Сила воли Хочу победить!

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@sobackk33, @simpleton, @Буравчик, посмотрите вот этот фильм
Я очень скептически отношусь ко всяким фильмам о вреде курения и т.п., но этот фильм меня очень впечатлил! И не только меня))
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Так, ну что. Можно сказать, что 3 день подошел к концу. Остался вечер. Но это уже дома, а там хлопоты и как-то по-проще... Меньше думаешь про перекуры там всякие.
Ощущения пока такие: "комок в горле" практически не чувствую. Ощущаю легкое першение. Кашля нет. Шум в ушах прошел. Иногда покалывает в груди, что-то там как бы сжимается что-ли. Тяги "покурить" практически нет (сам этому очень удивляюсь - именно этого я больше всего боялся! Или еще пока не время?). Возникает периодически лишь желание сделать "перекур" в работе - именно как перерыв чтобы отвлечься. Но я уже спокойно обхожусь тем, что просто прохожу по коридорам, поболтаю там сям и назад за работу! Ну вот как-то так!
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Есть еще те, кто на современных боевых, а так же тек кто на гражданских полетушки устраевает. Причем вот у гражданских все оч серьезно! Они там берут реальные расписания полетов, набирают экипаж, диспетчеров и "летят" в режиме онлайн с соблюдением всех правил! Переговоры, расчет курса, режима полета, заход на посадку - все из реала взято! У них "рейс" длится минута в минуту с реальным!
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Есть еще те, кто на современных боевых, а так же тек кто на гражданских полетушки устраевает. Причем вот у гражданских все оч серьезно! Они там берут реальные расписания полетов, набирают экипаж, диспетчеров и "летят" в режиме онлайн с соблюдением всех правил! Переговоры, расчет курса, режима полета, заход на посадку - все из реала взято! У них "рейс" длится минута в минуту с реальным!
Кааак круто!!!!! Мне такое нельзя, а то я всю ночь буду жужжать и пилотировать :D
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Cardinala, кого пилотировать будешь?:D
А у меня это мечта c детства! Я как в 5 лет полетел на самолете в качестве пассажира, так вот до сих пор и болею... В летчики по здоровью не прошел, хорошо хоть вот можно виртуально небо покорить...
Я еще на досуге модели-копии пластиковые собираю...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу