Хочу вернуться к прежней физической форме

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
В молодости я занимался физической культурой, отлично выглядел, подтягивался на турнике 55 раз. А вчера попробовал - только 3 раза смог :(

За это лето я ужасно растолстел. При росте 178 нормальный вес у меня 86-88 кг. Плотная кость, мышцы какие-то остались. Даже кубики пресса под толстым пузом (( Вчера встал на весы и обалдел - 97 кг. Таким жирным я не был еще никогда. Вес я набрал этим летом. Причины:

1. Абсолютно неподвижный образ жизни. Сижу дома за компьютером целыми днями, гулять не хожу (некуда вроде как). Зарядку не делаю.
2. Пью слабое пиво Козел довольно часто. Курить после этого не хочется, но, наверное питие пива тоже сказывается на лишнем весе.

Питаюсь, вроде, более-менее правильно. Но всегда жру перед сном.

Три дня назад решил начать тренироваться. Со своим любимым гимнастическим роликом, но перестарался. Вступило в спину. Сегодня стараюсь даже не шевилиться - спина болит. Сижу и толстею, как скотина. Вот так всё плохо на сегодняшний день (((
 

Miss R

Авторитетная личность
Сообщения
729
Реакции
1.444
Вы же,мой хороший)
Козла в помойку,гантели в дом)
И аккуратно,постепенно и всё получится)
А сегодня только расслабляющая ванна
1370327356_1370291327_0_120c6a_f65274cd_orig.jpg

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ:)
 

Miss R

Авторитетная личность
Сообщения
729
Реакции
1.444
И ещё без обид только...
Ну не верю я ни в" плотные "кости,ни в широкие.
Вспомните Освенцим-там "жирных" не было-люди тупо не жрали и выполняли рабские работы на фабриках.
Всегда говорю,прежде всего сама себе-Всё возможно!!-если не лениво,если не страшно и если присутствует нормальная самооценка.
Удачки Вам!
1334827128_x_d67fa463.jpg
73b57f390dfe7becf21bcdf6af64d451.jpg


Я ВЕРЮ в Тебя и Арни тоже верит!!И у Тебя всё получится!!
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Бегом займись, или ходьбой с палками

Привет!
В молодости я занимался физической культурой, отлично выглядел, подтягивался на турнике 55 раз. А вчера попробовал - только 3 раза смог :(

За это лето я ужасно растолстел. При росте 178 нормальный вес у меня 86-88 кг. Плотная кость, мышцы какие-то остались. Даже кубики пресса под толстым пузом (( Вчера встал на весы и обалдел - 97 кг. Таким жирным я не был еще никогда. Вес я набрал этим летом. Причины:

1. Абсолютно неподвижный образ жизни. Сижу дома за компьютером целыми днями, гулять не хожу (некуда вроде как). Зарядку не делаю.
2. Пью слабое пиво Козел довольно часто. Курить после этого не хочется, но, наверное питие пива тоже сказывается на лишнем весе.

Питаюсь, вроде, более-менее правильно. Но всегда жру перед сном.

Три дня назад решил начать тренироваться. Со своим любимым гимнастическим роликом, но перестарался. Вступило в спину. Сегодня стараюсь даже не шевилиться - спина болит. Сижу и толстею, как скотина. Вот так всё плохо на сегодняшний день (((
Ну брат, ты чой то скис! Рановато!!!!!! Я правда не знаю, можно и с палками походить, и побегать - за девчонками побегай, стройнит пипец как......у меня стабильно 67)))))
 

Airin

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.054
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага-его потом ни одна девчонка не догонит)
Лучше с палками пусть ходит-надёжнее как-то))
Он как увидит девчонку симпатичную, скорость надеюсь снизит :)
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Airin

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.054
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну брат, ты чой то скис! Рановато!!!!!! Я правда не знаю, можно и с палками походить, и побегать - за девчонками побегай, стройнит пипец как......у меня стабильно 67)))))
67 кг маловато для мужчины наверное. Нужно набирать вес. 180 кг само то :)
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Miss R

Авторитетная личность
Сообщения
729
Реакции
1.444
67 кг маловато для мужчины наверное. Нужно набирать вес. 180 кг само то :)
Может он роста не большого и что?))
Мне,например,нравятся мужчины ниже меня на голову-идешь целуешь в темечко-чуть голову пригнув))
Это так ми-ми-мишно:)
 

Airin

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.054
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может он роста не большого и что?))
Мне,например,нравятся мужчины ниже меня на голову-идешь целуешь в темечко-чуть голову пригнув))
Это так ми-ми-мишно:)
Если не слушается, то подзатыльник удобно отвесить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу