Хочу верить...

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Игорь дело говорит. Табекс в аптеке купи и строго по схеме. Накат-под язык и рассосать. И пьем,дышим, успокаиваемся, пишем, если сил не хватает-жмем СОС и сидим у монитора, прибелут и спасут, коль ты не буудешт просто молчать. Ты не одна. Мы поможем. Держись!I beliеve in you!Почитай дневник Володи Файба. Это сокровещница для тех,кто встал на тропу войны с собой за себя. Я рада,что ты с нами! Доктор Кошка.Посмотреть вложение 311835
Здравствуйте! Хочу спросить, на экстренный случай, а где здесь SOS?))
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
I believe, 5 дней! Поздравляю!

day00505.jpg

Список для поздравлений 25.1.17
 
Z

ZabijakA

Мы тут празднуем 5 денечков ,а виновница торжества отсутствует.Отзовитесь,даже если сорвалась.:stomp:
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, дорогие мои! Простите меня, за то, что сбежала. Причина, конечно, очевидна. Сорвалась - стыдно. Боялась даже заходить сюда на форум, из-за чувства вины и перед форумчанами и в первую очередь, перед собой. Решилась теперь, зашла. Посмотрела на счетчик, как долго я могла бы не курить уже! Обидно! Предпринимала еще попытки. Табекс пила, иголки ставила. Ничего не помогало. Насколько же тяжела моя зависимость!!! ((( И знаете, мысль бросить все-равно не отпускала, и помог мне психотерапевт! 5-го апреля я пришла к нему на консультацию и больше не курила. Сегодня пять дней. Это рекорд для меня, честное слово! Теперь, про психотерапевта. Что значит - помог. Он помог мне собрать всю волю, помог создать мне такой настрой, что закурить теперь для меня так же неприемлемо, как украсть или убить. Но!!!! Абстинентный синдром никуда не делся. Тяжело очень! Не знаю куда себя деть просто! Не могу сосредоточиться на работе, отказалась от двух крупных проектов. Постоянная тревога, беспокойство, страхи, даже панические атаки, не могу это контролировать. Начала пить афобазол, ну и табекс тоже пью. Мало мне все это помогает, но курить не буду! Ну вот... как-то так пока))) Не знаю как настроить счетчик.
 
Z

ZabijakA

Здравствуйте, дорогие мои! Простите меня, за то, что сбежала. Причина, конечно, очевидна. Сорвалась - стыдно. Боялась даже заходить сюда на форум, из-за чувства вины и перед форумчанами и в первую очередь, перед собой. Решилась теперь, зашла. Посмотрела на счетчик, как долго я могла бы не курить уже! Обидно! Предпринимала еще попытки. Табекс пила, иголки ставила. Ничего не помогало. Насколько же тяжела моя зависимость!!! ((( И знаете, мысль бросить все-равно не отпускала, и помог мне психотерапевт! 5-го апреля я пришла к нему на консультацию и больше не курила. Сегодня пять дней. Это рекорд для меня, честное слово! Теперь, про психотерапевта. Что значит - помог. Он помог мне собрать всю волю, помог создать мне такой настрой, что закурить теперь для меня так же неприемлемо, как украсть или убить. Но!!!! Абстинентный синдром никуда не делся. Тяжело очень! Не знаю куда себя деть просто! Не могу сосредоточиться на работе, отказалась от двух крупных проектов. Постоянная тревога, беспокойство, страхи, даже панические атаки, не могу это контролировать. Начала пить афобазол, ну и табекс тоже пью. Мало мне все это помогает, но курить не буду! Ну вот... как-то так пока))) Не знаю как настроить счетчик.
Привет,молодец.Может иди в стодневку 18?
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никак не получается отредактировать счетчик((
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, только сейчас))) Не сразу разобралась, что её надо сначала заполнить)
 
Z

ZabijakA

Иди знакомься с командой и чаще общайся,легче будет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу