Хочу свободы!

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Постоянно хочу спать. Апатично отношусь ко всему. Ничего не хочется, ничего не радует. Последствия отказа? Хроническая усталость? Стресс? Депрессия?
Если не было раньше такого,может все же от нехватки никотина,я не спец ,но очень похожее состояние бывало и у меня.
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если не было раньше такого,может все же от нехватки никотина,я не спец ,но очень похожее состояние бывало и у меня.
Чем спасалась? Что делала? Как долго длилось?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
12004103.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Вот прежде чем советовать,надо знать много инфы про образ жизни человека,что дома,как на работе .Как до отказа было,что после и так далее Всё складывается из мелочей.
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Чем спасалась? Что делала? Как долго длилось?
Я вообще ничем не спасаюсь ,всегда говорю нет места депрессии ,не имею права на нее.Нет таблетки у меня,просто надо заставить себя найти хорошее в плохом.Порой надо заставить себя выйти на улицу...Димочка ,я плохой советчик ,я привыкла всё сама и своими силами ,никому нафиг не интересно,что у меня и почему...да и я не жалуюсь...Ну и плакса я ))))
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне эта информация нравится
Германия привет! Спасибо, информативненько)
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надоело все, на работе проблемы, в семье не понимание. Хочу курить. Есть ли радость в сигарете? Почему именно в ней мы ищем утешение?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надоело все, на работе проблемы, в семье не понимание. Хочу курить. Есть ли радость в сигарете? Почему именно в ней мы ищем утешение?
Привет!
Потому что долгое время мы это делали.сейчас ищем решение без вонючих палочек..не нужно курить, Димочка
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Потому что долгое время мы это делали.сейчас ищем решение без вонючих палочек..не нужно курить, Димочка
Да уж, обидно будет если закурю. Столько времени и сил.
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Давно не писал у себя в дневнике. И так 50 дней, точнее 53 дня. Желание покурить возникает все реже и реже. Сейчас такой период, учу принимать решения, встречать радости и неприятности без сигарет. По сути, долго я учил себя это делать с сигаретами. Сейчас учусь делать это без.
Вес. Читал что набирают вес. Но думал мне это не страшно. Так как, худощавый. Но спортзал, протеиновые коктейли, похоже сделали свое дело, + 12 кг :facepalm: немного тяжело.
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! У меня сегодня 55 дней! Самые страшные и сложные дни позади. Теперь нужно просто себя контролировать и учиться жить без этой дряни.
Ощущения и изменения:
1. Вес, стал очень грузным. Из-за резкого прибавления в весе, повылазил на ногах варикоз, в принципе который и раньше беспокоил.
2. Стал очень раздражительным. Но это скорее, из-за проблем на работе. Просто осталось привычка, связывать все с сигаретой. Была бы сигарета, я тоже бы был раздражён, но с сигаретой в зубах. А так раздражён без сигарет. Попиваю глицинчик в этом случае, и Пустырник.
Ну пока все вроде.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу