Хочу верить...

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.751
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю !!!
0_7cd3d_c8f3b00a_M.gif
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Это действительно показатель крепости духа и ясности ума - отказаться от сигарет.

Надеюсь скоро присоединиться к вашей замечательной компании верхолазов. :)
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и настал этот радостный и долгожданный день. И, наконец, Катя...сегодня ты на Эвересте ... да-да, на вершине.. Это, на самом деле, круто, Катя. Мы ещё сами и не осознаём, насколько мы крутые! Через всё прошли. Нам помогала наша воля и наша связка. И отныне мы некурящие и свободные люди! Не бросающие, а именно некурящие!!! И это очень классно, и здорово!
Екатерина! Поздравляю тебя с ВЕРШИНОЙ:thumbsup:. Это действительно потрясающий успех! И это настоящая победа!
640x360_global-sports-mentor4.jpg
74100c968b692af72b0bbbc700a47f69.jpg
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
I believe, я помню наш "Балет без пачки "!;):kiss:
Ага, вместе ведь начинали!:D Тоже прекрасно помню, и тебя с вершиной, мы сделали это:thumbsup:!


AlexNoSmoke, Langolier, Nero, Берегиня, Владимир Файб, ребята спасибо большое! Даже не ожидала, что столько народу поздравит, так приятно:676866858: Ведь, что не говори, а для меня, как и для каждого, кто смог, это значимая дата. Ведь мы прошли через настоящие трудности! Но теперь понятно, что бросить курить на самом деле возможно!!!

Айбек, привееееет, капитан! Спасибо:kiss:
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, вместе ведь начинали!:D Тоже прекрасно помню, и тебя с вершиной, мы сделали это:thumbsup:!


AlexNoSmoke, Langolier, Nero, Берегиня, Владимир Файб, ребята спасибо большое! Даже не ожидала, что столько народу поздравит, так приятно:676866858: Ведь, что не говори, а для меня, как и для каждого, кто смог, это значимая дата. Ведь мы прошли через настоящие трудности! Но теперь понятно, что бросить курить на самом деле возможно!!!

Айбек, привееееет, капитан! Спасибо:kiss:
И тебе Кать Доброе утро и солнечного дня:)хорошего тебе четверга:wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу