Хочу попробовать бросить курить!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.839
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать! Всё нормально, о сигах почти вообще не думаю, тяги нет, ну или почти нет. Настроение ровное.
Ура))))
Это приятно слышать!
Рада за тебя,Эльдар!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.839
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Par.gif

Как дела?))
 

Multik321

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
358
Не курю с
28.02.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошла неделя, как я не курю. Чувствуется, что постепенно тяга уменьшается, но очень медленно! Просто к ней уже привыкаешь. Есть нервозность, раздражительность; одним словом, состояние - ни рыба ни мясо.

Спасаюсь спортом, больше гуляю на свежем воздухе, чуть позже хочу начать бегать! Просто нужно заменить один - вредный вид удовольствия (в курении есть удовольствие?), на другой - полезный, а это спорт.

Всем удачи!
 

Multik321

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
358
Не курю с
28.02.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 9 дней. В голове туман, как-будто простудился, соображаю плохо. Но курить не охота, почти не охота...

Вот вопрос: почему я решил бросить курить, или одна из причин? Лежал я недавно в больнице с почками. Никогда они меня не беспокоили, а тут как прихватило, что аж я думал, что я умру! Читал, потом уже лёжа в больнице, что боль от камней в почках считается самой сильной, испытал это на себе:autodafe:. Понятно, что одна из причин болезни это сигареты. Это заставило задуматься...

Со мной лежал старик, тоже почечник, у него в горле дырка, операцию сделали 2-3 года назад, изъяснялся он через прибор, как робот! И вот опять с почками залетел. Все ночи, пока мы лежали в одной палате, слушал его дыхание, хрипы и т.д. Одним словом - жуть!

На нашей стороне лежали в основном почечники, напротив хирургическое отделение. При мне там отрезали ногу женщине, причина: :smoking:.

Короче, тем, кто ещё думает: бросать или не бросать?.. Для меня ответ однозначный - бросать! Конечно, все знают все эти прекрасные болезни: и рак горла, и ампутацию конечностей, но личный опыт, есть личный опыт. Как увидел своими глазами, так всё понял. И муки отвыкания от сиг - это, на самом деле, ерунда! ИМХО.
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почитала твой дневник. Ты большой Молодец! Конечно, здоровье и жизнь дороже любой привычки, а темболее такой, которая все разрушает.
Я тоже не курю десять дней. И хотя сегодня было непросто, всеравно рада.
Даже если день неудался есть всегда повод порадрваться и похвалить себя за некурение.
А вокруг тебя есть близкие кто продолжает курить?
 

Multik321

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
358
Не курю с
28.02.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты большой Молодец!
Привет, спасибо за поддержку!
А вокруг тебя есть близкие кто продолжает курить?
Да нет в принципе, брат курил, но он на неделю раньше бросил.
Я тоже не курю десять дней. И хотя сегодня было непросто, все равно рада.
Ты тоже молодчина! Держись, не давай этой гадости власти над собой! Дальше - легче по-любому:thumbup:
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, спасибо за поддержку!

Да нет в принципе, брат курил, но он на неделю раньше бросил.

Ты тоже молодчина! Держись, не давай этой гадости власти над собой! Дальше - легче по-любому:thumbup:
Молодцы вы с братом! У меня муж курит. Соблазн, конечно. А с другой стороны все взрослые и сами выбирают приоритеты.
Мне форум очень помагает. Хотя и не сижу здесь много. Но сама память о том, что есть единомышленники и другие, которые испытывают подобное и справляются, уже помагает.
Будем двигаться к Эвересту
 

Multik321

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
358
Не курю с
28.02.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Multik321

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
358
Не курю с
28.02.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, сорвался, в архив. Может ещё решусь бросить, посмотрим...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу