Хочу "запилить" личную 100 древку от избавления от ещё одной тяжёлой привычки.

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, с любимым форумом я бросила курить. (После 17 лет непрерывного курения). Это была самая настоящая ЗАВИСИМОСТЬ. Об этом можно почитать в дневнике.
И да, пошёл 4 год как я не курю)).
А теперь о главном...я страдаю чрезмерной эмоциональностью. Истерики, крики и прочие прелести. Лабильная психика.

Я хочу создать свою личную 100 дневку для умения справляться с эмоциями. Вести дневник, описывая свою борьбу с собой)).
Буду очень рада, если кто-то захочет писать в мою 100 дневку и делиться своими мыслями и чувствами.

P.S. 100 дневку)) древка
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
чрезмерной эмоциональностью. Истерики, крики и прочие прелести. Лабильная психика.
молодец....хорошая такая борьба, с собственными эмоциональными "демонами"....:thumbup:
Почитаю, как ты будешь с ними бороться. )
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Зайчиха!!!!
Вот жду ответа модеров где мне разместится.
Уже придумала название: "100 дневка гармонии".
Или "100 дней истерички".
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Какая хорошая стодневка, буду читать тебя! Привет, я тоже излишне эмоциональна - иногда это на поверхности, иногда внутри ... Жить так невозможно!
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А теперь о главном...я страдаю чрезмерной эмоциональностью. Истерики, крики и прочие прелести. Лабильная психика.
Я посшибал в инете верхушек про это дело..... Я не врач и даже не близко.....но если тебя так колбасит и раскалбашивает, то лучше бы найти знакомого психиатора и в часном порядке проконсультироваться....дело это очень серьёное и вот так нахрапом можно не осилить. Пожалуйста не питай иллюзий по этому вопросу. Дело действительно серьёзней, чем бросание курить и прочей чепухи.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я посшибал в инете верхушек про это дело..... Я не врач и даже не близко.....но если тебя так колбасит и раскалбашивает, то лучше бы найти знакомого психиатора и в часном порядке проконсультироваться....дело это очень серьёное и вот так нахрапом можно не осилить. Пожалуйста не питай иллюзий по этому вопросу. Дело действительно серьёзней, чем бросание курить и прочей чепухи.

Абсолютно правильно написал.
В силу специфики своей прошлой работы, обязательные визиты к психиатру раз в год. Мед.комиссии.
Я ещё и частным образом обращалась. Из-за бессоницы. Никаких изменений нет.
Свойство личности. Характер, блин.
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, с любимым форумом я бросила курить. (После 17 лет непрерывного курения). Это была самая настоящая ЗАВИСИМОСТЬ. Об этом можно почитать в дневнике.
И да, пошёл 4 год как я не курю)).
А теперь о главном...я страдаю чрезмерной эмоциональностью. Истерики, крики и прочие прелести. Лабильная психика.

Я хочу создать свою личную 100 дневку для умения справляться с эмоциями. Вести дневник, описывая свою борьбу с собой)).
Буду очень рада, если кто-то захочет писать в мою 100 дневку и делиться своими мыслями и чувствами.

P.S. 100 дневку)) древка
Я с вами..тоже самое
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого, а 100 дней помогут?) Мне кажется это не лечится)) Я так всю жизнь живу, просто нужно привыкнуть к себе и полюбить себя) А остальным придется крепиться и не бесить нас психов истеричных)) Хотя идея хороша, желаю удачи))
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая хорошая стодневка, буду читать тебя! Привет, я тоже излишне эмоциональна - иногда это на поверхности, иногда внутри ... Жить так невозможно!

Пусть меня где нибудь приткнут с темой, и я думаю ты найдешь схожесть...
И да, жить так невозможно.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Абсолютно правильно написал.
В силу специфики своей прошлой работы, обязательные визиты к психиатру раз в год. Мед.комиссии.
Я ещё и частным образом обращалась. Из-за бессоницы. Никаких изменений нет.
Свойство личности. Характер, блин.
Конечно можно попробовать потренировать свою личность вместе с характером. Но эксгибиоционизм души тут устраивать ей Богу не стоит. Хотя если хочется, то можно.....вон уже зрители подтягиваются.....такое шоу для них.....
Мира тебе и спокойствия....
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, с любимым форумом я бросила курить. (После 17 лет непрерывного курения). Это была самая настоящая ЗАВИСИМОСТЬ. Об этом можно почитать в дневнике.
И да, пошёл 4 год как я не курю)).
А теперь о главном...я страдаю чрезмерной эмоциональностью. Истерики, крики и прочие прелести. Лабильная психика.

Я хочу создать свою личную 100 дневку для умения справляться с эмоциями. Вести дневник, описывая свою борьбу с собой)).
Буду очень рада, если кто-то захочет писать в мою 100 дневку и делиться своими мыслями и чувствами.

P.S. 100 дневку)) древка
Буду следить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу