Хочу выговориться и что-то изменить в своей жизни

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.875
Не курю с
04.09.2023
Да, я разливной беру . У нас тут сеть разливухи классная. у них квас вкуснецкий. В магазинах квас бееее:confused:. Вот я на недельку закупалась тут, литров 5. Муж пил. Мне не до этого было.
У нас тоже разливной вкусный, но его почему то никогда нет в наличии, зато пива любого какого хочешь, а говорят народ сильно пьющий, вон квасок в основном разбирают😂
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас тоже разливной вкусный, но его почему то никогда нет в наличии, зато пива любого какого хочешь, а говорят народ сильно пьющий, вон квасок в основном разбирают😂
Так это с бадуна хлещут🤷‍♂️
 
Сообщения
85
Реакции
148
Ну что. Первая неделя трезвости и испытание ПОЧТИ провалено. Я выпила все-таки баночку пива и пару слабых коктейлей с водкой. Муж выпил поболее меня. Но....
Я трезвая, ингредиенты на завтрашние салаты готовы, и проведен отличный вечер в компании с детьми! Только 20 минут назад поняли что уже полночь. Всех разогнала.

И.... Я не побежала за пивом!!!!! Немного, без лишку. Я справилась впервые. Это мне мой подарок на ДР:676866858: я сама от себя в шоке!
 

Вложения

  • IMG_20201204_235025.jpg
    IMG_20201204_235025.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 96

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что. Первая неделя трезвости и испытание ПОЧТИ провалено. Я выпила все-таки баночку пива и пару слабых коктейлей с водкой. Муж выпил поболее меня. Но....
Я трезвая, ингредиенты на завтрашние салаты готовы, и проведен отличный вечер в компании с детьми! Только 20 минут назад поняли что уже полночь. Всех разогнала.

И.... Я не побежала за пивом!!!!! Немного, без лишку. Я справилась впервые. Это мне мой подарок на ДР:676866858: я сама от себя в шоке!
Поздравляю!!!деньжат ,любви и здоровья🤓!
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.875
Не курю с
04.09.2023
Таня, с днём рождения! 1lis12L
Желаю тебе счастья, гармонии с собой, благополучия и любви! Пусть все в жизни сложится, как ты это себе задумала!;):luggle:
Stickers-Spotty24
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.527
Реакции
55.875
Не курю с
04.09.2023
Таня, привет! Как у тебя дела?
 
Сообщения
85
Реакции
148
Таня, привет! Как у тебя дела?
Привет, Наташ, опять проспала, раньше похмелье поднимало только в путь:D
В обще ДР провели с двумя бутылками боски и безалкогольным пивом и то, часов в полдевятого только уселись попить. Энергии было завались - стол накрыла))))
На след. день выпили 2 бутылки шампанского и разошлись чего-то. Я еще литр пива выпила... И все. Совесть даже не мучала - я же не давала трезвенный зарок. ОТ этого и много выпивать не хотелось. Потихоньку пила - не торопясь.
Вчера не пила.
Считаю, что в принципе я молодец. На неделе решили не пить. Муж поддерживает. Сказал, что по пятницам будет себе позволять, а я могу не пить. Нашла недорогое вкусное безалкогольное пиво.)))) В разливайке у нас в бутылках продают "Лiдскае" вкусное, импортное. Наше Лидское, что разливают - это фигня какая-то. Белорусское вкуснее и квас и пивко.

Раньше говорил, что б/а пиво - перевод денег. Раз брать пиво, то брать пиво. Сейчас против ничего не говорит, но сам лучше квасу.

Мне на работе ребята подарили мольберт - вчера ездила проставляться;
Мама нашла интересную подработку с переводом с англ))) Так что пить точно некогда))))) И еще заказ на статью висит.

С ЗП закажу еще ящик для пастели. И буду вся упакованная)))))) Ура!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
85
Реакции
148
Всем привет. НЕ пью с выходных. Вчера взяла себе Б/а пива. Энергии куча, все дела делаются, только вот пока на работе не сосредоточится - с детьми то по больницам, то еще куда... Так неохота из дома выходить.
 
Реакции: Tash

Ксюша-Ксюша-Ксюша

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
122
Всем привет. НЕ пью с выходных. Вчера взяла себе Б/а пива. Энергии куча, все дела делаются, только вот пока на работе не сосредоточится - с детьми то по больницам, то еще куда... Так неохота из дома выходить.
Привет. Хотела дать тебе скромный совет, а попробуй вместо безалкогольное пива увлечься чаями, например. Можно накупить всяких пуэров, улунов или купажей из зелёного чая с ягодами и цветами, купи красивый чайный, чашку, когда аромат на всю квартиру, это так восхитительно. Потому что психологическая привязка к пиву остается и вы ее поддерживаете.
 
Сообщения
85
Реакции
148
Привет. Хотела дать тебе скромный совет, а попробуй вместо безалкогольное пива увлечься чаями, например. Можно накупить всяких пуэров, улунов или купажей из зелёного чая с ягодами и цветами, купи красивый чайный, чашку, когда аромат на всю квартиру, это так восхитительно. Потому что психологическая привязка к пиву остается и вы ее поддерживаете.
да, я согласна. У меня у мужа брат торгует чаями, вот у него покупаю. У меня есть много видов чая))))
 
Сообщения
85
Реакции
148
В общем, полумера достигнута. Выпиваем только на выходных, но не до того, чтобы плохо было. Забыла уже что такое похмелье.
Сегодня пришел ящик для пастели, листы классной профессиональной бумаги, а коллеги подарили мольберт на ДР. В общем у меня +1000 к манне - буду волшебничать
 

Вложения

  • IMG_20201214_190233.jpg
    IMG_20201214_190233.jpg
    900,9 KB · Просмотры: 84
  • IMG_20201214_155220.jpg
    IMG_20201214_155220.jpg
    442,3 KB · Просмотры: 82
  • IMG_20201214_155205.jpg
    IMG_20201214_155205.jpg
    3 MB · Просмотры: 87

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу