Хочу узнать, что такое жизнь без сигарет.

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Воо, точно!)))


🤣 🤣 🤣 Угу) А те, что есть, цензура не пропустит)))

С югом у меня все совсем печально, в этом году уже не получится, по финансам. Так что загибаться мне по зиме печальной мордою))
Да, я пока не знаю... Меня финансы не напрягают... Меня сам смысл всего может только напрячь..
Я как только начинаю думать - а мне это надо, а зачем, а может обойдусь...)) Через год будет опять лето, и будет тепло....
Наверное...))) Не, я не сомневаюсь, лето будет. А вот теплое ли?? Или как нынешнее???
Это значит, что я не до конца еще промерзла. ( ну, так то сижу дома в теплой длинной кофте, в теплых носках,
"штанах с ворсом" :facepalm: ). Сейчас за денежкой надо в город съездить. Одену куртку, на ноги еще не придумала, что ( на улице дождь), а сапог резиновых нет))))
Значит одену штиблеты, все равно промокнут, а вечером опять оттепель под носом))) Как -то так)))
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Да, я пока не знаю... Меня финансы не напрягают... Меня сам смысл всего может только напрячь..
Я как только начинаю думать - а мне это надо, а зачем, а может обойдусь...)) Через год будет опять лето, и будет тепло....
Наверное...)))
Это значит, что я не до конца еще промерзла. ( ну, так то сижу дома в теплой длинной кофте, в теплых носках,
"штанах с ворсом" :facepalm: ). Сейчас за денежкой надо в город съездить. Одену куртку, на ноги еще не придумала, что ( на улице дождь), а сапог резиновых нет))))
Значит одену штиблеты, все равно промокнут, а вечером опять оттепель под носом))) Как -то так)))
Ооох..))) зачем морю и теплю - смысл?)) Они сами по себе - море и тепло... ))) Краски - другие, небо - высокое, жизнь - прекрасна.... Аааа 😭😭😭

:giggle::giggle::giggle:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ооох..))) зачем морю и теплю - смысл?)) Они сами по себе - море и тепло... ))) Краски - другие, небо - высокое, жизнь - прекрасна.... Аааа 😭😭😭

:giggle::giggle::giggle:
Да, надо настроение поднять. Позаниматься фитнесом, потом съездить в город за денежкой, потом сходить в магазин - ченить вкусненькое прикупить... Короче, опять нахомячусь...
А ведь хотела с сегодня на диету присесть..))
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Да, надо настроение поднять. Позаниматься фитнесом, потом съездить в город за денежкой, потом сходить в магазин - ченить вкусненькое прикупить... Короче, опять нахомячусь...
А ведь хотела с сегодня на диету присесть..))
Я вот присела.. и, кажется, я ее раздавила :rofl:
 
  • Haha
Реакции: Taha

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.015
Реакции
107.142
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@МуррМари https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
Вводишь данные. Затем жмешь получить счетчик. Далее выбираешь понравившийся счётчик и копируешь ссылку "для использования на форумах" https://ne-kurim.ru/forum/attachments/img_20180913_180904_916-jpg.736742/
Затем идёшь вот сюда в подпись https://ne-kurim.ru/forum/attachments/img_20181014_212835_859-jpg.736746/
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@МуррМари https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
Вводишь данные. Затем жмешь получить счетчик. Далее выбираешь понравившийся счётчик и копируешь ссылку "для использования на форумах" https://ne-kurim.ru/forum/attachments/img_20180913_180904_916-jpg.736742/
Затем идёшь вот сюда в подпись https://ne-kurim.ru/forum/attachments/img_20181014_212835_859-jpg.736746/
Спасибо, Леночка! Так-то он у меня стоит, я умею, только не тот, который хотела. Тот почему-то хулиганил - каждый раз, как на сайт заходила, начинал отсчитывать заново. Ну и фиг с ним)
 
Реакции: Taha

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Какой чудесный день, какой чудесный пень...))) Stickers-Nichosi8

Уже несколько лет у меня как-то сама собой сложилась традиция: в день рожденья я гляжу этих ребят)) Не знаю, почему, но всегда улыбает и поднимает настроение клип)
Поделюсь с гостями своего дневничка)

 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Главное - сегодня не дать слабину и не хлебнуть пару пива, тогда очень будет сложно с тягой бороться. Так что трезвость, ЗОЖ и ваще))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@МуррМари,
Привет, Киска!!!
Я тебя сегодня не узнала!!!
Где твой чепчик???
У тебя сегодня день варенья???
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Пасибааа 🥰
1-9050-128
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@МуррМари,
А у меня другая песенка, мне в 2015 году знакомый выложил в соцсети поздравление, и я каждый д/р ее слушаю, но каждый раз там разные картинки)))
Лови, для тебя!!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.606
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С днём рождения!)))
Хорошего тебе дня)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@МуррМари,
Приветики!!!
УРРРА!! Сегодня в парадном/рабочем чепчике....
Как погулялось?? Ни с чем валерьянку не мешала???
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@МуррМари,
Приветики!!!
УРРРА!! Сегодня в парадном/рабочем чепчике....
Как погулялось?? Ни с чем валерьянку не мешала???
Муррушки)) я сегодня сонная и ленивая, киношку надо включить каку-нить и дальше дремать)

Я вообще мега-супер-крут, никакой ни валерьянки, ниче) Чутка креведов с минералочкой, клубнички с пломбиром и кусочек торта, вот и все мои излишества на вчера))) Мне не очень верится, что вот этот чел, само воплощение умеренности, это я))
Подарки, как я и просила, в основном деньгами - долго думала, на что пустить, решила начать с зубами разбираться, сначала хотя бы камень почистить и заделать пару дырок, а потом, постепенно косметику подтягивать.
 
  • Love
Реакции: Taha

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маруся!!!!
Как ты? Где ты?
Я давно тебя не видела, детка 😢😢😢
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу