Сила воли Хочу свободу

Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения23
Среднее количество выкуриваемых сигарет
2-3 пачки
Почему решил(а) бросить
надоело зависеть от привычки
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
табекс
Причины прошлых неудач
бросала курить для кого угодно....только не для себя
Сейчас бросаю с помощью
сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
а особо и нечего
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ирина мандарина, Привет! Ты уже бросила или только собираешься?
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помогите если есть кто живой!!!!!!ОЧЕНЬ ненавязчивое желание послать все куда подальше....уши бантиками(((
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, ну даже я не знаю чем тебе прямо вот сейчас так экстренно можно помочь? Напиши в своём дневнике сообщение из 180 повторений фразы "Я - не курящая" :) Можешь даже не отправлять! За это время накат должен пройти! :D
Не ври! Не бантиками у тебя уши - я же вижу! Ну, может быть, припухли чуть-чуть - не более того! :)
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я их прикрыла что б неспугнуть гостей ......а то поглядят скажут совсем девка докурилась.....мутирует уже)))))
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
))) а ещё можно попить водички, съесть что-нибудь вкусненькое, покачать пресс, побить подушку, присесть 100 раз - вообще по обстоятельствам!!!
"Если вы в своей квартире, лягте на пол 3-4" ))) Отвлекайся как только позволит фантазия и окружение :) только чтоб санитары не приехали! первые деньки - только так!
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот окружение и непозволит какраз.....всем внимание с утра подай да побольше.....им на мое бросание....слегка фиолетово....смотрят с сарказмом типа сток лет обкуривалась невынимая сигарету а тут прям поумнела до невозможности) У меня такое чувство что они меня и непредставляют без привычной палки во рту(((
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато как потом зауважают, когда у тебя получится! Вот не хотят, а зауважают! :D По себе знаю, ну когда кто-то из окружения бросал, пока я ещё дымила аки паравоз!
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дожить бы до такого момента....А щас ходят и делают ставки скок еще продержусь....хрюшки(
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное дожить до момента когда накаты станут полегче - а хрюшки тебе и не скажут, что зауважали ))) я никому не говорила!
Для себя любимых же бросаем эту гадость!
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
есть такое хорошее слово: помогите мне, пожалуйста!
Это я про близкое окружение. Помогите - ведь я и сама не знаю, чем дело кончится, но очень хочу отказаться от того, к чему мы все вместе успели привыкнуть.
Помогите - примерно месяц я буду улыбаться через силу, и с трудом сдерживать раздражение. Буду стараться, но не всегда смогу. заранее простите.
Помогите - теперь мне будет нужна ваша забота! Вместо кривых усмешек сделайте мне, пожалуйста, чай с имбирем и лимоном - вам же лучше будет!
И не говорите мне, что я стала какая-то не такая, чт лучше бы курила. Вы - созависимые, ивам тоже придется пережить некоторые события вместе со мной. Но если (когда!) я выдержу этот месяц и н закурю - вы увидите, что наша жизнь стала лучше, и вам еще понравлюсь новая Я. некурящая!
Прошу прощения за длинный спич - с окружением тоже приходится работать, н только над собой.
Все получится, ведь если мы действительно хотим, то мы можем! Добро пожаловать в строй некурящих!
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
есть такое хорошее слово: помогите мне, пожалуйста!
Это я про близкое окружение. Помогите - ведь я и сама не знаю, чем дело кончится, но очень хочу отказаться от того, к чему мы все вместе успели привыкнуть.
Помогите - примерно месяц я буду улыбаться через силу, и с трудом сдерживать раздражение. Буду стараться, но не всегда смогу. заранее простите.
Помогите - теперь мне будет нужна ваша забота! Вместо кривых усмешек сделайте мне, пожалуйста, чай с имбирем и лимоном - вам же лучше будет!
И не говорите мне, что я стала какая-то не такая, чт лучше бы курила. Вы - созависимые, ивам тоже придется пережить некоторые события вместе со мной. Но если (когда!) я выдержу этот месяц и н закурю - вы увидите, что наша жизнь стала лучше, и вам еще понравлюсь новая Я. некурящая!
Прошу прощения за длинный спич - с окружением тоже приходится работать, н только над собой.
Все получится, ведь если мы действительно хотим, то мы можем! Добро пожаловать в строй некурящих!

прям слезы на глазах.. как все верно сказано! буду стремиться!
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да моском то я все понимаю .....но вот перебороть бы привычные ритуалы....а у меня почти все с сигаретами связано....теперь как голая на публике себя чувствую....жуткий дискомфорт все время подрываюсь на перекур(((
:banghead:
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты вместо переку - на форум иди! Читай дневники "ветеранов" - удивишься - все через то же, что и ты, прошли, разными путями. У кого-то что-то для себя подсмотришь, где всплакнешь, где повеселишься - так и получится у тебя свой метод бросания! Как лоскутное одеяло - с некурящего мира - по нитке! Первые недели форум реально помогает лучше всякой фармакологии!
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну фармакалогия мне заказана .У меня лезит вся побочка как правило(
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасите !!!!!Нашла последнюю пачку КАПИТАНА.....от терь нужна непроста воля....а сила воли!
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, барабанная дробь! Первый зачет сдаёшь! Не завали! Бери её и выкидывай куда подальше! И так чтобы потом достать нельзя было!
RIGHT NOW! :stomp: А зачем она тебе?! Ты уже некурящая!
 
Сообщения
323
Реакции
234
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да тож щас сижу медитирую на нее.....всетаки самый любимый был сорт табака....хотя табак ли....да отдать даж некому парадокс в том что я одна курящая была на всю семью.....смешно у меня оба мужа некурили дочь старшая насмотревшись на меня невыносит табачную вонь....а я как дура затравливала себя последние 23 года ( хнык хнык хнык....аааааааааа....дура недобитая нафига оно мне ваще было надо почему я взрослых неослушала.....((((( так эмо закончилось вроде!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу