Хочу перестать курить наконец-то...

Ольга1705

Писатель
Сообщения
574
Реакции
771
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
здравствуйте ребята.я курю 20 лет.бросать пробовала бесчисленное количество раз,как многие здесь.уже перед самой собой стыдно.муж бросил курить ради меня,чтоб подать мне пример,от этого еще стыднее.он бросил а я так и мучаюсь-бросаю начинаю.первый раз по карру бросила и легко -но по глупости покурила и понеслось.только теперь никак,столько раз уже неудачно бросала-капец просто.уже что-то типа навязчивой идеи.сама в шоке.бросить хочу,а никак.больше 3 дней не выдерживаю.карра перечитала в разных вариантах и интерпритациях-уже цитировать и преподавать могу его:giggle: .переслушала и пересмотрела аудио и видео.видимо это не для меня.в общем число с которого буду снова пробовать 10 сентября-надеюсь в этот раз все получится.решила попросить поддержки у вас.я такой человек что признаться кому то трудно,что тяжело,не привыкла слабость показывать.да и не все понимают о чем я.вот буду делиться с вами.надеюсь поможете.:help: в общем рассказ целый написала.....:rolleyes: спасибо.
 

Катенок

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
579
Не курю с
14.04.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга1705, будем друг друга поддерживать!!! У меня такая же ситуация, Карра тоже знаю наизусть:)), но:(((. Будем держаться все вместе!!!
 

Ольга1705

Писатель
Сообщения
574
Реакции
771
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
я с удовольствием,как раз только что прочла ваш дневник и поняла что ситуации похожи.будем держаться вместе.я настроилась .вперед к победе.
 

Катенок

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
579
Не курю с
14.04.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно, Ольга1705.
Готовимся к борьбе и вместе шагаем к победе!!!
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать. У меня такой же стаж курения, как у тебя, и я никогда не думала, что когда-нибудь брошу курить. Но всему свое время и для меня это время настало. Поверь, бросить курить реально возможно, это только вначале кажется, что не получится. Нужна мотивация и определенный настрой и тогда можно смело начинать НЕ КУРИТЬ. Удачи. )
 

Ольга1705

Писатель
Сообщения
574
Реакции
771
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
спасибо за поддержку:)
 

Катенок

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
579
Не курю с
14.04.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Она нам все нужна, всегда пожалуйста:))
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо за поддержку:)

Всегда рада помочь. )
Попробуй этот способ, вдруг бросишь прямо сейчас? :)

"Если вы действительно хотите бросить курить, возьмите сигарету в левую руку,если вы правша. И наоборот,если вы левша. Потом свободной рукой зажмите нос, затянитесь и начните «жевать» дым, который попал в вашу ротовую полость. Через пару «жевков» вы почувствуете отвратительный вкус – это и есть истинный вкус табака даже в самых его изысканных категориях. А через несколько затяжек вас вывернет наизнанку – может быть тошноту вам удастся сдержать, но сигарету до конца вы докурить не сможете, если будете курить именно таким способом. Обретенного иммунитета вам хватит на два-три дня – в это время один вид сигарет будет вызывать отвращение. Потом, возможно, вам захочется покурить – не отказывайте себе в этом желании, но курите так же с «зажатым носом». Нескольких подобных попыток достаточно для полного отказа от курения, при этом нам не придется себя заставлять, все происходит само собой."
 

Ольга1705

Писатель
Сообщения
574
Реакции
771
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Ольга1705, узнай ответ на вопрос "кто в твоём доме хозяин?" .Если ты действительно хочешь не курить - не кури! :D И разберись - кто там пробует кроме тебя принимать решения!:confused:
заставили задуматься....:rolleyes:
 

Ольга1705

Писатель
Сообщения
574
Реакции
771
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
как раз с ними и знакомлюсь :D
 

Ольга1705

Писатель
Сообщения
574
Реакции
771
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здравствуйте ребята.я курю 20 лет.бросать пробовала бесчисленное количество раз,как многие здесь.уже перед самой собой стыдно.муж бросил курить ради меня,чтоб подать мне пример,от этого еще стыднее.он бросил а я так и мучаюсь-бросаю начинаю.первый раз по карру бросила и легко -но по глупости покурила и понеслось.только теперь никак,столько раз уже неудачно бросала-капец просто.уже что-то типа навязчивой идеи.сама в шоке.бросить хочу,а никак.больше 3 дней не выдерживаю.карра перечитала в разных вариантах и интерпритациях-уже цитировать и преподавать могу его:giggle: .переслушала и пересмотрела аудио и видео.видимо это не для меня.в общем число с которого буду снова пробовать 10 сентября-надеюсь в этот раз все получится.решила попросить поддержки у вас.я такой человек что признаться кому то трудно,что тяжело,не привыкла слабость показывать.да и не все понимают о чем я.вот буду делиться с вами.надеюсь поможете.:help: в общем рассказ целый написала.....:rolleyes: спасибо.

Ольга1705, удачи!:)
 

Ольга1705

Писатель
Сообщения
574
Реакции
771
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
тогда извините,просто как-то не совсем поняла ваши высказывания мне в дневнике катенка:oops:.ладно-проехали.а информация там на самом деле интересная.
 

Ольга1705

Писатель
Сообщения
574
Реакции
771
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
спасибо.не обижайтесь.непонятки случаются.среди людей-это нормально:D
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тогда извините,просто как-то не совсем поняла ваши высказывания мне в дневнике катенка:oops:.ладно-проехали.а информация там на самом деле интересная.

Ольга1705, вы уж извините за подробности...:oops:Но дым он и в мозги попадает! Двух недель достаточно щоб вышел...От того думаю и непонимание!:D
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Ольга1705,раз решили с 10-го к нам в клуб бросивших курить, то добро пожаловать! Удачи! Надеюсь, что у вас все получиться!:)
 

Ольга1705

Писатель
Сообщения
574
Реакции
771
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
как выйдет у меня:D,так и недопонимание пройдет;).завтра начну выгонять его:D
 

Катенок

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
579
Не курю с
14.04.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Veles75, спасибо, очень интересная информация.
 

Катенок

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
579
Не курю с
14.04.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Veles75, спасибо, очень интересная информация.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу