Хочу почувствовать себя свободным

Витай

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
344
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Меня зовут Витя и я очень хочу бросить курить но все мои попытки были неудачными.
Последняя попытка была на этом форуме, хватило меня ровно на две недели((( Зачем закурил я не знаю, наверное очень хотелось а может просто боялся что дальше мне без них не справиться в трудной ситуации.

Почему хочу бросить курить? Да как и многие здесь из-за стоимости этой драни, думаю это главная причина, также задуматься надо о своем здоровье и о своей семье.

Буду снова пытаться))))
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Меня зовут Витя и я очень хочу бросить курить но все мои попытки были неудачными.
Последняя попытка была на этом форуме, хватило меня ровно на две недели((( Зачем закурил я не знаю, наверное очень хотелось а может просто боялся что дальше мне без них не справиться в трудной ситуации.

Почему хочу бросить курить? Да как и многие здесь из-за стоимости этой драни, думаю это главная причина, также задуматься надо о своем здоровье и о своей семье.

Буду снова пытаться))))
Удачи :)
Главное больше не пробуй курить думаю никогда. :D
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Меня зовут Витя и я очень хочу бросить курить но все мои попытки были неудачными.
Последняя попытка была на этом форуме, хватило меня ровно на две недели((( Зачем закурил я не знаю, наверное очень хотелось а может просто боялся что дальше мне без них не справиться в трудной ситуации.

Почему хочу бросить курить? Да как и многие здесь из-за стоимости этой драни, думаю это главная причина, также задуматься надо о своем здоровье и о своей семье.

Буду снова пытаться))))
Добро пожаловать!))) желаю тебе успеха в этом начинании)))
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Витай, ну и правильно, Вить. Ты не пугайся... Я тоже думала, как без сигарет буду обходится, страшно было. Дура! Надо только подождать когда новые привычки сформируются и ты поймешь, что все что ты сделал было не зря.
 

Витай

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
344
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Витай

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
344
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Витай, ну и правильно, Вить. Ты не пугайся... Я тоже думала, как без сигарет буду обходится, страшно было. Дура! Надо только подождать когда новые привычки сформируются и ты поймешь, что все что ты сделал было не зря.

Я тоже так думаю :) но этот страшный зверь внутри меня думает совсем по другому, каждый раз когда начинаю бросать и например перед работой он просыпается и словно мне говорит
- Завязывай бросать сейчас любые трудности и ты всеровно схватишься за сигареты!!!!!!!!
И тут у меня сразу паника:alien:
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже так думаю :) но этот страшный зверь внутри меня думает совсем по другому, каждый раз когда начинаю бросать и например перед работой он просыпается и словно мне говорит
- Завязывай бросать сейчас любые трудности и ты всеровно схватишься за сигареты!!!!!!!!
И тут у меня сразу паника:alien:
Это у всех так, и у меня паника была, и страх. Нужно эту панику обуздать и перетерпеть, и если трудности у тебя будут, не схватишься ты за сигареты, а схватишься за решение этих трудностей, и радоваться будешь, что избавился от этих сигарет, и гордиться будешь каждый раз, когда будешь вспоминать о них. Если сильная паника - беги на форум, и говори, что да почему, здесь все через это проходили. Удачи тебе:kiss::kiss::kiss:
И паника эта только первые недели две, потом ты в целом спокойнее гораздо будешь
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже так думаю :) но этот страшный зверь внутри меня думает совсем по другому, каждый раз когда начинаю бросать и например перед работой он просыпается и словно мне говорит
- Завязывай бросать сейчас любые трудности и ты всеровно схватишься за сигареты!!!!!!!!
И тут у меня сразу паника:alien:
Это он с испуга так истерит))) чуть чуть потерпи и легче будет)
У меня вот меньше, чем через сутки, ровно 2 недели будет.... и знаешь, как то даже легко получилось))))
Поверь! У тебя все получиться!))) а мы поможем)
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем)))) Буду стараться:) Если что сразу к вам)))) Правда интернет не всегда бывает :(
Мы и без интернета мысленно с тобой! Бросай курить и ставь счетчик, все у тебя получится
 

Витай

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
344
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Меня зовут Витя и я очень хочу бросить курить но все мои попытки были неудачными.
Последняя попытка была на этом форуме, хватило меня ровно на две недели((( Зачем закурил я не знаю, наверное очень хотелось а может просто боялся что дальше мне без них не справиться в трудной ситуации.

Почему хочу бросить курить? Да как и многие здесь из-за стоимости этой драни, думаю это главная причина, также задуматься надо о своем здоровье и о своей семье.

Буду снова пытаться))))
Привет, Витя. Добро пожаловать!:wavespin: Ты уже на пол пути, с почином:bounce: Записывайся во взлетку, скоро Старт:witch: и полетели в месяц без сигарет!!! Ты справишься, главное верь в себя и не теряй надежду:smile_coffee:
А мы поможем!!!
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем)))) Буду стараться:) Если что сразу к вам)))) Правда интернет не всегда бывает :(
Ты справишься)) главное, ТУПОНЕКУРИ! Это наша мантра))
А ещё мне очень помогало чтение других дневников) много полезных идей там можешь найти))
Вот я нашла для себя... как внутри голос начинал орать с требованием сигареты, я представляла, что это навязчивая реклама. Пока ты их не пошлёшь пару раз, они буду задалбывать тебя звонками)))
А потом звонки станут реже, короче))) пока совсем не прекратятся)))
И смех и помогает)))
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Витай

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
344
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елена Лапина, Елена Лапина,
Привет, Витя. Добро пожаловать!:wavespin: Ты уже на пол пути, с почином:bounce: Записывайся во взлетку, скоро Старт:witch: и полетели в месяц без сигарет!!! Ты справишься, главное верь в себя и не теряй надежду:smile_coffee:
А мы поможем!!!

Обязательно вступлю вот только на форуме разберусь
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ вот ссылка на счетчик, тебе нужно заполнить все поля и вставить сгенерированную ссылку к себе в подпись, а подпись находится вверху сайта, где твой профиль
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу