бросить курить - и в этот же момент начинала курить ещё больше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу