Сила воли Хочу победить!

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Буравчик, Поздравляю тебя с прошедшими 2 месяцами не курения!!!Двигаемся дальше!!!:running::running:
3020623-fire-number-2.jpg
Спасибо!
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Так-так...
Привет мой дневничок! Давно я тут не был... Все дела-дела. Вот потянуло старого на приключения еще! В конкурсах поучаствовать вздумал! Как на НГ в школе!:D За шоколадку расскажи стишок! ну ничего, мы им еще покажем! Что есть ягоды в ягодицах и порох в пороховницах! Тока чёт команды нашей не слышно. Я да simpleton... Ну martin еще забегал... Levada там тоже чего-то копошится.
Остальные наверное летом наслаждаются! А чё? Правильно делают! Чего теряться-то?
Вот глянул на счетчик - 74 дня... 74 дня... а в ответ ничего! А ведь помню как было 14 дней! Йоху! :dance::dance:.
Привык. Человек ко всему привыкает, говорят.. Как таракан. Хоть с никотином жить, хоть без него. А если нет разницы тогда зачем он вообще нужен?
Не ну реально дурак был! Вот глянул - на счетчике написано - "сэкономлено 4 884 руб!!!!" Епт! Это чё? Выйти щас и поджечь 5 штук? А ведь мог бы сжечь! И ведь жёг! Тупо, методично...

Да вот что еще - кровавый насморк как-то сам собой поутих. Но вот почему всякие смолы с сажой из легких не выходят? Многие пишут что по утрам прямо комками отхаркивают. У меня может это как то менее заметно идет?
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Так-так...
Привет мой дневничок! Давно я тут не был... Все дела-дела. Вот потянуло старого на приключения еще! В конкурсах поучаствовать вздумал! Как на НГ в школе!:D За шоколадку расскажи стишок! ну ничего, мы им еще покажем! Что есть ягоды в ягодицах и порох в пороховницах! Тока чёт команды нашей не слышно. Я да simpleton... Ну martin еще забегал... Levada там тоже чего-то копошится.
Остальные наверное летом наслаждаются! А чё? Правильно делают! Чего теряться-то?
Вот глянул на счетчик - 74 дня... 74 дня... а в ответ ничего! А ведь помню как было 14 дней! Йоху! :dance::dance:.
Привык. Человек ко всему привыкает, говорят.. Как таракан. Хоть с никотином жить, хоть без него. А если нет разницы тогда зачем он вообще нужен?
Не ну реально дурак был! Вот глянул - на счетчике написано - "сэкономлено 4 884 руб!!!!" Епт! Это чё? Выйти щас и поджечь 5 штук? А ведь мог бы сжечь! И ведь жёг! Тупо, методично...

Да вот что еще - кровавый насморк как-то сам собой поутих. Но вот почему всякие смолы с сажой из легких не выходят? Многие пишут что по утрам прямо комками отхаркивают. У меня может это как то менее заметно идет?
У меня ничего ни откуда не выходит:nah_disagree:..Ну конечно кроме естественных отходов:rofl:Я сама иногда читаю,так мне страшно становится...Но подсознательно как-то радуюсь,что у меня еще до такого не дошло...То ли не так курила,то ли организм оказался сильнее...Не знаю,но жуть такие рассказы наводит...Кстати,я вообще ничего не заметила в изменениях в организме..Только что язык стал чистым:mstickle: и запаха нет...Ну и самое главное-это гордость и самоуважение)):smug:уверенность появилась и чувство собственного достоинства:smug:...А по поводу симптомов...Неа...Чиста,как стеклышко:smug:
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Так-так-так! Вот уже и к "соточке" потихоньку подбираюсь...
Как я где-то читал, что на 3 - 4 месяц возможны обострения, рецедивы... Не знаю. Назвать это тягой? Накатом? Нет. Вроде не так (если сравнивать с прошлым). Ностальгия? Хз его знает! Но определенно что-то есть! Такое вот, как-бы щемящее что-ли. Каких либо закономерностей появления определить не могу - это спонтанно происходит. Возможно действуют какие-либо якоря, которые на подсознательном уровне? Благо, что все легко проходит... Но вот осадочек остается! И вроде и не мешает, но почему то заставляет возвращаться к таким мыслям "а может ну его все нах?!" Заставляет вспоминать... Эх! Вот же зараза какая! Когда же уже отпустит окончательно?
Когда-то раньше, мне один знакомый (к тому времени он уже лет семь как не курил) рассказывал, что ему сны иногда снятся в которых он курит! Я в шоке был! И что самое интересное, говорил что просыпался он чуть ли не счастливым! Говорил, что когда он во сне курил, такое блаженство испытывал!
 

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, проскакивает что-то такое иногда. На грани подсознания. Но вообще с каждым месяцем все мягче и мягче. Я, если честно, только сейчас об этом вспомнил, когда прочитал твой пост. На самом деле в течение последних двух месяцев я не обращаю на такую "ностальгию" внимая. Вот обратил внимание, когда пост прочитал. А так ни-ни.
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Лето..... Жара..... Дожди..... Жара.... ЛЕНЬ!!! :cold:
Лень даже на форум заходить и в дневник писать!
У меня все ОК. Чего-то неординарного, требующего внимания, не произошло. Поэтому описывать пока нечего.
Если что-то и происходит в организме, то моего внимание это "что-то" не привлекает. Идет так сказать в автоматическом режиме!

P.S. Я смотрю что все СМЕШАРИКИ куда-то по отпускам-дачам по пропадали!
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
2
Реакции
0
Не курю с
25.07.1991
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Я сам пробовал несколько раз бросать курить и выпивать. Доходило до года. Проверял силу воли! Но при сильном стрессе ломался. В народе говориться - "Кто бросил, тот и поднять может". Даже после 40 лет без курения. Надо отказываться от вредных привычек!!! Я отказался 25 лет назад и курить и пить! Благодать!
Прошёл курсы от избавления от алкоголя и табакокурения. И сейчас есть такие, посмотрите бесплатный онлайн вебинар: http://goo.gl/k41yDf
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу