Хочу свободы!

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки и мальчики. Перчики и перчинки. Я "писаюсь" от счастья. ( сорри за жаргон). Чтобы было меньше накатов, я сегодня купил абонемент в самый дорогой фитнес клуб города, с персональным тренером и программой. Теперь накаты буду снимать в тренажерке.
Дима, уважаю!!!!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Девочки и мальчики. Перчики и перчинки. Я "писаюсь" от счастья. ( сорри за жаргон). Чтобы было меньше накатов, я сегодня купил абонемент в самый дорогой фитнес клуб города, с персональным тренером и программой. Теперь накаты буду снимать в тренажерке.
То, что надо!!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Dl8NMKOU0AAljCf.jpg
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня с утра, тяжело дышится. Бронхи и лёгкие как будто, напряжены такое длится 2-3 минуты, потом становится легче дышать, как будто, вдыхаю полной грудью. Немного появился кашель, в основном ближе к вечеру. С утра отхаркиваю всякую слизь. Постоянно хочу спать и пить.
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Желания покурить нет. Но есть желание вдыхать запах табака. Желание колеблется от как отвратительно воняет, до какой приятный запах от этого курящего человека. Меня это не смущает. Так как, курить я не хочу.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня с утра, тяжело дышится. Бронхи и лёгкие как будто, напряжены такое длится 2-3 минуты, потом становится легче дышать, как будто, вдыхаю полной грудью. Немного появился кашель, в основном ближе к вечеру. С утра отхаркиваю всякую слизь. Постоянно хочу спать и пить.
Дима, привет!!!!
Это нормально, не пугайся)))
Идет очистка организма.
Я тоже первый месяц ела и спала...
Отхаркивала весь третий месяц, только недавно вроде прекратилось.
А вообще на первом месяце лучше сходить к ЛОР , сделать ФОГ, чтобы бяку всякую исключить..)))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
желание вдыхать
Вот это желание у меня сейчас напрочь отсутствует...
Я как-то спокойно относилась к тому, что сын курит на кухне, когда приходит.
А сейчас , я либо ухожу с кухни, либо прошу его курить в окно... Мне почему-то стало неприятно...
А на улице нормальная реакция... на курящих. Бывает , правда, нос прикрываю..)))
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дима, привет!!!!
Это нормально, не пугайся)))
Идет очистка организма.
Я тоже первый месяц ела и спала...
Отхаркивала весь третий месяц, только недавно вроде прекратилось.
А вообще на первом месяце лучше сходить к ЛОР , сделать ФОГ, чтобы бяку всякую исключить..)))
Ага хорошо. На следующей неделе начну проходит диспансеризацию, как раз и посмотрим что к чему.
 
Реакции: Taha

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это желание у меня сейчас напрочь отсутствует...
Я как-то спокойно относилась к тому, что сын курит на кухне, когда приходит.
А сейчас , я либо ухожу с кухни, либо прошу его курить в окно... Мне почему-то стало неприятно...
А на улице нормальная реакция... на курящих. Бывает , правда, нос прикрываю..)))
Вчера вечером после работы ехал в маршрутке, рядом сел мужичок, от него разило так, я думал меня вырвет. Даже на одну остановку раньше вышел. Противно было.
Сегодня утром ехал на работу, рядом сидел парень тоже с запахом табака, так я всю дорогу, кайфовал от запаха.
Пы. Сы. Возможно на меня влияет, смесь табачного дыма и парфюма. Так как, я предпочитаю тяжелые смоляные ароматы, с нотками дёгтя, уда, мускуса.
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
кайфовать - кайфуй, как от любого другого запаха... Ведь , наверное, и другие запахи есть, которые приятны...))) Но, при этом , ты не хочешь вдыхать их 24 часа в сутки???? :facepalm:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера вечером после работы ехал в маршрутке, рядом сел мужичок, от него разило так, я думал меня вырвет. Даже на одну остановку раньше вышел. Противно было.
Сегодня утром ехал на работу, рядом сидел парень тоже с запахом табака, так я всю дорогу, кайфовал от запаха.
Пы. Сы. Возможно на меня влияет, смесь табачного дыма и парфюма. Так как, я предпочитаю тяжелые смоляные ароматы, с нотками дёгтя, уда, мускуса.
все сигареты пахнут по разному!)
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу