Хочу верить...

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую всех:).
Надо же..., кое-как вспомнила логин и пароль от сайта, а когда зашла, удивилась, что уже три года прошло с того момента, как зарегистрировалась. А курить так и не бросила, увы. Устала от бесконечной внутренней борьбы с собой, мучаюсь, что курю, но продолжаю. Сколько раз я выкидывала в полной решимости ("НУ ВСЁ, больше никогда!!!") пачку в мусоропровод, но на следующий день покупала новую... "Легкий способ" читала два раза. В первый раз воодушевилась очень, хватило на три дня. Второй раз - вообще не зацепило.)) Теперь решила сюда написать.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анкету забыла
Стаж курения
19-20 (или около того)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Зачем решили бросить
Здоровой быть хочу!!! Дышать полной грудью! Хочу дольше жить, дочь надо замуж выдать), родителей поддерживать.
Хочу освободится от сигарет навсегда!
Попыток бросить
Бесчисленное количество раз, дольше всего – 1,5 года (беременность, декрет)
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр.
Причины прошлых неудач
Трудно сказать
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, этот форум.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Анкету забыла
Стаж курения
19-20 (или около того)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Зачем решили бросить
Здоровой быть хочу!!! Дышать полной грудью! Хочу дольше жить, дочь надо замуж выдать), родителей поддерживать.
Хочу освободится от сигарет навсегда!
Попыток бросить
Бесчисленное количество раз, дольше всего – 1,5 года (беременность, декрет)
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр.
Причины прошлых неудач
Трудно сказать
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, этот форум.
Раз воли не хватает, надо помочь себе таблетками
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь дело говорит. Табекс в аптеке купи и строго по схеме. Накат-под язык и рассосать. И пьем,дышим, успокаиваемся, пишем, если сил не хватает-жмем СОС и сидим у монитора, прибелут и спасут, коль ты не буудешт просто молчать. Ты не одна. Мы поможем. Держись!I beliеve in you!Почитай дневник Володи Файба. Это сокровещница для тех,кто встал на тропу войны с собой за себя. Я рада,что ты с нами! Доктор Кошка.
947-FX-8-0-0-0-5-0.jpg
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Купи Табекс-очень хорошие отзывы.Я пользовалась Никоретте. Главное оторваться от этой заразы. А это возможно, Почитай дневники- люди с такими стажами курения смогли и живут и радуются жизни .Пей больше жидкости, вымывай токсины- вода, зеленый чай с имбирем, ну что тебе нравится. Дыхательная гимнастика. Способов совладать с накатом много, читай пробуй. Держись.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
&King&, Звездная Кошка, каляда, спасибо))! Куплю сегодня Табекс. А он не по рецепту?
У меня еще ситуацию осложняет то, что муж курит, и бросать не собирается)))
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня дома тоже есть курильщики ю Сын бросил после меняб остальные нетю Да осложняетб но справиться можною Я себя так настроила бчто если хочу житьб то бросать обязательною Хоть и тяжеловато бывает все решаемоюОсмотришься на форумеб тут есть и стодневкиб следующая уже кажется в феврале -коллективная поддержка это здоровою Есть много групп по интересам; рукоделиеб похудениеб борющиеся со своими привычками , бросающие алкоголь. Отвлечься от сигарет сможешь, только начни и пожалуйста не сдавайся. Это твоя жизнь !
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
каляда, да, я хочу записаться на стодневку
 

лелик

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
37
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветствую всех:).
Надо же..., кое-как вспомнила логин и пароль от сайта, а когда зашла, удивилась, что уже три года прошло с того момента, как зарегистрировалась. А курить так и не бросила, увы. Устала от бесконечной внутренней борьбы с собой, мучаюсь, что курю, но продолжаю. Сколько раз я выкидывала в полной решимости ("НУ ВСЁ, больше никогда!!!") пачку в мусоропровод, но на следующий день покупала новую... "Легкий способ" читала два раза. В первый раз воодушевилась очень, хватило на три дня. Второй раз - вообще не зацепило.)) Теперь решила сюда написать.
Я бросаю с Чампикс, Табекс пробовала, но не могу принимать по часам, все время пропускала, а Чампикс 2 раза в день. А моя знакомая бросила с Табексом. Так что пробуй, главное начать)
 

лелик

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
37
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветствую всех:).
Надо же..., кое-как вспомнила логин и пароль от сайта, а когда зашла, удивилась, что уже три года прошло с того момента, как зарегистрировалась. А курить так и не бросила, увы. Устала от бесконечной внутренней борьбы с собой, мучаюсь, что курю, но продолжаю. Сколько раз я выкидывала в полной решимости ("НУ ВСЁ, больше никогда!!!") пачку в мусоропровод, но на следующий день покупала новую... "Легкий способ" читала два раза. В первый раз воодушевилась очень, хватило на три дня. Второй раз - вообще не зацепило.)) Теперь решила сюда написать.
Кстати я так же, зарегистрировалась на сайте аж 2011, а вот настроилась бросать только месяц назад, пока держусь, чего и тебе желаю!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прими для себя твёрдое решение, что ты не закуришь никогда, и что этот раз последний и удачный. всё получится
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
19-20 (или около того)

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лелик, ma vie, Диман_1973, спасибо за поддержку!)) Сейчас вспоминаю, что были в моем опыте и таблетки и пластыри. Пластыри никоретте пробовала - не понравилось. Когда приклеиваешь их - начинает потряхивать, как будто ведро кофе выпила. Таблетки до сих пор в аптечке лежат (сейчас посмотрела) Табекс (точно, они ведь!) - так давно это было, что уже и не помню, почему не подошли. Может, просто испугалась.
Диман_1973, насчет спорта - отлично конечно, но с такой отдышкой))
Позабавил способ - нюхать пепельницу. А что, вдруг поможет?! Вариант!
Фильмы смотреть боюсь. Лучше бы что-то позитивное, мотивирующее, вдохновляющее)))

Решила, попробую с Табексом. Новый куплю, у того, что в аптечке, срок годности вышел.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
насчет спорта - отлично конечно, но с такой отдышкой))
А я тебя на олимпийсие рекорды не агитирую))), а вот зарядка и регулярные пешие прогулки на свежем воздухе в самую Ёлочку , для начала:cool:
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Диман_1973, зарядка - нееее (по крайней мере пока))), а вот пешие прогулки - нравится!
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошла в аптеку за таблетками
 
Сообщения
7
Реакции
5
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Есть мысли о курении.
Даже если закурю, это мне не поможет избавиться от тяги курить.

С каждой сигаретой всё сильнее затягивает в эту яму.

Поэтому всего одной сигареты не бывает.

Или куришь, или не куришь полностью
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Есть мысли о курении.
Даже если закурю, это мне не поможет избавиться от тяги курить.

С каждой сигаретой всё сильнее затягивает в эту яму.

Поэтому всего одной сигареты не бывает.

Или куришь, или не куришь полностью
Красопет!
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
I believe, привет :D. Классная аватарка, мы тоже в тебя верим!!!
У меня еще ситуацию осложняет то, что муж курит, и бросать не собирается)))
А, ты покажи пример, смотри ещё и завидовать будет и спрашивать совета, как бросить ;). Можешь по секрету про этот сайт рассказать.
Когда можно будет полюбоваться твоим тикающим счётчиком? :smile_coffee:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу