Хочу выговориться и что-то изменить в своей жизни

Сообщения
85
Реакции
148
Красиво! Ты сложную для первой выбрала, много мелких деталей, моя первая попроще была, но мне прям она очень нравится, сейчас покажу тоже
здесь она немного не закончена, не могу фотку найти
Посмотреть вложение 1315075
Алмазная первая сложная была и размер 40/50
Посмотреть вложение 1315076
А эта больше всех нравится, но она простая самая
Посмотреть вложение 1315077
Оч красиво))))
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Спасибо, я о таланте два года назад узнала. Когда карандашом начала рисовать. А потом мастер-классы по пастели, срисовка с референсов, вебинары платные. Стараюсь развиваться.
По поводу картин по номерам: у нас в фикспрайсе договор с ярославской компанией. Они делают такие картины. Стоят 200 руб. Размер А3. Там только с такими мелкими деталями. По-другому никак. Но я их беру, чтобы акрил почувствовать, я же сухой пастелью работаю, а это как мелки. А красками мне сложно.
Уйдет алкоголь из жизни, вообще развитие в этом направлении да и не только в гору пойдёт ;)
Я картины на валдберисе заказываю и там краски в комплекте акриловые.
 
Сообщения
85
Реакции
148
Спасибо!

Как дела? Как вечер субботний проходит?
Привет! Я не пропала. Сын заболел. Ротавирус. Ему вроде получше, а я как в тумане... в субботу мы все-таки отметили. В вс отходили. Поняли что 2 дня просто в задницу. Расстроились.
И вот в вс вечером сыну стало плохо. Я до полпятого утра не спала. Ну соответственно вчера мы не пили, сегодня тоже не собираемся. Не до этого. В субботу у меня ДР. Настроя на увеселительные мероприятия нет. Купим тортик, салатов, посидим.
 
Сообщения
85
Реакции
148
Уйдет алкоголь из жизни, вообще развитие в этом направлении да и не только в гору пойдёт ;)
Я картины на валдберисе заказываю и там краски в комплекте акриловые.
в моих наборах по 200 рублей тоже есть краски, плюс лак для покрытия картины
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Привет! Я не пропала. Сын заболел. Ротавирус. Ему вроде получше, а я как в тумане... в субботу мы все-таки отметили. В вс отходили. Поняли что 2 дня просто в задницу. Расстроились.
И вот в вс вечером сыну стало плохо. Я до полпятого утра не спала. Ну соответственно вчера мы не пили, сегодня тоже не собираемся. Не до этого. В субботу у меня ДР. Настроя на увеселительные мероприятия нет. Купим тортик, салатов, посидим.
Печально, сыну скороейшего выздоровления! Совсем малыш?
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Сообщения
85
Реакции
148
Да уж) но вполне ожидаемо) как в мультике - это только с ума сходят поодиночке, а такими болезнями все вместе болеют:ku:
Дочка старшая? С температурой болеют?
Старшая, да, с невысокой темпой. Вот час прошел, и я в их веру обернулась. Лежим с тазиками. Ждем, когда папа обрадует:rolleyes:
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Врача вызывайте главное, лучше не заниматься самолечением. Выздоравливайте:kiss:
 
Сообщения
85
Реакции
148
Кто то д должен за всеми ухаживать, значит кто то один здоровым должен остаться) у нас так обычно)))
Сын поправился. И все. Всем плохо. Ротавирус - штука противная. Там здоровый только первый заболевший, а потом и выздоровевший. Сыну врача вызывала, а дальше сами. Одно и то же ведь. Если в течение двух суток легче не станет, то вызову.
 
Сообщения
85
Реакции
148
Валяюсь, болею, последние дни даже мыслей о выпивке не было... Прям вовремя заболели))) абстинентного синдрома нет, ротавирус перекрывает.:bounce:
 
  • Haha
Реакции: Tash

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Валяюсь, болею, последние дни даже мыслей о выпивке не было... Прям вовремя заболели))) абстинентного синдрома нет, ротавирус перекрывает.:bounce:
РЕГИДРОН врач ещё не советовал? Если ротавирус не отпускает то вроде помогает для поддержания баланса воды. Там разводишь и каждые... принимаешь. Если детишки спят, а уже время приёма то со шприца без иголки в ротик по чуть.

По отказу от алко - хорошие и правильные мысли. Отказ от алко это интересный ОПЫТ и возможность сделать жизнь лучше. 20201202_170419.jpg
 
Сообщения
85
Реакции
148
РЕГИДРОН врач ещё не советовал? Если ротавирус не отпускает то вроде помогает для поддержания баланса воды. Там разводишь и каждые... принимаешь. Если детишки спят, а уже время приёма то со шприца без иголки в ротик по чуть.

По отказу от алко - хорошие и правильные мысли. Отказ от алко это интересный ОПЫТ и возможность сделать жизнь лучше.Посмотреть вложение 1317319
Спасиб, дети то уже взрослые сами пьют регидрон, пьем все и регидрон и полисорб. И много воды) не первый раз болеем.
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Сообщения
85
Реакции
148
Как вы вообще? Лучше?
Привет, сыну вчера было лучше, мы с дочкой температурили. Муж вроде норм. Мне сейчас к зубному идти, зуб в стадии долечивания, не знаю что делать. Каналы открыты, а я с ротавирусом... Пойду сдаваться. У нас отделение и так на корону закрывалось, если еще стоматологи проблюются дружно - вообще некому будет зубы лечить...
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.874
Не курю с
04.09.2023
Привет, сыну вчера было лучше, мы с дочкой температурили. Муж вроде норм. Мне сейчас к зубному идти, зуб в стадии долечивания, не знаю что делать. Каналы открыты, а я с ротавирусом... Пойду сдаваться. У нас отделение и так на корону закрывалось, если еще стоматологи проблюются дружно - вообще некому будет зубы лечить...
Может все же лучше перенести? Тяжело в таком состоянии зубы лечить
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Новый Год... не представляю, как вообще без алкоголя?
Привет! Я в 23 с супругой выезжаю на машине, и ездим, поздравляем родственников, друзей, потом спать. Нам нравится, стало уже традиционным. Дай Бог вам здоровья, выздоравливайте!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу