Сила воли Хочу светлого будущего!!!

Insomnia...

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
255
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения - 10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет - 15-20 в сутки
Почему решила бросить? Доче 13 лет. Стала "попахивать". На мой вопрос вопрос "ЗАЧЕМ???" спросила " А ты зачем куришь?" Интересно... а зачем я курю???
Попыток бросить - одна (на 2 месяца)
Бросала с использованием методики "подруга, давай наспор?!"
Причины прошлых неудач - подруга сдалась, деньги получены,награда себе любимой куплена, победа отмечена сигаретой... смысл не курить, видимо, тогда пропал.
Сейчас бросаю с помощью поддержки мужа и жалкими попытками обмана моего воспаленного мозга Бризантином 2 раза в сутки при попытках к бегству до ближайшего ларька.
Не курю 3и сутки... пока радостного мало. Позывы покурить редки, но ооочень болезнены. Разговариваю сама с собой (пока только мысленно, надеюсь, дальше хуже не будет), мозг пытается всеми правдами и не правдами вернуть себе привычное состояние, в ответ пытаюсь завалить его позитивными мыслями и планами на светлое ЗАВТРА. Пока проигрываю - настроение, что называется, "кого бы съесть" ...
Будем знакомы ;)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Insomnia..., не переживай, я тоже вела сама с собой разговоры. Здесь многие "раздваиваются"
Добро пожаловать на форум!!!
 

Николай II

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
78
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мотив. Нужен мощный мотив. Придумайте и запишите его, а еще лучше вырежьте где-нибудь на теле.
Шутка. Но мотив все равно нужен.
У вас все получится.)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
тихо сам с собою я веду беседу...счас некоторые вспомнят про "никотинового монстра" А.Карра, с которым ты ведешь беседы, я скажу, что это просто лень, попытки перстать даже пытаться отказаться от курения. заметь, я не говорю про борьбу или там жертвы какие, просто отказ и все... Бросить курить легко! И это не фантастика! Удачи!
 

lesik

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
172
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Insomnia...

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
255
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, что приняли) Мотив... хочу быть бабулей) не пропахшей сигаретным дымом и алкоголем бабкой, а любимой бабулей, пахнущей пирожками) рановато ещё , конечно, но... 10 лет курения тоже не заметно пролетели)
 

Stress

Старожил
Сообщения
301
Реакции
376
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Хочеш сигареткой поделюсь :D
 

Stress

Старожил
Сообщения
301
Реакции
376
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто? :nah_disagree: Я за здоровый образ жизни и всем этого советую,а это так проверка была;)
Здесь всем рады и всем помогут,добро пожаловать!
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Кто? :nah_disagree: Я за здоровый образ жизни и всем этого советую,а это так проверка была;)
Здесь всем рады и всем помогут,добро пожаловать!
слушай, здесь позитивный форум и некоторые пытаются завязать забыв про сигареты, а ут ты со своей аватаркой... смени, а? плиз!
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Insomnia..., привет!!! Желание быть бабулей - это хорошооо... Хочешь - значит станешь.
В тему тебе расскажу про своего отца... Очень жаль, что он вовремя не захотел стать дедулей... Ему 54 года, у него два страшных диагноза - ХОБЛ и легочное сердце. Это значит, что он не может пройти лестничный пролет целиком без передышки в середине, в магазине покупает либо молоко, либо хлеб, все вместе может и не донести, в больнице он проводит 1-2 раза в год минимум по месяцу... Своего внука он не может взять на руки, даже новорожденного не мог. Играть с ним, сама понимаешь, тоже не может... Ему остается только смотреть... Мне так больно смотреть на это...

Дык я к чему? У тебя правильный настрой, хороший мотив, только не просри все это пожалуйста, а?
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Sevaldt, вот это мотивация!!! только с порогу как-то жутковато!
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Insomnia..., привет :bounce:какая ты молодец, что бросила!

Только мне кажется, что ты себя сама настраиваешь на негатив. Что тебе будет сложно/больно/невыносимо не курить. Это совсем не так)) Попробуй в некурении видеть только хорошее, :bounce:у меня первая неделя вообще была чокнутая, эндорфины зашкаливали.
 

Insomnia...

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
255
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как вас много!!) Вернее НАС))) пойду переваривать всё прочитанное.... посмотрю на закат, понюхаю сирень))) (ткните носом - как отвечать на сообщения без цитирования! будте так любезны)
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ткните носом - как отвечать на сообщения без цитирования! будте так любезны)
Привет! Добро пожаловать. Под аватаром есть имя,нажимаешь на него и пишешь сообщение
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу