Хочу удержать результат

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго времени суток.
Сегодня 11-й день, как не курю. Два с половиной года назад решила, что я безобразная жиртресина, и похудела на 23 килограмма. И до сих пор держу вес. Когда бросила курить - заметила, что меня тянет на "пожевать". Первые несколько дней жевала) Теперь поняла - мне не только мои легкие дороги, но и моя фигура. Заменила конфеты на сухофрукты, ужин - на кефир. Трудно - но не невозможно) Буду рада пообщаться с теми, кто так же борется.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец! Не знаю,насчет борьбы,но надо обязательно,внимание уделить весу и фигуре.Я как только курить бросаю,сразу вес набираю.В последние годы боялась с сигаретой расстаться из-за веса.Причем,я не дюймовочка, сейчас второй день,надо на этой неделе обдумать план питания,вернее режим!:autodafe::witch::wub:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин а я за праздники 600 грамм нажрала и напилась,да за 40 дней некурения 1-1,5 кг Хотя разгружаюсь раз в неделю и зарядка. С прошлого некурения осталось 3 кг приблудных,больше нельзя)завтра считать буду сколько съела(жевать хочется((((
 
Сообщения
2
Реакции
3
Не курю с
17.10.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Добрый день девочки. Проблема такая же. При чем чем дальше от последней сигареты тем острее вопрос. Первые пару месяцев от еды тошнило (ломка наверно так проявлялась). Сейчас не курю почти 200 дней и начала набирать. 2,5 кг в плюсе. Жевать хочется с утра до вечера. Борюсь при помощи воды. Бросала 2 года назад - проблема была такая же. Не курила год, набрала 3 кг.
 
Последнее редактирование:

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я блин заблудилась на сайте и потеряла свой дневник здесь))
В общем - 15.05 села на диету. На сегодняшний день со скрипом 700 грамм ушло. План у меня на месяц - 4 кг надо уничтожить. Не уничтожатся - придется срок продлить. Зато теперь сладкого и вкуснохо хочется даже больше, чем курить :D
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец! Не знаю,насчет борьбы,но надо обязательно,внимание уделить весу и фигуре.Я как только курить бросаю,сразу вес набираю.В последние годы боялась с сигаретой расстаться из-за веса.Причем,я не дюймовочка, сейчас второй день,надо на этой неделе обдумать план питания,вернее режим!:autodafe::witch::wub:
Как успехи? Режим питания продуман? Следуешь ему?
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин а я за праздники 600 грамм нажрала и напилась,да за 40 дней некурения 1-1,5 кг Хотя разгружаюсь раз в неделю и зарядка. С прошлого некурения осталось 3 кг приблудных,больше нельзя)завтра считать буду сколько съела(жевать хочется((((
Я читала про самые низкокалорийные дессерты - жуй зефир или мармелад... Сухофрукты (но там тоже засада - желательно не более 4 штук), и лучше в первой половине дня...
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день девочки. Проблема такая же. При чем чем дальше от последней сигареты тем острее вопрос. Первые пару месяцев от еды тошнило (ломка наверно так проявлялась). Сейчас не курю почти 200 дней и начала набирать. 2,5 кг в плюсе. Жевать хочется с утра до вечера. Борюсь при помощи воды. Бросала 2 года назад - проблема была такая же. Не курила год, набрала 3 кг.
За год 3 кг - мечта!)) У меня 4 пришло за почти месяц... Я уже думаю помимо диеты раз в неделю разгруз на кефире устраивать.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я читала про самые низкокалорийные дессерты - жуй зефир или мармелад... Сухофрукты (но там тоже засада - желательно не более 4 штук), и лучше в первой половине дня...
Ага,зефир и мармеладки низкокаллорийны,но вот как их количество ограничить!!!!:eek:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
За год 3 кг - мечта!)) У меня 4 пришло за почти месяц... Я уже думаю помимо диеты раз в неделю разгруз на кефире устраивать.
разгрузки можно устраивать на любом одном продукте: гречка,яблоки,творог со сметаной(снежком,кефиром)Я иногда летом делаю на том.соке с огурцами) Натру их на терке,залью соком и хлебаю,как окрошку.Ниче так,если сок солененький):D
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
За год 3 кг - мечта!)) У меня 4 пришло за почти месяц... Я уже думаю помимо диеты раз в неделю разгруз на кефире устраивать.
Я первый раз когда бросала,тоже наела за первый месяц 3 кг.Сейчас как то на подсознанке,если уж совсем курить охота,заедаю....вот и наела за последнюю неделю киллограмм((((( теперь буду худеть:nah_disagree:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток.
Сегодня 11-й день, как не курю. Два с половиной года назад решила, что я безобразная жиртресина, и похудела на 23 килограмма. И до сих пор держу вес. Когда бросила курить - заметила, что меня тянет на "пожевать". Первые несколько дней жевала) Теперь поняла - мне не только мои легкие дороги, но и моя фигура. Заменила конфеты на сухофрукты, ужин - на кефир. Трудно - но не невозможно) Буду рада пообщаться с теми, кто так же борется.
поделись диетой)))
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
разгрузки можно устраивать на любом одном продукте: гречка,яблоки,творог со сметаной(снежком,кефиром)Я иногда летом делаю на том.соке с огурцами) Натру их на терке,залью соком и хлебаю,как окрошку. Ниче так,если сок солененький)
Я творог с самодельным йогуртом делаю))
А с соком и огурцами - прикольная тема! Я вообще помидоры с огурцами люблю))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как успехи? Режим питания продуман? Следуешь ему?
С едой сложнее оказалось,чем с сигаретой.Перебираю варианты и ищу подходящий.Набрала 6 килограмм за месяц.В прошлый раз бросала курить 10 кг набрала,не сбросила,в этот раз опять набтраю.Не представляю,как сбрасывать буду.Надо спортом заняться,давно в зале не была.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С едой сложнее оказалось,чем с сигаретой.Перебираю варианты и ищу подходящий.Набрала 6 килограмм за месяц.В прошлый раз бросала курить 10 кг набрала,не сбросила,в этот раз опять набтраю.Не представляю,как сбрасывать буду.Надо спортом заняться,давно в зале не была.
Я один уже сбросила. Со вчерашнего дня в стодневке "Суперфигура". А ты "Стройная фигура за 30 дней" с Джиллиан Майклз пробовала? Я вчера начала. Бью по всем фронтам.
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый день девочки. Проблема такая же. При чем чем дальше от последней сигареты тем острее вопрос. Первые пару месяцев от еды тошнило (ломка наверно так проявлялась). Сейчас не курю почти 200 дней и начала набирать. 2,5 кг в плюсе. Жевать хочется с утра до вечера. Борюсь при помощи воды. Бросала 2 года назад - проблема была такая же. Не курила год, набрала 3 кг.
Моя подружка 20 кг набрала за 4 месяца не курения . И хочу сказать особо не ела ничего.)))) она ни когда в жизни не была больше 48 кг ! Тощая совсем а тут на те . Ну ещё куча всего проявилось и в итоге бедолага закурила . Потому что полтора года в спорт зале по 3 часа тренировок ни чего не дали а врачи так и не выяснили причин её новых проявлений организма .
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя подружка 20 кг набрала за 4 месяца не курения . И хочу сказать особо не ела ничего.)))) она ни когда в жизни не была больше 48 кг ! Тощая совсем а тут на те . Ну ещё куча всего проявилось и в итоге бедолага закурила . Потому что полтора года в спорт зале по 3 часа тренировок ни чего не дали а врачи так и не выяснили причин её новых проявлений организма .
Надо было потерпеть. Организм восстановится - потом диеты будут действенны.
Куча всего не появилась у нее. Никотин - анестетик. Она просто начала чувствовать свой организм таким, каким он на самом деле является. Закурила - снова заглушила этот крик несчастного отравленного тела. Вот и все.
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Надо было потерпеть. Организм восстановится - потом диеты будут действенны.
Куча всего не появилась у нее. Никотин - анестетик. Она просто начала чувствовать свой организм таким, каким он на самом деле является. Закурила - снова заглушила этот крик несчастного отравленного тела. Вот и все.
Да ну что вы! Она больше года не курила и не похудела. По болячкам не знаю не скажу но закурив все исчезло и похудела без диет и спорта . Теперь уверена что курить будет всегда .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу