Хочу попробовать бросить курить.

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Стаж курения
около 20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30 шт в день
Зачем решили бросить
Вредно, антисоциально, дорого

Попыток бросить
Три (первая - около месяца, вторая - 10 месяцев, третья - четыре дня)
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Всего одна сигарета
Причины прошлых удач

Мысль, что я смог не курить
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Откровенно мысль о прекращении курения меня посещала довольно таки часто. В этом году покупал Табекс. Настроился, принимал 6 дней и прекратил принимать табекс. Как не парадоксально более ли менее успешные попытки бросить курить были как раз без особо сильной мотивации и настроя. Вот и теперь - даже сигареты не выбросил с машины. Лежа утром в кровати ещё не мог определился курить сегодня или не курить. Так что сегодня первый день приёма табекса и первый день не курения. Как говориться , с Богом!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
около 20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30 шт в день
Зачем решили бросить
Вредно, антисоциально, дорого
Попыток бросить
Три (первая - около месяца, вторая - 10 месяцев, третья - четыре дня)
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Всего одна сигарета
Причины прошлых удач

Мысль, что я смог не курить
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Откровенно мысль о прекращении курения меня посещала довольно таки часто. В этом году покупал Табекс. Настроился, принимал 6 дней и прекратил принимать табекс. Как не парадоксально более ли менее успешные попытки бросить курить были как раз без особо сильной мотивации и настроя. Вот и теперь - даже сигареты не выбросил с машины. Лежа утром в кровати ещё не мог определился курить сегодня или не курить. Так что сегодня первый день приёма табекса и первый день не курения. Как говориться , с Богом!
Почитай Карра. Хорошо мозг прочищает, намного легче отказаться от сигарет.
Удачи!!!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
около 20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30 шт в день
Зачем решили бросить
Вредно, антисоциально, дорого
Попыток бросить
Три (первая - около месяца, вторая - 10 месяцев, третья - четыре дня)
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Всего одна сигарета
Причины прошлых удач

Мысль, что я смог не курить
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Откровенно мысль о прекращении курения меня посещала довольно таки часто. В этом году покупал Табекс. Настроился, принимал 6 дней и прекратил принимать табекс. Как не парадоксально более ли менее успешные попытки бросить курить были как раз без особо сильной мотивации и настроя. Вот и теперь - даже сигареты не выбросил с машины. Лежа утром в кровати ещё не мог определился курить сегодня или не курить. Так что сегодня первый день приёма табекса и первый день не курения. Как говориться , с Богом!

Удачи и вперед!
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо. Удача точно не помешает ;)
Скоро запись на взлетку стартует, 30-ти дневка отказа от сигарет, такой форумный флэшмоб. Очень помогает не сорваться.... Может тебе стоит поучаствовать? Поддержка опять же постоянная в команде, да и ответственность давит и не дает сорваться.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж курения
около 20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30 шт в день
Зачем решили бросить
Вредно, антисоциально, дорого
Попыток бросить
Три (первая - около месяца, вторая - 10 месяцев, третья - четыре дня)
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Всего одна сигарета
Причины прошлых удач

Мысль, что я смог не курить
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Откровенно мысль о прекращении курения меня посещала довольно таки часто. В этом году покупал Табекс. Настроился, принимал 6 дней и прекратил принимать табекс. Как не парадоксально более ли менее успешные попытки бросить курить были как раз без особо сильной мотивации и настроя. Вот и теперь - даже сигареты не выбросил с машины. Лежа утром в кровати ещё не мог определился курить сегодня или не курить. Так что сегодня первый день приёма табекса и первый день не курения. Как говориться , с Богом!
Привет. Это ты хорошо пришел на форум, серьезный срок курения, сложно но все возможно, а именно великолепная задача с решением легкого дыхания и свободы. Желаю тебе только удачи, ты уже молодец, не каждый на такой шаг идет. Ну, а теперь только к вершине свободы!!! Удачи!!!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Почитай Карра. Хорошо мозг прочищает, намного легче отказаться от сигарет.
Удачи!!!
Аудио книгу раза три слушал) Почти наизусть помню. Хотя как дополнительный стимул в авто можно послушать
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Скоро запись на взлетку стартует, 30-ти дневка отказа от сигарет, такой форумный флэшмоб. Очень помогает не сорваться.... Может тебе стоит поучаствовать? Поддержка опять же постоянная в команде, да и ответственность давит и не дает сорваться.
Может ты и права. Но у меня мотивация и настрой на нуле. Вот просто не курю и всё. Так что можно будет попробовать. А где про неё узнать про 30- дневку?
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19

izuminka.O

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.914
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может ты и права. Но у меня мотивация и настрой на нуле. Вот просто не курю и всё. Так что можно будет попробовать. А где про неё узнать про 30- дневку?
Я вообще скептически отношусь к мотивации, ибо она имеет свойство очень быстро таять. И эйфория сменяется отчаянием. Я предпочитаю без заморочек, подъема настроения и нервов. В рабочем режиме так сказать.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/s...ritelnaja-zapis-i-raspisanie-marafonov.34674/
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Выкини ты это :poop: из машины.... зачем тебе провокации? Силу воли проверить? На первых этапах бросания она вся должна израсходоваться на борьбу с в магазине купить или стрельнуть. Если решение твое серьезное, сигареты не должны представлять ценность. Хотя тут есть процент бросивших и имеющих свободный доступ к сигаретам, но их процент меньше тех, кто избавился от искушения.
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Выкини ты это :poop: из машины.... зачем тебе провокации? Силу воли проверить? На первых этапах бросания она вся должна израсходоваться на борьбу с в магазине купить или стрельнуть. Если решение твое серьезное, сигареты не должны представлять ценность. Хотя тут есть процент бросивших и имеющих свободный доступ к сигаретам, но их процент меньше тех, кто избавился от искушения.
да я как-то был не особо уверен, что именно сегодня не буду курить. Утром ещё не знал, сходить покурить или может сегодня прямо и начать))) Вот и остались в машине сигареты.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу