Хочу узнать, что такое жизнь без сигарет.

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ну что.. день.. не помню какой, если верить счетчику, то девятый. Не курю, легко и просто. Вообще не очень понятно, как там.. "что я делаю не так" ))
Курить хочется все время, равномерно-монотонно, но безо всякого уши в трубочку, то бишь, ну хочется и хочется, не положено. Креветок мне тоже хочется всегда и все время, я ж их не ем сутками. Но никаких накатов, я даже не понимаю, что это, только по описаниям. Не знаю, хорошо это или плохо.
Говорила вчера со знакомым, бросил 6 лет назад. Говорит, не курит и не собирается, но нифига тяга не прошла, и снятся ночами, и запрещать себе волевым усилием приходится все время.
Чувствую себя плохо, второй день кровь из носа, давление 140-145/85-90, слабость и сонливость. Сильно отекла, вся мятая. Пью брусничный лист с мятой, закусываю клюквой, жду изменений))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что.. день.. не помню какой, если верить счетчику, то девятый. Не курю, легко и просто. Вообще не очень понятно, как там.. "что я делаю не так" ))
Курить хочется все время, равномерно-монотонно, но безо всякого уши в трубочку, то бишь, ну хочется и хочется, не положено. Креветок мне тоже хочется всегда и все время, я ж их не ем сутками. Но никаких накатов, я даже не понимаю, что это, только по описаниям. Не знаю, хорошо это или плохо.
Говорила вчера со знакомым, бросил 6 лет назад. Говорит, не курит и не собирается, но нифига тяга не прошла, и снятся ночами, и запрещать себе волевым усилием приходится все время.
Чувствую себя плохо, второй день кровь из носа, давление 140-145/85-90, слабость и сонливость. Сильно отекла, вся мятая. Пью брусничный лист с мятой, закусываю клюквой, жду изменений))
Ай, умничка!!!
Есть возможность, лежи по-больше, спи. Я спала и днем , и ночью...
Если ножки отекают, держи их выше , по нескольку раз в день, чтоб отток был..
Если сама отекаешь, то .... пройдет..., в принципе...
Но, до худого не доводи , отеки они тоже разными бывают, если , что к духтору)))
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще не очень понятно, как там.. "что я делаю не так" ))
Наоборот, всё так.
Чувствую себя плохо, второй день кровь из носа, давление 140-145/85-90, слабость и сонливость. Сильно отекла, вся мятая. Пью брусничный лист с мятой, закусываю клюквой, жду изменений))
Вот тут, терпи. Обмен веществ перестраивается. У всех по-разному. Но, к концу месяца уйдет всё самое плохое. А вот полностью восстанавливаться мы долго будем.... Я дыхание пока так и не восстановил.
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ай, умничка!!!
Есть возможность, лежи по-больше, спи. Я спала и днем , и ночью...
Если ножки отекают, держи их выше , по нескольку раз в день, чтоб отток был..
Если сама отекаешь, то .... пройдет..., в принципе...
Но, до худого не доводи , отеки они тоже разными бывают, если , что к духтору)))
Ага, дрыхну, сколько получается, встаю поесть и по улице пройтись, чтобы не закиснуть совсем и не расплыться на 200 кг) Хотя вес и так растет, надеюсь, дело в отеках, потому что ем четко в пределах калорийности разрешенной. Отеки у меня эти давно, к дохтуру бы надо, но попозже. Уже пусть пройдет все временное, что от отказа ща нарисуется, и потом ткскзть с чистого листа уже работать с этим всем.
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Наоборот, всё так.

Вот тут, терпи. Обмен веществ перестраивается. У всех по-разному. Но, к концу месяца уйдет всё самое плохое. А вот полностью восстанавливаться мы долго будем.... Я дыхание пока так и не восстановил.
Вот, кстати, так увлеклась жалостью к себе, забыла об этом. Вот что-что, а дыхалка приятно удивляет. Раньше одышка начиналась буквально как из подъезда выходила, сейчас уже только обратно когда иду, в горку там чуть, начинается. Ну и лестница, мой кошмар персональный))) но разница реально есть.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Красиво) В ответ могу предложить чудное местечко с похожим названием - Вырица 🤣
S6303518.JPG
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марусь, а ведь я тоже сильно в начале отекала... особенно лицо, веки.... грешила на табекс. Ела бруснику мороженную. Должно пройти. Если через месяц не пройдет - надо бежать в больничку.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Марусь, а ведь я тоже сильно в начале отекала... особенно лицо, веки.... грешила на табекс. Ела бруснику мороженную. Должно пройти. Если через месяц не пройдет - надо бежать в больничку.

у меня руки-ноги-лицо, да. Жду, значит, чтобы стекало все уже))
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Дай Бог, конечно.. что то давление высоковато у Маруси🤔
Сашуль, именно что чуть высоковато, у меня оно в принципе по жизни не космонавтовское, "рабочее" 130-135/85. Так что слегка повышено, да, но не критично
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дай Бог, конечно.. что то давление высоковато у Маруси🤔
Тебе примеров накидать? Вон, хоть Ваксин перечитайте...
у меня руки-ноги-лицо, да. Жду, значит, чтобы стекало все уже))
Воды много-много сперва пил, и она держалась. Сейчас всё также пью, но отеки все ушли. У меня, недели через 2 всё в норму стало приходить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу