Хочу попробовать бросить курить.

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Оля. Будем знакомы, меня Максимом зовут.
Сегодня гораздо тяжелее, чем вчера. Я бы не сказал, что уж сильно курить охота. Тут скорее всё и все вокруг раздражают)))) Прямо и хочется на машину вот такое налепить
730148773_w640_h640_dsc_0052.jpg


А так, держимся))) Ты как?
Максим, у меня с утра вообще превосходно все было (ну это я сама себя веселю и развлекаю, беседую сама с собой :ku:)
Вот сейчас подруга звонила по телефону (я никому не говорю, что бросила, чтобы не придавать сильное значение этому процессу). так вот поговорили и я по привычки пошла к месту, где курила раньше. Вот всего час без форума и бдительность на 5 сек пропала. Так что ты тоже старайся почаще заходить - вроде здесь мы все в одинаковом положении, здесь мозги чистятся.
Ну я тоже наверное Афабазол прикуплю, кто его знает, что впереди :starwars:
Слушай музыку приятную, веселую - помогает от раздражения))
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.285
Реакции
27.869
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Затаривайтесь успокоительными господа...я их пачками хавал, а так бы точно прибил бы кого-нить...но это недельку максимум крыша едет, потом легче немного..
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Итак половина второго дня не курения прошла. Желание курить парируется довольно легко мыслю, что я не курю. Хотя и я сам заметил свою раздражённость. Тем более денёк довольно таки стрессовый в плане событий. Вообщем не курю, пью табекс и ем семки) Пока так.
 
Реакции: SaGa

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак половина второго дня не курения прошла. Желание курить парируется довольно легко мыслю, что я не курю. Хотя и я сам заметил свою раздражённость. Тем более денёк довольно таки стрессовый в плане событий. Вообщем не курю, пью табекс и ем семки) Пока так.
Я съездила и все-таки подстраховалась Афабазолом (хотела Грандаксин, но рецепт врача на него надо).
Я за 10 лет бросания все зубы этими семечками испортила (поаккуратнее с ними). Попробуй еще финики (очень полезно).
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Я съездила и все-таки подстраховалась Афабазолом (хотела Грандаксин, но рецепт врача на него надо).
Я за 10 лет бросания все зубы этими семечками испортила (поаккуратнее с ними). Попробуй еще финики (очень полезно).
Оль, да я когда бросал - долго на семках не сидел. Так что первую неделю погрызу))) Да и для нервишек нужно тоже что-то прикупить, а то чем дальше тем страшнее :D
 
Реакции: SaGa

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оль, да я когда бросал - долго на семках не сидел. Так что первую неделю погрызу))) Да и для нервишек нужно тоже что-то прикупить, а то чем дальше тем страшнее :D
Грандаксин- вещь, но рецепт нужен)
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Самая жесть на шиномонтаже, пока переобуют. Пока ждёшь, не знаю чем заняться. В былые времена уже штук пять бы скурил. А так места найти себе не могу. Следующий этап - мойка))))
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самая жесть на шиномонтаже, пока переобуют. Пока ждёшь, не знаю чем заняться. В былые времена уже штук пять бы скурил. А так места найти себе не могу. Следующий этап - мойка))))
Максим, привет!!! ты где? как ты???
Вчерашняя шиномантажка, мойка - таких моментов будет на каждом шагу.
Надо увлечь себя капитально чем-нибудь интересным.
Скачай аудиокниги интересные, мотивирующие.
Я просто его уже наизусть знаю, но если ты не слушал и не читал, то советую Энтони Роббинса
 
Реакции: SaGa

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.285
Реакции
27.869
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет бросальщикам!! Ну как вы там? Держитесь?
 
Реакции: SaGa

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Тогда закурил. Сегодня улетаю в горы в Грузию на неделю. Первый день не курю.
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Всем привет.

Стаж курения

22 года

Среднее количество выкуриваемых сигарет

1-1,5 пачки в день

Зачем решили бросить

1. Здоровье. Уже далеко не мальчик и здоровья то не прибавляется
2. Надоело быть привязным к сигаретам и зажигалкам.
3. Вонь от одежды


Причины отказа от курения

1. Надоело курить
2. Ради экономии денег
3. Избавиться от запаха курильщика
4. Улучшить качество жизни в целом
5.Выглядеть лучше
6. Хочется больше энергии
7. Обещание бросить курить близкому
8. Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
9. Курить уже не модно

Попыток бросить
2 серозные и куча мелких

Бросал(а) с использованием методик
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы

Причины прошлых неудач
Одна сигарета

Причины прошлых удач
Табекс, гордость за себя и больше энергии


Сейчас бросаю с помощью
Форум + табекс

Ну и немного от себя, а лучше много


В очередной раз в голове щёлкнуло, что нужно бросать курить. Ну мысль бросать курить впервые меня настигла года четыре назад. В первый раз продержался 1 месяц, во второй 10 месяцев. Остальные попытки (1-2 дня не курения) я не считаю. После последнего раза не курения (10 месяцев) курю уже 2 года. (сори за тавтологию). Сейчас курю довольно крепкие сигареты 1 -1,5 пачки в день. Дошло до того, что любой выход из помещения (машины) и сразу сигарета в зубах (((

На форум, я уже заходил. Не курил дня два и снова срывался (. И вот опять уже пару дней читаю дневники на этом форуме. Вчера после работы заехал купить очередную пачку сигарет, рядом была аптека. Поняв, что без фармакологической помощи мне будет туго прикупил табекс, так как он мне в прошлый (успешный раз) помог.

Для меня самое нужное это поддержка в первое время и поддержка мотивации. К сожалению многие дневники начинаются с третьего –пятого итд дня уже не курения (хочется больше почерпнуть информации именно про первые дни). Я пришёл на форум ещё курякой и буду пробовать бросать прямо на форуме. Как говорят - Боже помоги!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.

Стаж курения

22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-1,5 пачки в день
Зачем решили бросить
1. Здоровье. Уже далеко не мальчик и здоровья то не прибавляется
2. Надоело быть привязным к сигаретам и зажигалкам.
3. Вонь от одежды

Причины отказа от курения
1. Надоело курить
2. Ради экономии денег
3. Избавиться от запаха курильщика
4. Улучшить качество жизни в целом
5.Выглядеть лучше
6. Хочется больше энергии
7. Обещание бросить курить близкому
8. Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
9. Курить уже не модно

Попыток бросить
2 серозные и куча мелких

Бросал(а) с использованием методик
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы

Причины прошлых неудач
Одна сигарета

Причины прошлых удач
Табекс, гордость за себя и больше энергии


Сейчас бросаю с помощью
Форум + табекс

Ну и немного от себя, а лучше много


В очередной раз в голове щёлкнуло, что нужно бросать курить. Ну мысль бросать курить впервые меня настигла года четыре назад. В первый раз продержался 1 месяц, во второй 10 месяцев. Остальные попытки (1-2 дня не курения) я не считаю. После последнего раза не курения (10 месяцев) курю уже 2 года. (сори за тавтологию). Сейчас курю довольно крепкие сигареты 1 -1,5 пачки в день. Дошло до того, что любой выход из помещения (машины) и сразу сигарета в зубах (((

На форум, я уже заходил. Не курил дня два и снова срывался (. И вот опять уже пару дней читаю дневники на этом форуме. Вчера после работы заехал купить очередную пачку сигарет, рядом была аптека. Поняв, что без фармакологической помощи мне будет туго прикупил табекс, так как он мне в прошлый (успешный раз) помог.

Для меня самое нужное это поддержка в первое время и поддержка мотивации. К сожалению многие дневники начинаются с третьего –пятого итд дня уже не курения (хочется больше почерпнуть информации именно про первые дни). Я пришёл на форум ещё курякой и буду пробовать бросать прямо на форуме. Как говорят - Боже помоги!

Привет и добро пожаловать! Смотри в разделе "Старт", там много есть именно с первого дня. Просто, к сожалению, люди срываются и забрасывают дневники. Удачи тебе и вперёд!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу