Хочу удержать результат

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ну что вы! Она больше года не курила и не похудела. По болячкам не знаю не скажу но закурив все исчезло и похудела без диет и спорта . Теперь уверена что курить будет всегда .
Все просто - она просто хотела курить и жрала, чтобы найти себе оправдание - по какой причине снова закурит.
Я 3 года назад на 23 гк похудела. С 50-го размера до 40-42. При росте 165 весила 50-52 кг. Бросила курить - начала поправляться, до 44 размера пополнела - сейчас вес снова идет вниз. Никаких проблем.
 

The and

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
231
Не курю с
26.08.2016
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все просто - она просто хотела курить и жрала, чтобы найти себе оправдание - по какой причине снова закурит.
Я 3 года назад на 23 гк похудела. С 50-го размера до 40-42. При росте 165 весила 50-52 кг. Бросила курить - начала поправляться, до 44 размера пополнела - сейчас вес снова идет вниз. Никаких проблем.
Мы работаем в командировках и она у меня на глазах всегда . Я знаю её лет 15. Ни чего особенного она не ела . Её питание не изменилось, вкусовые предпочтения все те же , я вот села на диету задолго до того как начала курить и сейчас я контролирую любой кг. Но от того что я лежу на диване 24 часа в сутки 4-й день я не думаю что не потолстею. У меня есть в запасе разрешённые 6 кг набрать. Больше не могу)))))))
 
Сообщения
6
Реакции
3
Не курю с
11.09.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Я стараюсь правильно питаться, чтобы удержать вес
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу