Хочу попробовать бросить курить.

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Не оставляй на завтра ни одной сигареты, порви и выброси, что в пачке остается, а утром ты уже некурящий!. Когда у меня оставалось 2-3 , то я наивно думала, что утром их не закурю! ХА-ХА, выкуривала легко и покупала следующую пачку. Надо быть хоть с собой честным, а не искать под разными предлогами отговорки. Вот я и уничтожила вечером перед сном остаток сигарет и с 26.07.18г не курю! При моем стаже ох как сложно приходилось и приходится еще, у тебя в 2 раза меньше, значит и легче будет. Тем более ты весь этот путь уже проходил. Зная, как это сложно, Пелгусий, ЗАЧЕМ опять начинал? Порой мы не думаем об этом, главное, чтобы здесь и сейчас было хорошо, разные ситуации бывают и в конце концов слаб ЧЕЛОВЕК, но и СИЛЕН, если чего-то захочет всерьез!Соберись и вперед к Эвересту!!!!!! Победи никотиновое чудище!
Посмотреть вложение 736758
Спасибо. Начинал, потому что думал одна сигарета. Сначала одна, потом через неделю вторая итд. А сейчас... Вот настраиваюсь по-маленьку
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Ты должен чётко усвоить, что следующая сигарета может стать причиной следующих 1000ч сигарет. В любом случае выбор за тобой и желаю успеха и лёгкого отказа. Больше доверяй людям, у которых получилось, и меньше доверяй своей голове, покрайней Мере пока.
спасибо Александр. Вот именно, выбор за мной и нужно на него решиться. Раз уж я здесь, то это уже первый шаг к правильному выбору
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибо Александр. Вот именно, выбор за мной и нужно на него решиться. Раз уж я здесь, то это уже первый шаг к правильному выбору
Страх закончится там, где начнётся действие
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Добрый день. Второй день приёма табекса.

Как назло, простудился ((( Правда есть большой плюс в простуде– курить меньше хожу. Пью чайок с лимоном и когда есть возможность почитываю дневники бывалых. Очень понравился дневник A77lex https://ne-kurim.ru/forum/threads/deljus-xoroshim-nastroeniem-so-vsemi.15894/ . Позитивный такой настрой, аж прямо вдохновился))))

Прокручиваю в голове моменты когда всегда закуривал и как будет когда не буду курить. С кофе и алкоголем – без проблем (в прошлый раз моего не курения спокойно в эти моменты обходился без сигареты). Утро - тоже в тот раз проблем не возникало. Рабочие моменты (то на склад забежать, то с клиентом на территорию выскочить, да и новости в курилке узнать) это уже сложнее (нужно как-то приспосабливаться). Ещё одна мысль про прогрев авто (на прогреве постоянно курил). Ну там разберёмся. Планирую уже в очень скором времени стартонуть. Очень надеюсь на поддержку форумчан)))
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прокручиваю в голове моменты когда всегда закуривал и как будет когда не буду курить.
Да не надо ничего прокручивать...Как говорил товарищ Брежнев - "Давайте делать дело."
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Да не надо ничего прокручивать...Как говорил товарищ Брежнев - "Давайте делать дело."
Да тут уж ради интереса, ведь проходил уже это. А так - согласен, дело нужно делать
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день. Второй день приёма табекса.

Как назло, простудился ((( Правда есть большой плюс в простуде– курить меньше хожу. Пью чайок с лимоном и когда есть возможность почитываю дневники бывалых. Очень понравился дневник A77lex https://ne-kurim.ru/forum/threads/deljus-xoroshim-nastroeniem-so-vsemi.15894/ . Позитивный такой настрой, аж прямо вдохновился))))

Прокручиваю в голове моменты когда всегда закуривал и как будет когда не буду курить. С кофе и алкоголем – без проблем (в прошлый раз моего не курения спокойно в эти моменты обходился без сигареты). Утро - тоже в тот раз проблем не возникало. Рабочие моменты (то на склад забежать, то с клиентом на территорию выскочить, да и новости в курилке узнать) это уже сложнее (нужно как-то приспосабливаться). Ещё одна мысль про прогрев авто (на прогреве постоянно курил). Ну там разберёмся. Планирую уже в очень скором времени стартонуть. Очень надеюсь на поддержку форумчан)))
Ты много паришься, ничего не жди, просто сделай действие. А там как пойдёт.
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19
Всем привет.

Итак, третий день принятия табекса и ….. первый день без сигарет. Решился не курить с сегодняшнего дня прямо с самого утра, то есть не ждать четырёх дней приёма табекса. Решил держаться по принципу продержаться сутки (потом ещё одни итд). Короче решил действовать по методу
Ты много паришься, ничего не жди, просто сделай действие. А там как пойдёт.

Как-то сложновато сегодня как для первого дня (но вполне терпимо). Как зуд какой-то внутри- курить.. курить…. курить…. Ещё как назло семки – конфетки забыл купить. Да на работе куча всего разрулить нужно. А вообще, пока все более ли менее нормально и терпимо. Так что с почином))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет.

Итак, третий день принятия табекса и ….. первый день без сигарет. Решился не курить с сегодняшнего дня прямо с самого утра, то есть не ждать четырёх дней приёма табекса. Решил держаться по принципу продержаться сутки (потом ещё одни итд). Короче решил действовать по методу


Как-то сложновато сегодня как для первого дня (но вполне терпимо). Как зуд какой-то внутри- курить.. курить…. курить…. Ещё как назло семки – конфетки забыл купить. Да на работе куча всего разрулить нужно. А вообще, пока все более ли менее нормально и терпимо. Так что с почином))))
0023-923-MOLODETS.jpg
 

Пелгусий

Господар
Сообщения
51
Реакции
123
Лет курения
19

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Больше доверяй людям, у которых получилось, и меньше доверяй своей голове, покрайней Мере пока.
Вот прям на сто процентов согласен. Пока куришь (бухаешь, наркоманишь и тд.) то смотришь на свои вредные привычки зашоренно. Это как в "Матрице" не оцениваешь положение вещей трезво, и тебе кажется что курить - это нормально, а без сигарет жизни нет. На самом деле все не так.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу